Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13061
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Нам нужно по 1-2 игрока на каждую позицию!
Уйти должны: гроссо, мотта, ринаудо, траорэ, салих, мартинез (аренда), яквинта, амаури

Сиссоко забыл. И Тьяго

А Пепе уже можно остаться? Ураааа :rotate:
  • 0

#13062
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Пепе, скорее всего, останется!

еще Грыгеру надо сплавлять!
  • 0

#13063
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Партизан, а что у тебя нос вырос? аж не туда лезет!

Нам нужно по 1-2 игрока на каждую позицию!
Уйти должны: гроссо, мотта, ринаудо, траорэ, салих, мартинез (аренда), яквинта, амаури

по Мелу ИСТЕРИчкА, размеры моего носа тебя персонально должны волновать в последнюю очередь! За своим пригляди!
СЗОТ
  • -1

#13064
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Интересно, а могло ли быть иначе?

П.с. Может этот осел все-таки наконец-то улетит из Турина?

#13065
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Партизан, а что у тебя нос вырос? аж не туда лезет!

Нам нужно по 1-2 игрока на каждую позицию!
Уйти должны: гроссо, мотта, ринаудо, траорэ, салих, мартинез (аренда), яквинта, амаури

по Мелу ИСТЕРИчкА, размеры моего носа тебя персонально должны волновать в последнюю очередь! За своим пригляди!
СЗОТ


долго думал над зашифровкой, партизан? Если ты не знаешь метафор и переНОСного смысла, то это сугубо твой промах... был бы смысл в твоих постах еще.. а так попутного! хотя ты вечно тут..


по матчу.. трибуна хаяла мотту с самого начала.. траоре с момента выхода на поле. привезли герои гол себе! Что-то я ничего не увидел в рисунке игры. Изживают себя. Абсолютно все
Джовинко, конечно, молодец, свое недовольство делом доказывает. Сектор аж аплодировал ему и пел песни Себе.
Да и вообще, пели сегодня отлично! Голос потерял!

пс. Ультрас хотят Конте тренером

Сообщение отредактировал MISTERIA: 16.05.2011, 00:30:58

  • 0

#13066
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Как можно все время выпускать проваливающего каждый матч Мотту? Не понимаю...и замену Джандонато на Траоре тоже не понимаю... :-(
  • 0

#13067
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
никто не понимает. вот и злые. и песенки по делу поют ультрас!
менять надо! надо! надо!
  • 0

#13068
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Можно же было выпускать Соренсена вместо Мотты один фиг Марко матч за матчем проваливает...трус ДН
  • 0

#13069
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Набивают цену Мотте :lol:
Себа красава! положил нам шикарный гол. Рома в ЛЕ.
Я в ацтеку приехал, а матч не показывают оказывается. Без Айнуры плохо :faceoff:
В *опу Дель Нери! гип гип туда его! гип гип туда :D

P.S. Казы Картаич парковаться не умеет :lol:
  • 0

#13070
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
во всем нужно видеть позитивное. будет шанс отыграться у зальцбурга, леха ну или у фулхэма
  • 0

#13071
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
в принципе был готов что проиграем резервному составу юве, осталось наполи проиграть. тем более мы их давно не выигрывали и вряд ли в этот раз. главная цель непопадание в ЛЕ :)
  • 0

#13072
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Игроки сливают ДН....так же было при Раньери...а Мотта и Траоре....помогают ДН уволить....

И это «резиновое изделие номер два». ....еще не собирается уходить.... :faceoff:

Но почему я должен уйти в отставку? Я даже не собираюсь рассматривать такой вариант. Я делаю все возможное для клуба, так что не думаю, что есть смысл говорить об уходе из клуба. У меня есть действующий контракт. Все остальные вопросы решает руководство клуба», – цитирует Дель Нери Football Italia.


Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 16.05.2011, 08:34:41

  • 0

#13073
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лолчег гой лолчег
  • 0

#13074
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Всех с официальным пролетом мимо ЛЧ.
  • 0

#13075
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Дель Нери остается похоже. будет строить команду. а вдруг возьмет да и построит :)
  • 0

#13076
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
слишком много "а вдруг" за последние 5 лет
что ж ждем покупок и усиления
жаль(((9 очередной год без ЛЧ
  • 0

#13077
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А и пофеГ......вчера по зомби ящику краем уха слышал в субботу всем ахтунг....мол конец света.... :dont:
  • 0

#13078
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...P.S. Казы Картаич парковаться не умеет :lol:


Приедешь к своему магазину, а там на парковке кто попало встанет, вот и приходится во втором ряду парковаться... :D
Как будто для тебя площадку строил. :-)
  • 0

#13079
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Приедешь к своему магазину, а там на парковке кто попало встанет, вот и приходится во втором ряду парковаться... :D
Как будто для тебя площадку строил. :-)

надо закрывать такие места :rolleyes: как в меге! никого на места хозяина меги не пускают. два бентли только там могут стоять :beer:

в след году без ЛЕ и ЛЧ. Бастос сюда по всему к нам всё таки перейдет)
один плюс уже есть :D верим в команду!
  • 0

#13080
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот же я Себу люблю. Отымел Маротту и его служивого ослика во все дырочки, показав - "нате, ребята, привет вам, отдавайте 20 лимов за Мартинеса и Пепе, а меня за 3.5 в Парму, и смотрите разницу."
А Дель Нери совершенно искренне удивлен вопросу, уйдет ли он в отставку. Слова его просто убили - "Почему я должен уходить в отставку?" И ещё - "Мы выступаем неплохо, набрали на 1 очко больше, чем в прошлом году". Твою мать, у нас уже прошлый год стал эталоном, и успешность выступлений будет мериться в зависимости от того, насколько больше очков наберем? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.