Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16361
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бессменный капитан "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал тот факт, что легендарный нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро может покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

"Профессиональное счастье дель Пьеро имеет главное значение. В течение двадцати лет мы сталкивались с ним много раз, но всегда были в одних и тех же футболках. "Ювентус" без дель Пьеро никогда не будет тем "Ювентусом", которым сейчас является", - приводит слова Тотти Corriere Dello Sport.


  • 0

#16362
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, твои рассуждения звучат так, будто тебе лично докладывают, как будут с Алексом прощаться. Ещё раз повторюсь - про то, что это его последний сезон, знали все и уже давно. Про то, каким будет церемония прощания с ним, не знает пока никто. Так о чем разговор? Или ты просто Моджи прочитал, и поверил. Моджи надо иногда заявлять о своем существовании, вот он и заявляет.
  • 0

#16363
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, Моджи не читал.
А что, он тоже недоволен?

#16364
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, если ювентини об уходе Алекса и так знают, зачем тогда еще раз напоминать?

Ладно, фигня все, жалко просто, что старые кумиры уходят, а на смену им все какие-то никакие.
Ладно, у вас хоть Кьел с Маркизио есть, а у нас окромя Игнатки вообще мрак.

#16365
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я думаю ДП должен первый сказать, что это его последний сезон. а так некоторые, кто не в курсе, думают, что с ним контракт не продлевают.
Саше респект за всё и как Кайса сказал в рук-во. пинать вместе с Недведом куи :D

хочу увидеть Кваку и Эстика в старте.
не помню, но где то читал, что Вуч может на фланге выйти с Дженоа! :confused:
  • 0

#16366
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
На Форза написано было ...что мол Джак травмирован, Элиа еще на албанском общается не в форме, Эсти так же...Красич не айс ....так что Вуч на фланг "Есть вероятность, что Антонио Конте будет использовать Вучинича и Симоне Пепе на флангах, чтобы в схеме 4-1-4-1 на острие играл Алессандро Матри."....хочу на замену что бы вышел Luca Toni Numero Uno :D

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 19.10.2011, 18:04:01

  • 0

#16367
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а че Тони еще жив? :eek: я думал его в бетон нового стадиона закатали))

#16368
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Итальянские букмекеры открыли линию, посвященную будущему капитана туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, который проводит последний сезон в составе "Старой синьоры", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Самым вероятным продолжением карьеры 36-летнего форварда, по мнению букмекеров, станет один из клубов Американской футбольной Лиги (MLS). Коэффициент является минимальным из предложенных — 1.67. Максимальным коэффициентом — 12.00 — отмечена возможность возвращения Дель Пьеро в "Падову", где он начал карьеру в 1992 году.

Помимо этого рассматриваются варианты с завершением карьеры — 4.25, а также переезд нападающего в один из клубов ОАЭ — 6.00.

:faceoff:
  • 0

#16369
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Галлиани до сих пор жалеет, что упустил Дель Пьеро

Вице-президент Милана готов даже сейчас приобрести Пинтуриккио.

"Мы почти подписали Дель Пьеро в 1993, и то, что мы упустили его, остается одним из главных разочарований в моей карьере", - сказал Адриано Галлиани Sky Sport Italia.

"Перед тем, как Сандро перешел в Юве, Милан им интересовался. Вы говорите, что никогда не поздно? Я всегда делил игроков на талантливых и посредственных, а не на старых и молодых. Я всегда предпочту талантливого игрока молодому. В конце концов, многие наши звезды, такие как Паоло Мальдини и Билли Костакурта, завершили карьеру в 40 лет. Пиппо Индзаги 38, и он до сих пор играет за нас", - добавил вице-президент.


  • 0

#16370
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

На Форза написано было ...что мол Джак травмирован, Элиа еще на албанском общается не в форме, Эсти так же...Красич не айс ....так что Вуч на фланг "Есть вероятность, что Антонио Конте будет использовать Вучинича и Симоне Пепе на флангах, чтобы в схеме 4-1-4-1 на острие играл Алессандро Матри."....хочу на замену что бы вышел Luca Toni Numero Uno :D

+Буффон повредил плечо на тренировке, возможно Сторрари будет играть с Грифонами)))

Сообщение отредактировал Buzyk: 21.10.2011, 09:24:20

  • 0

#16371
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
народ, отпишитесь здесь http://vk.com/club6504378
это не спам ;)
  • 0

#16372
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

народ, отпишитесь здесь http://vk.com/club6504378
это не спам ;)

я не в группе)
  • 0

#16373
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

я не в группе)

чо это вдруг?
под Боку косишь?
  • 0

#16374
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


я не в группе)

чо это вдруг?
под Боку косишь?

Я под него не кошу и он под меня тоже. мы солидарны) Вам Номадам и без нас там хорошо)
  • 0

#16375
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Прокуратура итальянского города Турина завела дело в отношении строительной компании, которая стоила новый стадион "Ювентуса".

По утверждению прокуратуры, использовавшаяся при строительстве сталь может не соответствовать современным требованиям. Представители прокуратуры уже изъяли из офиса клуба все документы, имеющие отношение к строительству, а также допросили главу строительной компании и двух ее инженеров, сообщает Sportbox со ссылкой на Corriere dello Sport.

На данный момент речь не идет о полном закрытии футбольной арены, однако если найдутся какие-либо несоответствия в технологии возведения стадиона по итогам проверок, прокурор может потребовать не допускать туда зрителей в целях безопасности.


  • 0

#16376
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
С утра ждал .....когда же Бека опубликует данную новость......и вот ву а ля.... :D
  • 0

#16377
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Я под него не кошу и он под меня тоже. мы солидарны) Вам Номадам и без нас там хорошо)

странные вы
  • 0

#16378
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Меж прочим читал, что первый "собственный" стадион в Италии не Ювентус Стейдиум, а Луиджи Феррарис. Правда, после войны хозяин стадиона добровольно передал его во владения муниципалитета.
Это канеш ничего не меняет, Юве в любом случае красавчики, что открыли его, это так к сведению)))
  • 0

#16379
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
завистливый интерист))
  • 0

#16380
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

завистливый интерист))

Я, если честно за Манчестер Щити ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.