Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15681
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Меня расстраивает, что обе наши реальные цели зажгут в Англии. Это Джеко и Агуэро :faceoff:

Да уж, вчерашний покер Джеко это нечто. Точно так же он у нас бы забивал.
Матри хорош, но Джеко помоему может стать топ-1 бомбардиром в любой лиге... В этом году или след. наверняка в англии больше всех наколотит.
  • 0

#15682
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А над нами с Бокой тут смеялись, и насчет Джеко, и насчет Агуэро. Особенно когда у Джеко поначалу не пошло.
Самый прикол, что скорее всего подпишем Элию. Бедняга, как он перейдет из топового Гамбурга в Юве, команду рангом ниже ;-)
  • 0

#15683
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Меня расстраивает, что обе наши реальные цели зажгут в Англии. Это Джеко и Агуэро :faceoff:


Я бы не рвал на себе волосы по этому поводу. За такие деньги какие были потрачены на них и за такую зп мы бы их себе позволить не смогли и неизвестно когда сможем.
  • 0

#15684
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кальчо в жопе, мы все умрем.

#15685
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Арсенал уже вчера показал, насколько кальчо реально в попе...
  • 0

#15686
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А над нами с Бокой тут смеялись, и насчет Джеко, и насчет Агуэро. Особенно когда у Джеко поначалу не пошло.
Самый прикол, что скорее всего подпишем Элию. Бедняга, как он перейдет из топового Гамбурга в Юве, команду рангом ниже ;-)


Элию в жопу, после таких слов я его ненавижу! урод!
Насчет Арсенала да, даже такой Арсенал оказался сильнее 4 команды Италии! Так что Вжик прав, пора нам мазохистам покончить собой!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 29.08.2011, 11:59:33

  • 0

#15687
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, я это к тому, что надо прекращать заниматься фаллометрией с испаний и англий и просто наслаждаться каждым матчем Серии А, а не мотать себе нервы.

Немножечко перетерпеть и всех порвем нах!

Элию в топку, тупой негр!

#15688
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Нет, я это к тому, что надо прекращать заниматься фаллометрией с испаний и англий и просто наслаждаться каждым матчем Серии А, а не мотать себе нервы.

Немножечко перетерпеть и всех порвем нах!

Элию в топку, тупой негр!

дык сериала еще ждать и ждать)
  • 0

#15689
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Элию в топку. нафиг нам такой нужен? :dont:

где Серия А? запарился ждать.
  • 0

#15690
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Карнавала не будет. Карнавала нет. (с)
  • 0

#15691
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Меня терзают смутные сомнения) Такое ощущение что это Галлиани, Маротта и морратти замутили. чтобы клубы лучше подготовились)))
  • 0

#15692
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, в Федерации уже официально заявили, что часть клубов весьма заинтересована в срыве старта чемпионата, но миланским командам в ЛЧ играть (в отличий от...), так что им воду мутить нет необходимости.

#15693
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну, в Федерации уже официально заявили, что часть клубов весьма заинтересована в срыве старта чемпионата, но миланским командам в ЛЧ играть (в отличий от...), так что им воду мутить нет необходимости.

вот как раз укомплектованность составов миланских команд и вызывает сомнения)
У Милана выбыли Тайво и Фламини. Срочно нужно искать замену. Купили Аквилани, а ему еще адаптироваться нужно. Ваши соседи продали двух форвардов, в новых еще не подписали. Рому также еще колбасит и возможно они купят кого-нибудь. Удинезе вообще в шоке от ЛЧ. По всему выходит что Юве, Лацио и Наполи несмотря на некоторые небольшие проблемы, такие как поиск левого вингера и центдефа, контракт с Сарате и поражение от Барсы 0-5 в преддверии выступления в сложнейшей группе в ЛЧ, выглядят самыми готовыми к старту чемпионата. Надеюсь за ближайшие два дня все клубы до-укомплектуются и будут спокойно готовится ко второму туру СериалА.
Такая моя теория)
  • 0

#15694
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какой ты теоретик, однако! :)

#15695
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Судя по событиям последних 5-6 лет, в Италии ничего не делается без ведома господ Моратти и Берлускони. Думаю, и здесь без них не обошлось
  • 0

#15696
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Как вам такая утятина?

Tuttosport: "Ювентус" в скором времени может покинуть Италию.

ФК "Ювентус" в скором времени может покинуть Турин. Как сообщает Tuttosport. Футбольный клуб оказался недоволен тем фактом, что ему так и не вернули заслуженно выигранные скудетто, также клуб не смог смериться с тем фактом, что права на трансляции теперь не приносят прибыль как раньше. Единственным камнем преткновения является тот факт, что возможный новый владелец (по сообщениям иностранной прессы это Али Бужед Маруман) не намерен долго терпеть клуб не играющий в Лиге Чемпионов, поэтому вероятнее всего "Ювентус" будет перенесён в один из трёх чемпионатов которые делегируют по 4 клуба в самый престижный турнир европы и бюджет на 2 оставшихся дня летнего трансферного окна будет выделено свыше пятисот миллионов евро.


Сообщение отредактировал Mori: 30.08.2011, 03:15:13

  • 0

#15697
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Как вам такая утятина?

Tuttosport: "Ювентус" в скором времени может покинуть Италию.

ФК "Ювентус" в скором времени может покинуть Турин. Как сообщает Tuttosport. Футбольный клуб оказался недоволен тем фактом, что ему так и не вернули заслуженно выигранные скудетто, также клуб не смог смериться с тем фактом, что права на трансляции теперь не приносят прибыль как раньше. Единственным камнем преткновения является тот факт, что возможный новый владелец (по сообщениям иностранной прессы это Али Бужед Маруман) не намерен долго терпеть клуб не играющий в Лиге Чемпионов, поэтому вероятнее всего "Ювентус" будет перенесён в один из трёх чемпионатов которые делегируют по 4 клуба в самый престижный турнир европы и бюджет на 2 оставшихся дня летнего трансферного окна будет выделено свыше пятисот миллионов евро.


я бы даже не постил сюда)

Амаури вот Марсель хочет купить за 5 лямов. я бы не думал даже)
  • 0

#15698
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Трезеге поехал в ОАЭ, а Диего будет месить испанские газоны вместе с Тьяго.
  • 0

#15699
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А тем временем, Элия уже контракт обговаривает.
  • 0

#15700
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Элиа прибыл в Турин
Полузащитник «Гамбурга» Эльеро Элиа прилетел в Турин для завершения перехода в «Ювентус», информирует Football Italia.
Сумма трансфера составит около 10 миллионов евро. Игрок подпишет 4-летний контракт с зарплатой 2 миллиона евро в год.


Итого левых вингеров:
Пепе
Джаккерини
Пагарваец
Элия
Видаль который может сыграть слева
Вучинич
еще и молодой Паскуато

Итого правых вингеров:
Красич
...

Пепе таки может переехать в Питер, а кто из вышеперечисленных сможет играть справа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.