Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16321
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по нашему времени во-сколько?

18.55
  • 0

#16322
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


да все пойдут
время матча классное

«Кьево» - «Ювентус»
воскресенье, 16 октября | 16:55
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Александр Шмурнов


про*бете :p

выиграем 0-4
  • 0

#16323
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

угадайте кто это?

:faceoff:
  • 0

#16324
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
плюс два часа, Бока
  • 0

#16325
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений
Из интервью Бердыева

– Трансфер нападающего очень высокого уровня у нас не состоялся буквально на флажке. Супруга передумала.

– О ком вы?

– О Куальярелле. Мы с ним договорились, все было нормально. Мы долго следили за ним, отмели другие варианты. Но в последний момент трансфер не состоялся.


  • 0

#16326
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
он прекалываеца? или его жена работает в английской желтой прессе?
  • 0

#16327
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
да просто жена не захотела сваливать из Италий:)
приду топить за осликов :D
а то Дрон вчера так заразительно топил за розовых)))
  • 0

#16328
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Себа голевой пас отдал :rolleyes:
Парма красавчики :beer:
  • 0

#16329
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
После штанги Алекса окончательно уверовал в то что забить нам не удастся. Красича зачем нужно было выпускать если у него и правда папа в ДТП попал. И вообще столько брака в передачах не было давно уже.
Думаю не стоило останавливаться когда полузащитники Кьево нахватали желтых карточек. Еще бы чуток побегали глядишь и удалили кого-нибудь. Либо тогда играть в 2 центральных полузащитника с двумя нападающими и бегать по флангам. Но там опять же был туповатый Красич и неуверенно действующий из-за него Лих.
  • 0

#16330
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Игра блеклая. Что опять на поле весь матч делал Пепе, я не понял. Нанес удар хороший, но опять чуть было голы не привез. В первом тайме, на левом фланге, и во втором, когда кинул мяч куда попало в дополнительное время. Красич вообще ничего не создал. Лучше бы играли Джак с Эсти с первых минут
  • 0

#16331
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Игра блеклая. Что опять на поле весь матч делал Пепе, я не понял. Нанес удар хороший, но опять чуть было голы не привез. В первом тайме, на левом фланге, и во втором, когда кинул мяч куда попало в дополнительное время. Красич вообще ничего не создал. Лучше бы играли Джак с Эсти с первых минут

Пепе кстати опять как в матче с Милан очень хорошо подстраховал защитников. В первом тайме ему тяжеловато давалось креативить как и всех команде, да еще и Кьеллини за спиной)) Я все-таки считаю что у Джорджио нет таких навыков как у Лиха или Бэйла чтобы в перед так бегать ибо ножки кривые. Надеюсь что в след. матчах Конте что-нибудь придумает и мы сыграем в 2 чистых нападающих т.к. одного Вучинича маловато в переди.
  • 0

#16332
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А мне понравился матч.

#16333
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Саша, Пепе не подстраховал в конце матча, он закрывал позицию, так как Лихтштайнер подключился тогда в атаку. По Вучиничу, я считаю, что его как раз и надо вместо Пепе налево ставить, как он в Роме играл, а в центр Матри выпускать. Алекс усилил игру, кстати, просто не повезло.
Вжик, ещё бы тебе не понравилось, всего -4 теперь, а у нас подряд Дженоа, Фиорентина, Интер, Наполи и Лацио с Палермо =)
  • 0

#16334
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А мне понравился матч.

Если бы победили мне бы тоже понравился)
Кайсар, я только хотел сказать что Пепе очень даже ничего сыграл. по крайней мере не хуже всех. Работу свою выполняет. Может ли больше? Может быть.
Матри как-то неуверенно выглядит. Я больше хочу Квальреллу посмотреть. все-таки у него очень хороший удар и неординарное мышление.

З.Ы. Гамбургер выиграл. вот кто нам удачу спугнул)))

Сообщение отредактировал illegal.as: 16.10.2011, 23:11:53

  • 1

#16335
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Конте надо менять эту схему,с Миланом прокатило и ладушки теперь пора менять схему
  • 0

#16336
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Конте надо менять эту схему,с Миланом прокатило и ладушки теперь пора менять схему

Перед матчем тренер ослов сказал что знает как играть против Юве. Игроки Кьево тупо наводнили центр поля и очень грубо играли против наших. За удар локтем Видалю в горло вообще можно было красную давать. Судья не справился и составы были равными весь матч. А по-другому играть мы еще не умеем. См. выше - Красич туповат))
  • 0

#16337
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Саня, дело в том, что в схеме Конте фланги - ключевой звено. К сожалению, ни Пепе, ни Красич не могут сейчас обострять игру, в силу разных факторов. А без флангов игра меняется, меркнет. Оттого я и считаю, что Пепе нужно убирать, поставить на фланг лучше Вучинича. Справа пусть Красич с Пепе и грызутся, хотя я бы и справа и Элию посмотрел, он же правша, ему не тяжело будет, тем более после побед Гамбурга у него настроение должно улучшиться :D
  • 2

#16338
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
А Видаль разве не слева играет?
  • 0

#16339
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Массимо Моратти: «Когда арбитры перестанут помогать нашим соперникам?»
Президент «Интера» Массимо Моратти после матча 7-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (1:2) заявил, что устал от ошибочных решений арбитров, направленных против его команды.
«В последних играх в наши ворота назначили четыре пенальти, из которых три были ошибочными. Когда арбитры перестанут помогать нашим соперникам? Нынешнее турнирное положение команды пугает наших футболистов, но я верю в Раньери», — приводит слова Моратти La Gazzetta dello Sport.
Напомним, что после шести игр в чемпионате Италии «Интер» занимает 17 место.

Нету видимо денег провернуть еще одно Фарсополи,, вот и плачет)
  • 0

#16340
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Массимо Моратти: «Когда арбитры перестанут помогать нашим соперникам?»
Президент «Интера» Массимо Моратти после матча 7-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (1:2) заявил, что устал от ошибочных решений арбитров, направленных против его команды.
«В последних играх в наши ворота назначили четыре пенальти, из которых три были ошибочными. Когда арбитры перестанут помогать нашим соперникам? Нынешнее турнирное положение команды пугает наших футболистов, но я верю в Раньери», — приводит слова Моратти La Gazzetta dello Sport.
Напомним, что после шести игр в чемпионате Италии «Интер» занимает 17 место.

Нету видимо денег провернуть еще одно Фарсополи,, вот и плачет)


вскоре будет другой Кальчополи, после того как Моджи откроет нам тайну! Калчьполи с иным исходом....верю в это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.