Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15701
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Элия таки прошел мед. обследование уже оказывается!

Хорошо что есть хоть какие-то новости про Амаури, а что насчет Гроссо? Маротта помнит что Фабио на контракте еще?;)
  • 0

#15702
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Элиа прибыл в Турин
Полузащитник «Гамбурга» Эльеро Элиа прилетел в Турин для завершения перехода в «Ювентус», информирует Football Italia.
Сумма трансфера составит около 10 миллионов евро. Игрок подпишет 4-летний контракт с зарплатой 2 миллиона евро в год.


Итого левых вингеров:
Пепе
Джаккерини
Пагарваец
Элия
Видаль который может сыграть слева
Вучинич
еще и молодой Паскуато

Итого правых вингеров:
Красич
...

Пепе таки может переехать в Питер, а кто из вышеперечисленных сможет играть справа...


Про Пепе ниче не слышал, но вот Бонуччи скорее всего уедет.
  • 0

#15703
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Про Пепе ниче не слышал, но вот Бонуччи скорее всего уедет.


Ну конкретики нет, но судя по кол-ву левых вингеров либо кто-то уйдет направо либо Пепе уйдет в Зенит.


Сегодня кстати последний день трансферного окна. Интересно что он принесет для Гроссо, Амаури и возможно Бокетти. Вряд ли кто-то еще появится или уйдет.

Сообщение отредактировал illegal.as: 31.08.2011, 10:10:57

  • 0

#15704
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вообщем на данный момент дела так обстоят так:
1) Маротта мудак хренов, при обещаний 2-3 суперзвезд, ни одна суперзвезда не пришла к нам. В итоге были куплены Вучинич, Видаль, Лихтенштейн, Эстиг....а, Элия, Дзакеррини. Бесплатно взяты Пирло и Циглер. Были выкуплены Квака, Матри, Пепе и по непонятным всем причинам Мотта. Пипец полный. Маротта это безграмотный пиарщик самого себя! которому дорога в такие команды как Сампа и все такое.
2) Одно из главных. Почему-то мы, старая гвардия, а туда входят Дрон, Кайса, Бека, Саня, Мади, Теос, Оскар должны мля дальше как и раньше искать для всех бар для просмотра, вместо того чтобы кайфовать от своего же детища, и приходить в бар смотреть игры своей любимой команды. Почему новенькие или остальные не ищут и не стараются помочь нам. Мля мне стыдно говорить дома жене, я поехал искать бар для просмотра Юве, она мне задаст вопрос, ты с ребятами собрал всех, неужели вот уже 5 сезон ты до сих пор все организовываешь? тебе че делать нечего? Почему наша молодежь никуя мля не делает? почему они любят на все готовое приходить?я в ахуе!
  • 0

#15705
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Бока, а кроме нас никто на просмотры ходить не будет :D
так, что по сути бар в первую очередь нужен нам самим!

Дрон вроде говорил, что говорил с Камелотом? недалеко и место приличное и не особо дорого. предлагаю на выходных обговорить с хозяином.
где Айнура???? наш координатор? или она уже не следит за Юве? :faceoff:
  • 0

#15706
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

вообщем на данный момент дела так обстоят так:
1) Маротта мудак хренов, при обещаний 2-3 суперзвезд, ни одна суперзвезда не пришла к нам. В итоге были куплены Вучинич, Видаль, Лихтенштейн, Эстиг....а, Элия, Дзакеррини. Бесплатно взяты Пирло и Циглер. Были выкуплены Квака, Матри, Пепе и по непонятным всем причинам Мотта. Пипец полный. Маротта это безграмотный пиарщик самого себя! которому дорога в такие команды как Сампа и все такое.
2) Одно из главных. Почему-то мы, старая гвардия, а туда входят Дрон, Кайса, Бека, Саня, Мади, Теос, Оскар должны мля дальше как и раньше искать для всех бар для просмотра, вместо того чтобы кайфовать от своего же детища, и приходить в бар смотреть игры своей любимой команды. Почему новенькие или остальные не ищут и не стараются помочь нам. Мля мне стыдно говорить дома жене, я поехал искать бар для просмотра Юве, она мне задаст вопрос, ты с ребятами собрал всех, неужели вот уже 5 сезон ты до сих пор все организовываешь? тебе че делать нечего? Почему наша молодежь никуя мля не делает? почему они любят на все готовое приходить?я в ахуе!



По поводу трансферов могу сказать что вряд ли мы могли себе позволить приобрести кого-нибудь топ-уровня. Пока в Италии налог на зп 50% нужно огромное кол-во бабла или сидеть в кредитах как Реал. Очень надеюсь что в связи с окончанием строительства стадиона кол-во бабла у нас прибавится и в след. сезоне купим себе кого-нибудь стоящего. Единственное чем я крайне не доволен это тем что у нас все еще есть Амаури, Як и Гроссо которым на троих 100 лет в обед и общая зп 15 лямов в год с учетов налогов.

Вконтакте была группа фанатов "Номады". Может они понапрягаются)) Тем более что Спорт-1 и Спорт-2 СериАл показывать не будут.

Сообщение отредактировал illegal.as: 31.08.2011, 11:56:38

  • 0

#15707
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, а кроме нас никто на просмотры ходить не будет :D
так, что по сути бар в первую очередь нужен нам самим!

Дрон вроде говорил, что говорил с Камелотом? недалеко и место приличное и не особо дорого. предлагаю на выходных обговорить с хозяином.
где Айнура???? наш координатор? или она уже не следит за Юве? :faceoff:


Айнуре пофиг на Юве! короче у нас остались тока я, ты, Кайса, Дрон, Мади и по сути все!
  • 0

#15708
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зато все труъ, глорье отшелушилось. ;)

#15709
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Айнуре пофиг на Юве! короче у нас остались тока я, ты, Кайса, Дрон, Мади и по сути все!


Погоди месячишко. Как только Юве выиграет первые 6 матчей с том числе матч с Миланом ювентини появится человек 30))
  • 0

#15710
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Айнуре пофиг на Юве! короче у нас остались тока я, ты, Кайса, Дрон, Мади и по сути все!

ну мне и вас хватает :beer: хотя новичкам рады. и потом ты никого не забыл? illegal, Маконя

Айнура капуэро фан теперь. для них наверно уже бар даже нашла! :D
  • 0

#15711
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Айнуре пофиг на Юве! короче у нас остались тока я, ты, Кайса, Дрон, Мади и по сути все!

ну мне и вас хватает :beer: хотя новичкам рады. и потом ты никого не забыл? illegal, Маконя

Айнура капуэро фан теперь. для них наверно уже бар даже нашла! :D


Айнура уже давно капуэро фан, просто как бразилы из Юве свалили так и ей неинтересно стало)))
Аскар, спасибо что не забываешь, да только я же в Ацтане и попасть на просмотр для меня будет сродни празднику!
  • 0

#15712
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Айнуре пофиг на Юве! короче у нас остались тока я, ты, Кайса, Дрон, Мади и по сути все!

ну мне и вас хватает :beer: хотя новичкам рады. и потом ты никого не забыл? illegal, Маконя

Айнура капуэро фан теперь. для них наверно уже бар даже нашла! :D


Аскар , Маконю я уже 100 лет не видел. Насчет Сани , он в Астане. Про каких новичков ты говоришь? их лет 100 уже нету, глорье уже давно определилось. Остались тока избранные мазохисты!
  • 0

#15713
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Что-то Беку не слышно. Видать молчит и пальцы крестиком держит за Гроссо)))
  • 0

#15714
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Бека пишет что он в бане парится. ОПЯТЬ!

И передает пламенный привет Боке! Цитирую:"я всегда с ним рядом в трудную минуту. Пусть не переживает!"
  • 0

#15715
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Великая инквизиция! Сжечь еретиков, неверных глориков!

#15716
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Примавера "Лацио" 3 - 3 Примавера "Ювентус"
"Лацио" (4-3-3) Состав: Берарди; Илари, Сбрага, Крещенци, Фагьоли; Онази, Зампа, Де Франческо (56, Килфоне); Чекарелли, Роззи (69, Салустри), Баретто (71, Вивакуа)

"Ювентус" (4-2-4) Состав: Бранеску; Карфора, Гуано, Ди Дио, Ливьеро; Кортиккья (80, Скьявоне), Чибса; Руджиеро (78, Ланини), Спинаццола (89, Либертацци), Бельтраме, Ди Сильвестро

В запасе: Гальярдини, Наполи, Гарсия, Аппельт, Бельфасти.

Голы: Ди Сильвестро (9 минута), Онази (15), Крещенци (16), Руджиеро (43), Бельтраме (86), Вивакуа (90)

Таблица группы: "Ботафого" (3 очка), "Ювентус" (1 очко), "Лацио" (1 очко), "Милан" (0 очков)


Как и обещали начинает действовать система как в Аяксе?

Все наши молодёжки теперь играют 4-2-4?
  • 0

#15717
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вообщем на данный момент дела так обстоят так:
1) Маротта мудак хренов, при обещаний 2-3 суперзвезд, ни одна суперзвезда не пришла к нам. В итоге были куплены Вучинич, Видаль, Лихтенштейн, Эстиг....а, Элия, Дзакеррини. Бесплатно взяты Пирло и Циглер. Были выкуплены Квака, Матри, Пепе и по непонятным всем причинам Мотта. Пипец полный. Маротта это безграмотный пиарщик самого себя! которому дорога в такие команды как Сампа и все такое.
2) Одно из главных. Почему-то мы, старая гвардия, а туда входят Дрон, Кайса, Бека, Саня, Мади, Теос, Оскар должны мля дальше как и раньше искать для всех бар для просмотра, вместо того чтобы кайфовать от своего же детища, и приходить в бар смотреть игры своей любимой команды. Почему новенькие или остальные не ищут и не стараются помочь нам. Мля мне стыдно говорить дома жене, я поехал искать бар для просмотра Юве, она мне задаст вопрос, ты с ребятами собрал всех, неужели вот уже 5 сезон ты до сих пор все организовываешь? тебе че делать нечего? Почему наша молодежь никуя мля не делает? почему они любят на все готовое приходить?я в ахуе!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#15718
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


вообщем на данный момент дела так обстоят так:
1) Маротта мудак хренов, при обещаний 2-3 суперзвезд, ни одна суперзвезда не пришла к нам. В итоге были куплены Вучинич, Видаль, Лихтенштейн, Эстиг....а, Элия, Дзакеррини. Бесплатно взяты Пирло и Циглер. Были выкуплены Квака, Матри, Пепе и по непонятным всем причинам Мотта. Пипец полный. Маротта это безграмотный пиарщик самого себя! которому дорога в такие команды как Сампа и все такое.
2) Одно из главных. Почему-то мы, старая гвардия, а туда входят Дрон, Кайса, Бека, Саня, Мади, Теос, Оскар должны мля дальше как и раньше искать для всех бар для просмотра, вместо того чтобы кайфовать от своего же детища, и приходить в бар смотреть игры своей любимой команды. Почему новенькие или остальные не ищут и не стараются помочь нам. Мля мне стыдно говорить дома жене, я поехал искать бар для просмотра Юве, она мне задаст вопрос, ты с ребятами собрал всех, неужели вот уже 5 сезон ты до сих пор все организовываешь? тебе че делать нечего? Почему наша молодежь никуя мля не делает? почему они любят на все готовое приходить?я в ахуе!

По поводу трансферов могу сказать что вряд ли мы могли себе позволить приобрести кого-нибудь топ-уровня. Пока в Италии налог на зп 50% нужно огромное кол-во бабла или сидеть в кредитах как Реал. Очень надеюсь что в связи с окончанием строительства стадиона кол-во бабла у нас прибавится и в след. сезоне купим себе кого-нибудь стоящего. Единственное чем я крайне не доволен это тем что у нас все еще есть Амаури, Як и Гроссо которым на троих 100 лет в обед и общая зп 15 лямов в год с учетов налогов.
Вконтакте была группа фанатов "Номады". Может они понапрягаются)) Тем более что Спорт-1 и Спорт-2 СериАл показывать не будут.


MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил. Цитируя пост с нарушением, вы, тем самым,нарушаете Правила

Сообщение отредактировал ADR: 31.08.2011, 14:06:50

  • 0

#15719
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
АААА!!! Бока подставил)))
  • 0

#15720
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
"тру" ювентини, к сведению... если человек не ходит и имеет возможность смотреть все матчи дома на большом экране, это не значит что человек глорик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.