Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#1541
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ювентини! Я к вам с просьбой, и кстати тут у вас разговор за майки. Плиз, скиньте кто-нить фото новой формы Юве, черной и белой, а также классической с черно-белыми полосками. есть возможность заказать чтоб привезли, хочу мужу сурприз на НГ сделать. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1542
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну вот выше сылка была. там есть такая форма. толкьо она сейчас черно-белая и синяя :-)
  • 0

#1543
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а тут нефть. деньги дают поэтому. вот и поехал :-)
  • 0

#1544
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Кир, ты на вахте там?)
  • 0

#1545
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну почти =)
  • 0

#1546
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ну вот выше сылка была. там есть такая форма. толкьо она сейчас черно-белая и синяя :-)

Спсб большое, а вроде была еще какая-то форма чисто черная и чисто белая, кажется тренировочная, нет?
  • 0

#1547
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
блин, а раньше было... :-)
  • 0

#1548
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
есть группа сайтов prodirect, например prodirectsoccer.com только на этом одни бутсы продаются, есть еще у них чисто по регби, теннису, но также есть сайт этой же конторы только чисто майками банчат... не могу линк найти...
  • 0

#1549
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
2 Rossonera
да ладно тебе, мужу... признайся что ты тайный фанат Юве :-)
  • 0

#1550
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 Rossonera
да ладно тебе, мужу... признайся что ты тайный фанат Юве :-)


поможешь заказать новую форму Юве?
  • 0

#1551
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 Rossonera
да ладно тебе, мужу... признайся что ты тайный фанат Юве :-)

Ну ты, нечего переманивать фанатов Милана! Их и так мало... на ЦТ.
  • 0

#1552
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ювентини! Я к вам с просьбой, и кстати тут у вас разговор за майки. Плиз, скиньте кто-нить фото новой формы Юве, черной и белой, а также классической с черно-белыми полосками. есть возможность заказать чтоб привезли, хочу мужу сурприз на НГ сделать. Заранее спасибо!!!

Еще не женился, но мне б такую жену в будущем :-)
  • 0

#1553
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
«Старая Синьора» заинтересовалась полузащитником «Пармы» Лукой Сигарини. Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери уже сделал предложение о начале переговоров по поводу трансфера футболиста. «Несколько грандов действительно обратили внимание на Сигарини, но он играет важную роль в нашей команде, так что ему нужно подумать о том, чтобы связать свое будущее с нами», - говорит президент «Пармы» Томмазо Гирарди в интервью La Gazzetta dello Sport.
21-летний полузащитник попал в сферу интересов итальянских грандов, однако «Парма» не соглашается продать его менее, чем за 10 миллионов евро. Помимо «Ювентуса» Сигарини хотят заполучить «Интер», «Милан» и «Фиорентина». Предполагается, что переход состоится в январе следующего года или же в период летнего трансферного окна. Тем не менее, президент «Пармы» заявил, что игрок не уйдёт раньше июня, а в январе клуб вообще не будет проводить никаких трансферов.

Звезда «Бока Хуниорс» Родриго Паласио снова попал в сферу интересов «бьянконери». Руководство аргентинского клуба предлагают итальянцам обдумать трансфер, который так долго многие ждали. Ещё во времена Моджи намечался переезд игрока в Турин, и сейчас «Ювентус» заинтересован в этом не меньше, чем два года назад. Атакующий полузащитник, которого ценят довольно высоко в родной стране, стал третьим лучшим игроком минувшего Клубного Чемпионата Мира. В 2003 году Паласио летал в Испанию на просмотр в «Севилью», но по возвращении домой его нынешний клуб сразу же купил футболиста у «Белла Виста». Известно, что в этом году были отвергнуты предложения от «Барселоны» и от мадридского «Атлетико». Несомненно, переход Паласио усилит атаку «Ювентуса», где вскоре будет необходима замена ветеранам - Недведу и Дель Пьеро.

Источник: www.forzajuve.ru
  • 0

#1554
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Руслан Харун-Заде,

да я и не скрываю, что я Юве симпатизирую и весьма уважаю... Да и мужа ты знаешь, так шта в курсах что в семье ювентино - это он, а не я :lol:

Казы Картаевич,
за меня не боись, меня с пути истинного сбить невозможно :-)
  • 0

#1555
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

да я и не скрываю, что я Юве симпатизирую и весьма уважаю... Да и мужа ты знаешь, так шта в курсах что в семье ювентино - это он, а не я :lol:

Я тока щаз понял - это ж нашего кэпа жена :-)
То аll, Если решите заказывать форму, то я присоединюсь - хочу форму Интера гостевую (белую с красным крестом)
  • 0

#1556
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну вот... а ник-то подозрительный у тебя
  • 0

#1557
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
да если будете заказывать я тоже буду брать, форму Ювентуса выездную, так что не забудте про меня! :-)
  • 0

#1558
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я могу организовать заказ =))) скажите откуда!
  • 0

#1559
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Предлогаю заказывать с сайта, который Рус сказал! там мне ещё шарфик сборной Италий на Евро 2008 ну очень понравился :)
  • 0

#1560
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я тоже буду заказывать, обе формы, с полной атрибутикой!!!


да я и не скрываю, что я Юве симпатизирую и весьма уважаю... Да и мужа ты знаешь, так шта в курсах что в семье ювентино - это он, а не я :lol:

Я тока щаз понял - это ж нашего кэпа жена :)
То аll, Если решите заказывать форму, то я присоединюсь - хочу форму Интера гостевую (белую с красным крестом)


что-то я тебя не пойму, за кого ты вообще болеешь? за Барсу или Интер?
или у тебя 2 сердца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.