Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13081
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
:(
и что это за прошлогодняя форма с новым спонсором!? :spy:
  • 0

#13082
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Нужен тренер .....как говориться с яйцами....аля Капело....что бы игроки выходили....не печеньки пинали привет Balocco :hi: ...а бились до конца....и вот эти отмазки ДН....реально бесят....хотя можно поучиться у него писать объяснительные своему шефу....надо попробовать...интересно через сколько таких заявлений меня уволят...

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 16.05.2011, 11:57:42

  • 0

#13083
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Звать Ван Галя на один сезон. Что-что, а давать люлей игрокам он умеет. Нужен тренер-тиран, чтобы бутсы летали по раздевалке. Фотки с тренировок посмотрите, команда в ж..., а они ржут на треньках. Кулим расстраиваться, действительно
  • 0

#13084
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хоть всем и покуй, но мое ИМХО:
Рука руку моет - Дельнери очень выгоден Маротте, ведь на него всегда можно повесить всех сцобак и уйти от ответственности за провальную трансферную кампанию.

Дельнери это все понимает и потому знает, что другой тренер при увольнении Маротту бы за собой потащил, вот и пофиг ему на результат, Косой всегда прикроет.

В общем, если и гнать, то сразу обоих.

#13085
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
а кого на место Маротты? Моджи только. а так каждый год всех менять помоему глупо. практика показывает, что так делать не надо.
Тренер нужен хороший. который не будет воспитанным и добрым. Ван Галя :lol: пусть навставляет! или Маннингера в тренеры. ариец покажет кузькину мать :beer:
  • 0

#13086
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Эх как же хочется утром открыть новостной сайт ....а там большими буквами написано...что ДН ушел в отставку сам добровольно...что пришло ему озарение свыше...что пора ему посветить все свое время в религию....и он сожалеет, что жизненный путь его был неправильный...и просит прощения у всех болельщиков Юве....
  • 0

#13087
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ага.

Оффициально: Дель Нери ушел в отставку. Тренер признал свою никчемность и решил прыгнуть из окна! Пессото посоветовал прыгать головой вниз :D
Мотта, Траоре, Гроссо, Салих и Тьяго(офис Атлетико) последовали примеру Дель Нери. а органы пошли на благотворительность больным детям.

Бастос получил паспорт и сбежал в неизвестном направлении! позже был замечен в Виново.
Буффон теперь привязан к воротам и дальше чем на 10 метров не убегает.
Моджи вернулся и Маротта теперь его помощник.
Офис Интера был взорван каким то жертвенником. По последним сведениям смертник был очень похож на Грыгеру.
  • 1

#13088
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
announ

Убил убил ..... :lol: .......разве так можно....))))
  • 0

#13089
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну что, вроде всё идет к тому, что тренировать нас в следующем сезоне будет господин Конте. Великий чемпион, с сильным характером. Но вот не станет ли вторым Чириком? :spy:
  • 0

#13090
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пелять
А что такого плохого сделал Феррара? До сих пор не понимаю. Ювентус и в следующем году ничего не возьмет при любом тренере.
Я за Конте. Онн всех поставит на своё место.
  • 0

#13091
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, с меня достаточно самого крупного пройопа на своем поле в еврокубках. С меня достаточно, что вся вот эта хрень, что сейчас творится, началась именно с него. Ёпт, до этого Раньери уволняли за 3-е место, а господин Чиро вместе с последующими своими коллегами уже заставляет 4-му радоваться
  • 0

#13092
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Теос вконтакте написал, что папой стал =)
  • 0

#13093
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Ну, с меня достаточно самого крупного пройопа на своем поле в еврокубках. С меня достаточно, что вся вот эта хрень, что сейчас творится, началась именно с него. Ёпт, до этого Раньери уволняли за 3-е место, а господин Чиро вместе с последующими своими коллегами уже заставляет 4-му радоваться

В этом виноват не ЧИро
  • 0

#13094
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Интервью с Конте двухгодичной давности:
http://www.forzajuve...117953&Itemid=6
  • 0

#13095
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А откуда уверенность что Конте всех поставит на свое место??? ..... :spy: Нужен тренер тиран....и еще раз тиран...
  • 0

#13096
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Теос, мои поздравления.
  • 0

#13097
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
спс Condor за ссылку интересно было почитать какое виденье у Конте.... Порадовали слова про Себу....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 17.05.2011, 09:50:52

  • 0

#13098
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Поздравляю, Теос!!!
  • 0

#13099
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

В этом виноват не ЧИро

Пофигу. За результат всегда отвечает тренер. Это суровое правило футбола.
  • 0

#13100
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Теоса поздравляю!
Бека я тебя ненавижу из-за того что ты слеп! Да Чиро ничего не сделал! он самый лучший емае! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.