Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12961
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Завтра Палермо ложит Милан дома, и мы даже мимо ЛЕ пролетаем. Аминь, да будет так
А эти кагобычно, то днем с огнем не сыщешь, а стоило пару игр выиграть - и ветка ожила, и троллить начали. Кулим с глорьем поделаешь-то?

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 10.05.2011, 10:05:20

  • 0

#12962
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Завтра Палермо ложит Милан дома, и мы даже мимо ЛЕ пролетаем. Аминь, да будет так
А эти кагобычно, то днем с огнем не сыщешь, а стоило пару игр выиграть - и ветка ожила, и троллить начали. Кулим с глорьем поделаешь-то?

1) Если, Палермо не проходит Миалн, то путевку в ЛЕ получает 7-я команда Италии? (это без тролинга, я серьезно) или каковы правила?
2) ничего не поделаешь))) курим)))
  • 0

#12963
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
чувствовал что этим все закончится.

зы.народ будьте сдержанней не надо так лить грязь на мотту, человек не виноват что природа наделила его таким талантом.
  • 0

#12964
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
:-) а серьезно, Бузык прав? или как? мне тоже интересно..
  • 0

#12965
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
:-) а серьезно, Бузык прав? или как? мне тоже интересно..
  • 0

#12966
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если Палермо не пройдет Милан, то да, 7-я команда выйдет. Если в финале Палермо - то он третий участник ЛЕ как финалист КИ, так как и Интер, и Рома уже сами в еврокубках будут. Как-то так
  • 0

#12967
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Если Палермо не пройдет Милан, то да, 7-я команда выйдет. Если в финале Палермо - то он третий участник ЛЕ как финалист КИ, так как и Интер, и Рома уже сами в еврокубках будут. Как-то так


мдэ.. а если ничейка? по пеналям определят победителя?
  • 0

#12968
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
При этом не забываем, что седьмого места Юве еще никто не гарантировал.

А вообще, наши рагацци должны Палерму грохнуть, ибо нельзя этой нечисти, этим черно-синим прихвостням в еврокубки!

#12969
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Элис :faceoff:
  • 0

#12970
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Элис :faceoff:


ну чо? Бокой быть никто не запрещал (с) Шнур.. :D
  • 0

#12971
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, кто игру не смотрел, посмотрите тупо последние 15 минут. Вот это был шедевр. Это просто...незабываемо. Кентубас вчера сказал, что теперь понял, почему мы такой Ювентус любим. Вот ведь в натуре, и не возразишь. Играем от души, во времена роботизированного прогнившего футбола. Я горд :beer:
  • 0

#12972
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Элис :faceoff:


ну чо? Бокой быть никто не запрещал (с) Шнур.. :D


мною ты не сможешь быть ибо меня бог наделил Ковбоем! :lol:
  • 0

#12973
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
АДР здесь, щя начнется :D
  • 0

#12974
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Началось:

Зато мы поржали, увидев перед началом матча Мадишку нашего. Единственная радость за всю игру. МОтта такой котакбас, амщелек, щещесiнiн амын жыртайын. ЧТобы сдахла нахуй эта тварь, гореть в аду этому черту. Мразь

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал ADR: 10.05.2011, 10:53:06

  • 0

#12975
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
После поражения от Лечче, Де Лаурентис грубо прошелся по игрокам и тренеру: "Команда должна попросить у болельщиков прощения. Они опозорили цвета клуба на глазах у всех". Думаю это сильно ухудшит и без того нехорошие отношения между Маццари и презом. Возможно летом увидите нового тренера)))

ПС
С Маццари будете играть, как при Дзаккерони 3-4-3 :faceoff:
  • 0

#12976
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

:faceoff:

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.7. Правил

  • 0

#12977
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Этот матч напоминает мне весь сезон. вести 2-0, а потом за 5 минут слить всё, что можно и чуть не пропустить 3 гол. а потом отчаянно стараться всё вернуть и валить потом всё на неудачу в виде штанг, перекладин и так далее.

Кто эти лузеры в футболках Юве? даже Буффон и тот дурак. кто просит его бегать так далеко. защита не о чём.

Ебанный Дель НЕРИ УМРИ СУКА УЖЕ БЛЯТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и забери с собой умственно отсталого МОТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

все ювентини сладких снов после порций гавна которое нам любимая команда дарит какую игру подряд. :rolleyes:

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#12978
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Этот матч напоминает мне весь сезон. вести 2-0, а потом за 5 минут слить всё, что можно и чуть не пропустить 3 гол. а потом отчаянно стараться всё вернуть и валить потом всё на неудачу в виде штанг, перекладин и так далее.

Кто эти лузеры в футболках Юве? даже Буффон и тот дурак. кто просит его бегать так далеко. защита не о чём.

Ебанный Дель НЕРИ УМРИ СУКА УЖЕ БЛЯТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! и забери с собой умственно отсталого МОТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

все ювентини сладких снов после порций гавна которое нам любимая команда дарит какую игру подряд. :rolleyes:

Даже и добавить нечего....полностью согласен.........только насчет Дель Нери жестковато)) Грустно все это... :(

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил
Совершенно не обязательно было цитировать пост с нарушением

  • 0

#12979
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да как же это по нашему....обыграть конкурентов...поселить надежду ....и на тебе.....Вжик был прав
  • 0

#12980
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Палерма кубок возьмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.