Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#14581
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ура? Баштош?
  • 0

#14582
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну да, чем больше у вас ниггеров, тем меньше у тебя моральных прав нас троллить. ЛОЛ

#14583
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Когда дойдет до такого, что у нас негров окажется больше, чем белых - обещаю, больше не сунусь на вашу ветку :D
  • 0

#14584
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
видел по ютуб как встретили в Риме Джибриля Сиссе, капец, походу новый любимчик Иррудичибили!
  • 0

#14585
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Призентация Сиссе будет в маске орла??? или еще какой нить зверушки...??? :lol:
  • 0

#14586
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Призентация Сиссе будет в маске орла??? или еще какой нить зверушки...??? :lol:

В парадном кителе Муссолини))))))))))))))
  • 0

#14587
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Помнити такое датское чудо по фамилии Поульсен.....так Ливерпуль незнает как теперь от него избавиться..... :lol: ....за 2,5 ляма вроде в Копенгаген его....
  • 0

#14588
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Помнити такое датское чудо по фамилии Поульсен.....так Ливерпуль незнает как теперь от него избавиться..... :lol: ....за 2,5 ляма вроде в Копенгаген его....

Поульсен - гений! На записях его игр дети будут учится футболу через 50 лет!
  • 0

#14589
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Поульсена не трогать. Пока остальные играют в футбол, он успел в Англии получить докторскую в Оксфорде. :D
  • 0

#14590
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А кто нить знает Яго Фальке вернулся с желтой субмарины ....или он остался там???? :spy:
  • 0

#14591
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Поульсена не трогать. Пока остальные играют в футбол, он успел в Англии получить докторскую в Оксфорде. :D

Реально стал PhD? наверное защищался на тему как наипать на бабки великие футбольные клубы)))
  • 0

#14592
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А какая разница? Он и там не играл, и у нас не будет...Думаю, можно о нем забыть уже
  • 0

#14593
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Просто интересно ....вроде бы как он и есть....а вроде и нет..... :D
  • 0

#14594
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Кто-нибудь слышал от Конте кто ему нужен? защитника, вингеры или нападающие например? или он такого не заявлял?
  • 0

#14595
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А какая разница? Он и там не играл, и у нас не будет...Думаю, можно о нем забыть уже

Почему не играл? еще как играл! только в Вильяреале-Б (36 игр сыграл), что значит в Примавере (по итальянский). Только в отличии от итальянской Примы, испанская играет во взрослом чемпионате, только в низшем дивизионе. А итальянская молодежь играет со сверстниками-такими же сопляками. Это меж прочим одна из причин, что испанские молодые ребята более готовы к большим матчам, нежели итальяшки.
  • 0

#14596
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бузык, а где твои братья по "разуму"?
До сих пор в личке общаются?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 15.07.2011, 11:23:44


#14597
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Только болельщики аргентинско-бразильского интернационала называют Италию итальяшками и болеют против неё на крупных турнирах. Ну ладно, мы-то привыкли
  • 0

#14598
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузык, а где твои братья по "разуму"?
До сих пор в личке общаются?

Я не знаю))) в личку мне пишут (цены) только продавцы разного барахла))), если среди них есть Интеристы, то значит я поддерживаю с ними связь, если нет, то нет...

Только болельщики аргентинско-бразильского интернационала называют Италию итальяшками и болеют против неё на крупных турнирах. Ну ладно, мы-то привыкли

Ну, мне абсолютно плевать на подобные уколы (просто хотел бы попросить впредь без этого). Я болею за Адзурру с 98года. Лучше бы сказал спасибо, что я (Интерист) знаю о вашем пацане больше, чем Вы, которые всегда стучите себя в грудь "Вот якобы у вас черно-белая кровь"... или что то еще))) Вот так то! ;-)
  • 0

#14599
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бузык, настучать в гугле фамилию игрока нынче не является чем-то особо тяжелым или достойным уважения поступком. Мне как бы тупо пофигу, как там Ягу поживает ;-)
А вот я живьем видел игру Интера с живым Роналду в 98-м на Лужниках. Это дает мне повод зайти к вам на ветку и стучать себя в грудь, считая себя круче многих из ваших? :spy:
  • 0

#14600
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузык, настучать в гугле фамилию игрока нынче не является чем-то особо тяжелым или достойным уважения поступком. Мне как бы тупо пофигу, как там Ягу поживает ;-)
А вот я живьем видел игру Интера с живым Роналду в 98-м на Лужниках. Это дает мне повод зайти к вам на ветку и стучать себя в грудь, считая себя круче многих из ваших? :spy:

Мне откровенно говоря тоже)))
Нууу... если так, аж на лужниках был! то можешь стучать... куда нам до тебя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.