Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15761
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Это утки СМИ, что у Агуэро была договоренность. в нынешнем футболе устная договоренность ничего не значит. все это знают.
ну купив Агуэро мы сэкономили сколько? 45 млн. А Это Видаль, Вуч, Матри и Квака. как вам такой расклад? :faceoff: это еще зп Пирло.
Выкуп Агуэрки стоил 45 млн, остальное желание игрока. и выбор между Юве и МС не в пользу нас это точно. и по зп, и по еврокубкам.

Саша, если мне память не изменяет то мудачелло Амаури даже в свой первый сезон 20-ку не забил. а забил он на клуб и на свою карьеру. его давно уже в Юве не жалуют. а он ради денег остаётся.
кому нужен 30 летний нап которые не умеет забивать и жрёт 3, 5 млн в год! а принимать предложение с низкой зп и средниим клубом он понимает ли не хочет. пусть с примаверой тренируется как Як и Гроссо. и все те, кто не хотят уходить.

Маротта слабак, что не смог их выпнуть!

P.S. Бока :faceoff: сарказм

Да. чейта я попутал. 14 голов за первый сезон. но все равно вот Квальяреллу за похожие цифры чуть ли не на руках носим нынче...
  • 0

#15762
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Квака забил за пол сезона столько сколько палено за весь сезон + без Амаури мы играли прилично, а без Кваки сам видел, что случилось.
вообще сравнивать Кваку, который сам может себе создать момент и забить. У него в отличии от Амауки поставленный удар и обвести и отдать пас он может.
Амаури же кроме игры головой в последнее время ничем не играет. мяч не держит, отдать пас не может, обвести тем более.
  • 0

#15763
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Квака забил за пол сезона столько сколько палено за весь сезон + без Амаури мы играли прилично, а без Кваки сам видел, что случилось.
вообще сравнивать Кваку, который сам может себе создать момент и забить. У него в отличии от Амауки поставленный удар и обвести и отдать пас он может.
Амаури же кроме игры головой в последнее время ничем не играет. мяч не держит, отдать пас не может, обвести тем более.

7 мячей как-то забил в 11 матчах. а гол Роме был просто шикарный и при чем не головой!
  • 0

#15764
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
До последнего ждал что Амаури и Гроссо скинут...хотя про Гроссо:На позиции лз у нас Печенька,Циглер и Гроссо.....Печенька любит лазарет....думаю Гроссо оставили как запасное колесо....

Маротта на 4 по работал на трансферном рынке....и что главное что трансферы были по желанию тренера.....а не как при Секко вот вам материал работайте......к чему это приведет покажет время....теперь все зависит от Конте....
  • 0

#15765
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

До последнего ждал что Амаури и Гроссо скинут...хотя про Гроссо:На позиции лз у нас Печенька,Циглер и Гроссо.....Печенька любит лазарет....думаю Гроссо оставили как запасное колесо....

Маротта на 4 по работал на трансферном рынке....и что главное что трансферы были по желанию тренера.....а не как при Секко вот вам материал работайте......к чему это приведет покажет время....теперь все зависит от Конте....

Кстати интересный момент. Конте сказал что не рассчитывает на Циглера, значит ли это что он рассчитывает на Гроссо?

Эдит: Бека разделяет это мнение на 200% =)

Сообщение отредактировал illegal.as: 01.09.2011, 11:52:19

  • 0

#15766
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я не понял :confused: ты что хочешь доказать, что Амаури хороший игрок? Юве не его команда. пусть валит нытик долбанный с огромной зп.
был бы мужиком и профессионалом, пошел бы искать место где у него есть шансы играть и возможно заслужить вызова в сборную! :faceoff:
  • 0

#15767
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

я не понял :confused: ты что хочешь доказать, что Амаури хороший игрок? Юве не его команда. пусть валит нытик долбанный с огромной зп.
был бы мужиком и профессионалом, пошел бы искать место где у него есть шансы играть и возможно заслужить вызова в сборную! :faceoff:

накуй его в сборную! он все делал правильно и в парму ушел и показал что не настолько плох все-таки. но вот последнее его решение непонятно со спортивной точки зрения ведь в итоге он и по деньгам может не угадать если после Юве будет получать по 500 тыщ евры в год. просто не нужно его гавном поливать. окно закрыто. и у тех кто остался появился хоть и небольшой, но шанс. посмотрим за одни ли деньги они остались.
  • 0

#15768
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Так второй тур точно стартует или еще не известно???
  • 0

#15769
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В кальчо ничего не бывает точно известным, но второй тур вроде будет.

#15770
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А шо уже сто процентов "Поверхность тв то бишь Спорт 1 и 2" не будут показывать Сериал???
  • 0

#15771
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Опять же, 100% никто не даст, но пока хохлы СериАл не кажут.
Авось как и в минувшем сезоне добазарятся через месяц-другой.

#15772
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А шо уже сто процентов "Поверхность тв то бишь Спорт 1 и 2" не будут показывать Сериал???

Официальной инфы у них нет на сайте, а от на форумах пишут что Поверхность в долгах как в шелках и денег нет ни на трансляцию СериалА ни на Лигу Чемпионов.
  • 0

#15773
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
"Когда я был маленьким ребёнком, у меня была футболка Алессандро Дель Пьеро. Также я наслаждался игрой Фабрицио Раванелли. У "Ювентуса" большая история, и я счастлив, что буду выступать с такими легендарными личностями, как Дель Пьеро".

Ну вот, а то нас папарацци запутали до этого насчет этого парня))))
  • 0

#15774
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
увидеть бы оригинал, есть еще такой перевод с ногомяч.юа:

"Когда я был маленьким, у меня была футболка Дель Пьеро", - говорит Элиа в интервью onsoranje.nl. "А еще я был большим поклонником таланта Фабрицио Раванелли. Да и вообще Ювентус был моей любимой командой с детства. Не могу поверить, что буду играть рядом со своим кумиром".



велком че :D
  • 0

#15775
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Когда Бока был маленьким он мечтал играть как Бебето! Мой первый чемпионат мира который я увидел, потом после проигрыша Италии, и промаха Баджо, я стал фанатом Скуадры. И личным фанатом Робби. Потом Юве, Баджо и Алекс против Хвостика....у меня не было майки Юве и Алекса....которого я полюбил сразу же. Вообщем вы узнали всю правду!
  • 0

#15776
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Special for Amauri fans

Maротта продолжил: "Циглер может стать проблемой? Абсолютно нет. Достаточно протяженный по времени период трансферов приводит иногда к противоречиям. Но все может быть решено в спокойной атмосфере. Что касается Амаури, у него есть действующий контракт стоимостью 3,8 миллиона евро, а также гарантированные стимулирующие выплаты в размере 3,2 миллиона евро со стороны "Ювентуса". Марсель гарантировал ему 2,5 миллиона евро и контракт на три года. Амаури отказался".

Гавно ваш Амаури! и ничто и никто меня не переубедит. :faceoff:

Сообщение отредактировал announ: 01.09.2011, 23:09:27

  • 0

#15777
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Special for Amauri fans

Maротта продолжил: "Циглер может стать проблемой? Абсолютно нет. Достаточно протяженный по времени период трансферов приводит иногда к противоречиям. Но все может быть решено в спокойной атмосфере. Что касается Амаури, у него есть действующий контракт стоимостью 3,8 миллиона евро, а также гарантированные стимулирующие выплаты в размере 3,2 миллиона евро со стороны "Ювентуса". Марсель гарантировал ему 2,5 миллиона евро и контракт на три года. Амаури отказался".

Гавно ваш Амаури! и ничто и никто меня не переубедит. :faceoff:

Еще один "Губерниев" епта.:faceoff:
Я просто хочу понять логику Амаури чисто для науки. Если он отказывается от контракта в 7.5 лямов за 3 года в пользу того что заработает за год 3.8 ляма, а потом вообще хз что будет. Если он за этот год ничего не покажет то никто ему не даст и ляма в год даже Дзампарини. Соответсвенно это может означать только то что Амаури абсолютно не умеет считать и уверен в том что он не обесценится за этот год сидя на лавке. либо он уверен в том что он не только не обесценится, а на лавке сидеть не будет и забьет голов 10 за сезон что позволит ему уйти из Юве с гордоподнятой головой при чем на зп никак не меньшую, либо продлит контракт. Все варианты кроме первого кажутся вообще невероятными, но может мы чего-то такого не знаем... Может ему мама Трезеге нагадала?;)

Сообщение отредактировал illegal.as: 01.09.2011, 23:28:09

  • 0

#15778
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
а когда-то, когда Амаури тока пришел, все пели дифирамбы, что он классный нап! просто у Юве не те тренеры были, чтобы он раскрыл свой недюжанный талант. Аскар предлагаю тебе успокоится, клуб не твои деньги на контракт тратит. Лучше подождем и увидим что будет дальше!
  • 0

#15779
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Амаури не забьёт 10 голов за сезон. в списке Матри, Квак, Вуч, ДП, Тони, Як. Амаури как мин 4-5 по счету.
Клуб тратит свои деньги, которые могли бы пойти например на зп Паскуато у нас на лавке или еще кого нибудь молодого. 3,8 млн в год это 7,6 для клуба. у нас в клубе сидит жук который сжирает почти 8 млн в год! забивая всего лишь по 5-6 голов в сезоне.
Мне честно по барабану на мотивы самого Амаури, он клубу не нужен. если бы он ушёл! клуб бы сэкономил 8 лямов на зп + за продажу 4-5. а это уже один Варгас по цене без зп. вот и думайте. :faceoff:
Тьяго вон тоже мозги имел и не хотел уходить. Маротте жирный минус за то, что не умеет угрожать и выгонять таких грязных бразилов(я теперь тоже чистоту италии :lol: ). Моджи давно бы выкинул его и всю эту братию которая на шеи у нашего клуба сидит.

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта выразил своё недовольство по поводу того, что Амаури не пожелал переходить во французский «Марсель».

31-летний футболист должен был покинуть туринский клуб, поскольку не входит в планы Антонио Конте. Тем не менее, игрок отказался от перехода во французский чемпионат из-за низкой заработной платы. Маротта недоволен поведением футболиста.

«У Амаури контракт на 3,8 млн евро. «Марсель» предложил ему двухлетний контракт, но он отказался. Клубам нужно быть внимательнее в таких ситуациях, иначе некоторые могут прекратить существование из-за игроков».

Маротта произнёс речь в день соглашения Серии А и профсоюза футболистов по поводу контрактов. Разногласия между организациями в частности были по поводу игроков, которые не желают уходить из команд.


  • 0

#15780
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Маротте жирный минус за то, что не умеет угрожать и выгонять таких грязных бразилов

после таких слов хочется тебя с 1-м сентября поздравить!))))
Я почему говорю о мотивах. Я говорю о том что Амаури выгоднее было бы уйти ибо даже заработав свои 3.8 ляма в Юве у него очень туаманное будующее. И если он тупо повелся на бабло то сам дурак и только себе хуже сделал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.