Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15781
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Раньше Моджи закрывал игроков в раздевалке, угрожал и управлял ими. а теперь Тьяго закрывает кого хочет в раздевалке!
Амаури не хочет уходить. ну ладно. пусть болельщики сами его рассудят)

кстати вроде игроки и клубы договорились? 2 тур стартует? :confused:
  • 0

#15782
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мы вот тем летом на Марека злились, тот тоже уходить не хотел, но потом, в разгар сезона, когда все попереломались, он вышел и выдал серию потрясных матчей, правда потом сломался тяжело...

#15783
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мы вот тем летом на Марека злились, тот тоже уходить не хотел, но потом, в разгар сезона, когда все попереломались, он вышел и выдал серию потрясных матчей, правда потом сломался тяжело...

Сколько у вас было конкурентов на его место 2?3? А напов у нас 7! у нас столько пз не было в прошлом сезоне)))
  • 0

#15784
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сижу читаю форумы ювентийские! :faceoff: никто в команду не верит.
Все говорят, что мы макс будем на 4-5 месте.

не считая, что у нас можно форвардов в защиту даже ставить! то в остальном я позитивно настроен! в ЛЧ надеюсь попадём.
Первая игра с Пармой дома будет печальной скорей всего :D по традиции бывших игроков.
  • 0

#15785
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
не верить дело каждого..
я до последнего тура верю в чудо, но :faceoff:
а в этом сезоне просто уверен в скудетто :dont:
  • 0

#15786
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Special for Amauri fans

Амаури отказался[/b]".

Гавно ваш Амаури! и ничто и никто меня не переубедит. :faceoff:

Я просто хочу понять логику Амаури чисто для науки. Если он отказывается от контракта в 7.5 лямов за 3 года в пользу того что заработает за год 3.8 ляма, а потом вообще хз что будет. Если он за этот год ничего не покажет то никто ему не даст и ляма в год даже Дзампарини. Соответсвенно это может означать только то что Амаури абсолютно не умеет считать и уверен в том что он не обесценится за этот год сидя на лавке. либо он уверен в том что он не только не обесценится, а на лавке сидеть не будет и забьет голов 10 за сезон что позволит ему уйти из Юве с гордоподнятой головой при чем на зп никак не меньшую, либо продлит контракт. Все варианты кроме первого кажутся вообще невероятными, но может мы чего-то такого не знаем... Может ему мама Трезеге нагадала?;)


Зачем ему нужен был итальянский паспорт? Думаю что его цель все таки попадание в сборную - Юве лучший вариант. Молодец что остался. Есть кого поругать!
  • 0

#15787
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Молодец что остался. Есть кого поругать!

:beer:

Будем верить в чудо и в то что Амаури остался не из-за годичной зарплаты!
  • 0

#15788
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Молодец что остался. Есть кого поругать!

:beer:

Будем верить в чудо и в то что Амаури остался не из-за годичной зарплаты!


Будем ждать его гол в ворота Пармы :-)
  • 0

#15789
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
В Турции появились слухи о том что туда могут перебраться Тони, Амаури и Циглер, поскольку трансферный рынок там закрывается 5-го числа. Думаю зарплату в 4 ляма для Амаури там никто не потянет и если уж он Марселю отказал то в Турцию не уйдет точно, если только Маротта например не доплатит ему пару миллионов. Тони скорее всего останется и зп у него не такая высокая, а вот Циглер если на самом деле так хочет уйти может и присоденится к ГалатаСараю. Странно почему никто не заинтересован в приобритении Гроссо! Он же наша самая суперзвезда!
  • 0

#15790
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Циглер уже официально там.

#15791
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Спрашивается, почему его так рано отпустили. Либо зачем брали тогда. Маротта тупит, конечно.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 03.09.2011, 18:56:04

  • 0

#15792
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Спрашивается, почему его так рано отпустили. Либо зачем брали тогда. Маротта тупит, конечно.

Не знаю стоило ли идти в полуутопленный Фенер, но Циглер молодец что ушел. Раз ему тут говорят что не нужен он. Только я Конте не понимаю. Ну есть у нас Де Челье и Лихштайнер, но на замене у них Мотта и Гроссо О_0. что за фигня вообще. Опять придется по флангам разводить то Соренсена то Кьеллини если кто-то травму получит. А Маротта еще говорит что нам защитники не нужны... Дебил!
  • 0

#15793
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Только что посморел видео о стычке в матче Испания-Чили. Да уж. гишпанцы-черти как всегда спровоцировали потасовку, а Арбелоа главный мудак в стиле своего господина Жозе из-под тишка ударил Видаля. И судья ему еще ничего не показал тридвараз.
  • 0

#15794
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Амаури отказался от перехода в Трабзонспор. может он надеется что слабительного добавит в еду всем нападающим и таким образом сможет выйти играть...
  • 0

#15795
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Патриот парень. Любит Ювентус. А его выгоняют силой ;-)
  • 0

#15796
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Амаури сцуко отказался, Яквинта - самострел. Так что в Фенер может уйти Тони.
  • 0

#15797
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
пусть хотя бы Тони уйдет. слишком жирно иметь 3 лавочных форвардов с зп выше 2 млн. :faceoff:
Амаури походу дождется, что будет с примаверой тренироваться.
  • 0

#15798
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

пусть хотя бы Тони уйдет. слишком жирно иметь 3 лавочных форвардов с зп выше 2 млн. :faceoff:
Амаури походу дождется, что будет с примаверой тренироваться.

Маррота сказал что Юве выплачивал бы разницу в 1.2 или сколько там ляма в год Амаури если бы он перешел в Марсель и при этом он отказался переходить. Может все-таки дело не в деньгах и Карвальо хочет назабивать голов и выиграть скудетто...
  • 0

#15799
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Изображение

22 года без Гаэтано Ширеа

Сегодня болельщики «Ювентуса» вспоминают легенду Гаэтано Ширеа. 22 года назад, 3 сентября, ушёл из жизни герой бьянконери. Один из символов клубной истории трагически погиб в автомобильной аварии в Польше, где наблюдал за командой «Горниг Забрже», будущим соперником «Ювентуса» в Кубке УЕФА.

Клуб и весь итальянский футбол лишились чемпиона, но в первую очередь великого человека, столь любимого болельщиками.

В 22-ую годовщину смерти футбольный клуб «Ювентус» вместе с вдовой Мариеллой вспоминает великого человека Гаэтано Ширеа.

Мы тебя помним!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 05.09.2011, 12:50:25

  • 0

#15800
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Новичок туринского "Ювентуса" Элджеро Элиа заявил о том, что с самого детства является фанатом "Старой Синьоры".

"Я болею за "Юве" с девяти лет! В финале Лиги Чемпионов 1996 года я поддерживал именно "Бьянконери" в противостоянии с "Аяксом". Это был потрясающий матч. В той команде было много классных футболистов, но мне больше всего нравился Фабрицио Раванелли, против "Аякса" он сыграл блестяще. Могу сказать, что Раванелли сводил меня с ума", - говорит Элиа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.