Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#1521
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

я думаю Рому уже понесло... :lol: это будет и с интером после ближайшего дерби :D Я в полном ожидании ближайшего тура.

Аптимисты, ёпта! Хоть Рому обойдите...

да, да! интер ДОЛЖЕН наконец сдаться!

Мальчики, ну вы и наивные :D
Даже предпосылок нет к тому, что Интер сбавит обороты в этом сезоне :-/

И чтоб не офф: А Сашка маладес! В сборной бы еще мог помочь!
  • 0

#1522
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений


З.Ы. а "Лацио" я не люблю - "фашистская" команда, сцуко...

...Еще один :D
Такая же "фашисткая", как и все остальные в Италии (свастики мона увидеть и на Сан-Сиро, и на Артемио Франки и на Стадио Олимпико)
Любовь Муссолини к SSLazio еще не повод так заявлять...

а ты за "Лацио" болеешь? сорри, канешна, если обидел.
З.Ы. но все равно не люблю "Лацио" и ничего не могу с этим поделать. особенно ненавижу Паоло Ди Канио за его жесты. :-/
  • 0

#1523
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе
РОБИС
не говори гопп
  • 0

#1524
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
всем привет.
в эти выходные на Евроспорте Юве-Боруссия финал 96-97.
  • 0

#1525
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
тот печальный когда 3-1 вдули
  • 0

#1526
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

тот печальный когда 3-1 вдули

угу. (
и где Сашка один из самых красивых голов своих забил. :spy:
начало в 18.45, или завтра, или в воскресенье.
  • 0

#1527
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Кирсон, в Атырау можно посмотреть футбол на олд траффорд в торгово-развлекательном комплексе Атырау(бывшый Ардагер) и в стэмфорд паб в ночном клубе Маяк. Цены ....... ну кружка пива от800 тенге..... так же есть кафе мальборо на арбате (за гостиницей Ак Жайык) напротив кафе Мирас. но там обязательно надо заказывать горячее чтоб выпить пива
  • 0

#1528
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Ман_Ю, спасибо!
прозвонил-обощел кафешки - никто толком не знает что будут показывать... странно это все както...
  • 0

#1529
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Юви -чемпион! аднозначна

#1530
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А правдо говорят что Юве собирается в январе подписать контракт с Ван дер Ваартом?
  • 0

#1531
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тоже слышал.Был бы рад.Тем временем повержена Сиена(Салихамиджич и Трезегол).2-0.
  • 0

#1532
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Сравним атаки команд ведущих европейских чемпионатов: никто с начала сезона не забил больше трио Трезеге(12) – Дель Пьеро(7)- Яквинта(6). Черно-белые лидируют с 25 голами, опережая "Вердер", форварды которого записали на свой счет 23 гола.
Для сравнения, вспомним такие связки нападающих, как Ибрагимович – Круз - Суазо, Тони – Клозе - Рибери, Рауль - Ван Нистелрой - Робиньо, Рональдо – Тевез - Руни, Месси – Рональдиньо – Анри, которые так же остались позади.

Пожалуй, это и есть одна из главных причин нахождения "Ювентуса" в первой тройке Серии А.
"Да, в данный момент именно атака поддерживает команду, потому что это самая сыгранная линия у "Ювентуса", - комментирует Чиро Феррара, - в защите - наоборот, из-за травм и дисквалификаций у Юве полная неразбериха".

Чиро Феррара не удивлен такой игрой нападения "Ювентуса": "Все трое являются игроками уровня национальных сборных и, по-моему, это абсурд, что Доменек не вызывает Трезеге. Во-вторых, у "Ювентуса" всегда были великие нападающие, и многие Скудетто были выиграны именно благодаря им, а не сильной защитной линии. К гениальности Алекса и нацеленности на гол Давида добавилось упрямство Яквинты, который забивает, даже когда команда не играет на него. С Винченцо атака "Ювентуса" стала полностью укомплектованной".

Нельзя забывать и про тренерский талант Раньери, потому что только один раз (против "Ромы") трезубец играл полным составом с самого начала матча. "Когда у тебя больше чем два хороших нападающих надо их использовать с умом, в зависимости от их физического состояния" - продолжает Феррара.
Таким образом, постоянство Трезеге, опыт Дель Пьеро и жажда голов новичка Яквинты и привели к 25 голам (из них два хет-трика и три дубля). Остальная команда забила только 8 голов.

Хватит ли этого, чтобы выиграть чемпионат? "Я - оптимист по натуре, но сейчас быть им очень трудно", - отвечает Феррара. "На данный момент наша задача побеждать в каждом матче, чтобы лидеры Серии А не расслаблялись. Это будет очень хорошо для становления психологии команды. Никто не ожидал, что «Юве» к рождеству будет так высоко в турнирной таблице, и если мы в июне окажемся в числе первых двух команд, то это будет великий успех".
И с таким нападением в этот успех уже можно начинать верить

А правдо говорят что Юве собирается в январе подписать контракт с Ван дер Ваартом?


да было бы круто если он перейдет. сразу куплю его футболку

Ван Дер Ваарт: "Я хочу в "Ювентус"".
22.12.2007 Автор I one
Он мог быть целью "Интера", но сам игрок считает "Юве" - приоритетным для себя клубом, сообщает channel4.com. Голландский вингер хочет покинуть "Гамбург" и имеет пункт в контракте, согласно которому в следующем году он сможет покинуть команду меньше чем за один миллион фунтов. “Я уже вижу себя играющим за "Ювентус". Я знаю, что в "Юве" заинтересованы мной еще с лета. Туринский клуб - один из наиболее важных клубов в мире, они имеют высокий престиж". Газеты полагают, что "Юве" придется выложить всего 11 млн. на покупку игрока и на его пятилетний контракт.

Источник: www.forzajuve.ru
  • 0

#1533
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Неплохо... жаль Рома и Интер тоже этот тур без осечек отыграли...
  • 0

#1534
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ох помог бы нам конечно Ван Дер Ваарт, при чём стал бы в будущем явным лидером Юве, после ухода наших ветеранов.
  • 0

#1535
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Кирсон ты мне обещал сказать где можно приобрести фирменную футболку Юве!!!
ты щас на Западе? как там? холодно?когда обратно? когда пойдем смотреть матчи Юве? вообще мало показывают!!!
  • 0

#1536
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ВОТ ТУТ можно купить оффициальную майку юве от НАЙК
  • 0

#1537
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ВОТ ТУТ можно купить оффициальную майку юве от НАЙК


салам Русик! как ты?
  • 0

#1538
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ВОТ ТУТ можно купить оффициальную майку юве от НАЙК

Вот Руся подари мне такую майку Юве на новый год ?
  • 0

#1539
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Привет усем =)
я да, на западе. но мне кажется тут нет маек юве. я тут с ног сбился бегая по городу, ища где посмотреть дерби миланское и класико испанское... так вот - кроме реки урал тут очень малочего есть :lol:

Рус, сдается мне, что ссылочка-то левенькая! быгыгыг. нетуть там Кз в списке стран куда они везут... у меня, ккстати, порядком опыта в таскании вещей через нет - если кому надо могу рассказать.

Сообщение отредактировал kirson: 24.12.2007, 21:17:47

  • 0

#1540
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кирсон а нах ты на запад поехал??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.