Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#14621
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
вот откуда у Арсенала столько голосов :D
  • 0

#14622
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
прошли слухи что Мадрид подписал Неймара, значит Кун должен скорее всего к нам перейти. Я этого больше хочу чем Росси....так как, когда то он не очень хорошо отзывался о Серии А!
  • 0

#14623
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока прям таки Агуэро спит и видит во сне Серию А, ваще он сказал хочет играть или в Испаний либо Англий...бабла там больше дают чем в Италий...пусть туда и валит...

Сообщение отредактировал boyskaut: 15.07.2011, 16:40:45


#14624
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока нашел отмазку. Не хочет признавать что фанатеет от аргентинцев. Тебе надо за Интер болеть =)
Даешь Дж. Росси!
  • 0

#14625
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ээх, все меньше и меньше труЪ-кальчоманов...

#14626
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Койындаршы. Уж кто-кто, а Юве постоянно о кальчо думает, отчего и страдает. Чем терпеть всяких Мотт или Пеп, я лучше посмотрю за Агуэро. А Росси - когда-то сам признавался - интерист или миланист. Так пусть они его и берут :D
  • 0

#14627
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Койындаршы. Уж кто-кто, а Юве постоянно о кальчо думает, отчего и страдает. Чем терпеть всяких Мотт или Пеп, я лучше посмотрю за Агуэро. А Росси - когда-то сам признавался - интерист или миланист. Так пусть они его и берут :D

Это мотогонщик Валентино Росси интерист)))
  • 0

#14628
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
за Милан он с детства болеет
Форвард «Вилльярреала» Джузеппе Росси заявил, что его любимой командой всегда был «Милан», за который он болеет с детства. По этой причине футболист надеется, что в один день ему выпадет шанс надеть красно-чёрную футболку и последовать по стопам своих кумиров, за которыми он наблюдал каждые выходные.

«Я всегда был болельщиком «Милана», а моими кумирами были Рууд Гуллит и Марко ван Бастен», - сказал молодой игрок в интервью Gazzetta dello Sport. «Если Галльяни захочет позвонить мне, то я, конечно же, отвечу».

Тем не менее, вряд ли Галльяни позвонит Росси, поскольку миланцам не нужен форвард, они укрепляют другие позиции. С другой стороны, интерес к футболисту, родившемуся в Америке, проявлял «Ювентус». Туринцы надеются подписать Росси в летнее трансферное окно.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 15.07.2011, 17:07:08

  • 0

#14629
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
хер его милан подпишет
разбежались они подписывать его
ща продадут пато ибру и робиньо и купят его
пусть ждет
  • 0

#14630
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Это прошлогоднее интервью. Просто показать, что он миланист :lol:
  • 0

#14631
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ггг...
ну вот, как будто его кто-то будет спрашивать в какой клуб он хочет
кто больше даст, туда и пойдет, мясо блин
  • 0

#14632
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот хороший миланист, не то что некоторые

Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти заявил, что не имеет понятия, какое решение будет принято по поводу победителя чемпионата Италии 2006 года. В любом случае, он будет считать титул своим. Напомним, что в сезоне-2005/06 вратарь находился в аренде в "Ювентусе". Тогда скудетто завоевал именно туринский клуб, однако позже из-за причастности к договорным матчам с нескольких команд сняли очки, в результате чего на первой строчке оказался "Интер". Разбирательства длятся до сих пор, окончательное решение суда по этому делу будет объявлено 18 июля.

"Отберут ли у "Интера" скудетто-2006? Понятия не имею. Я знаю лишь то, что я завоевал его на футбольном поле и считаю его своим. Если меня спрашивают, сколько раз я становился чемпионом Италии, я без сомнений отвечаю, что четыре: три с "Миланом" и один с "Ювентусом". Абсолютно такого же мнения придерживаются и мои нынешние одноклубники Джанлука Дзамбротта и Златан Ибрагимович, выступавшие в том сезоне, как и я, за "Ювентус", - заявил в интервью La Gazzetta dello Sport Аббьяти.

  • 0

#14633
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лысая башка, дай пирожка
ггг
естественно он так будет говорить, все так говорят
хоть один человек игравший за юве сказал, что он выиграл нечестно и он хочет чтобы скудетто интеру отдали?
надоели уже эти заявления на публику
сдохните все
  • 0

#14634
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

хоть один человек игравший за юве сказал, что он выиграл нечестно и он хочет чтобы скудетто интеру отдали?


может цыган?))
  • 0

#14635
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну я помню он чота там мычал, когда с интером в след году выиграл
но я его даже в счет не беру
он нелюдь
  • 0

#14636
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

лысая башка, дай пирожка
ггг
естественно он так будет говорить, все так говорят
хоть один человек игравший за юве сказал, что он выиграл нечестно и он хочет чтобы скудетто интеру отдали?
надоели уже эти заявления на публику
сдохните все


раньше их кажется ты сдохнешь! :lol:
  • 0

#14637
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну почему сразу на публику?
Фашиста спросили, что он думает по поводу Скудо2006, он и ответил - идите нах*й, я чемпион и ниипет!

#14638
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Забавно начали) 12-0
Играем пока по 4-4-2
  • 0

#14639
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Ну почему сразу на публику?
Фашиста спросили, что он думает по поводу Скудо2006, он и ответил - идите нах*й, я чемпион и ниипет!

млять, как будто он сказал бы что-то другое
  • 0

#14640
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

млять, как будто он сказал бы что-то другое

мог просто ответить: идите на х*й :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.