Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12941
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
кажется все же Кьево добьется своего..и забьет
  • 0

#12942
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Матри все сделал правильно.. ДП красава. ну же... ещё немного - третий гол нужен
  • 0

#12943
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мама моя. за минуту пропустить 2 гола.... ужасть... ужасть просто
  • 0

#12944
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что 2-2 счет? кошмар.....история с Катаньей продолжается....
  • 0

#12945
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
20 минут есть...
  • 0

#12946
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
гребанный Мотта
  • 0

#12947
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
хехе.. Буффон жостко облажался..... Кьево не забивает в почти пустые ворота.... я давно не видел такого валидольного матча.
  • 0

#12948
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
:faceoff:
  • 0

#12949
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Этот матч напоминает мне весь сезон. вести 2-0, а потом за 5 минут слить всё, что можно и чуть не пропустить 3 гол. а потом отчаянно стараться всё вернуть и валить потом всё на неудачу в виде штанг, перекладин и так далее.

Кто эти лузеры в футболках Юве? даже Буффон и тот дурак. кто просит его бегать так далеко. защита не о чём.

Ебанный Дель НЕРИ УМРИ СУКА УЖЕ БЛЯТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и забери с собой умственно отсталого МОТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

все ювентини сладких снов после порций гавна которое нам любимая команда дарит какую игру подряд. :rolleyes:
  • 0

#12950
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Этот матч напоминает мне весь сезон. вести 2-0, а потом за 5 минут слить всё, что можно и чуть не пропустить 3 гол. а потом отчаянно стараться всё вернуть и валить потом всё на неудачу в виде штанг, перекладин и так далее.

Кто эти лузеры в футболках Юве? даже Буффон и тот дурак. кто просит его бегать так далеко. защита не о чём.

Ебанный Дель НЕРИ УМРИ СУКА УЖЕ БЛЯТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! и забери с собой умственно отсталого МОТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

все ювентини сладких снов после порций гавна которое нам любимая команда дарит какую игру подряд. :rolleyes:

Даже и добавить нечего....полностью согласен.........только насчет Дель Нери жестковато)) Грустно все это... :(
  • 0

#12951
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Отрывок из заявления от Дель Нери утром "....у нас еще есть шансы на 4-е место! Впереди еще матчи с Пармой и Наполи это два финала которые и дадут ответы на все вопросы..А сегодня мы играли хорошо, просто немного не повезло..." и тд и тп и др.
  • 0

#12952
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений
Мда, это даже как-то забавно.

Надеюсь, уже завтра последуют отставки и тренера, и Маротты.
  • 0

#12953
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
прилетели на летающих ослах...

мотта уже вторую игру к ряду лажает, даже можно сказать жестко лажает, даже можно сказать привозит.. в общем, в жопу его и сжигать на костре!
Аквилани.... может сегодня кто ответит мне.. что он делает?? в нем проблема или во мне? пошел он в жопу тоже! пепе надо оставлять, акву сливать!

Матри забил. но первый тайм он был совсем неактивен без мяча постоянно стоял за игроком, тем самым он сам закрывался..

в общем.. невеселый я пишу!
  • 0

#12954
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
прилетели на летающих ослах...

мотта уже вторую игру к ряду лажает, даже можно сказать жестко лажает, даже можно сказать привозит.. в общем, в жопу его и сжигать на костре!
Аквилани.... может сегодня кто ответит мне.. что он делает?? в нем проблема или во мне? пошел он в жопу тоже! пепе надо оставлять, акву сливать!

Матри забил. но первый тайм он был совсем неактивен без мяча постоянно стоял за игроком, тем самым он сам закрывался..

в общем.. невеселый я пишу!
  • 0

#12955
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Зато мы поржали, увидев перед началом матча Мадишку нашего. Единственная радость за всю игру. МОтта такой котакбас, амщелек, щещесiнiн амын жыртайын. ЧТобы сдахла нахуй эта тварь, гореть в аду этому черту. Мразь

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 10.05.2011, 07:28:07

  • 0

#12956
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Это наш Ювентус :faceoff:
  • 0

#12957
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
в это время я ехал из Астаны на машине, видеть наши степи было намного приятнее чем это гамно! хорошо что не успел на просмотр :spy:
  • 0

#12958
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Удел Ювентуса)))
Изображение
  • 0

#12959
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бузайк, очень приятно с твоей стороны. Спасибо.
  • 0

#12960
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузайк, очень приятно с твоей стороны. Спасибо.

Как мы все знаем, что ЛЧ, что ЛЕ дает одинаковое количество очков в копилку Чемпионатов... так, что Вам нужно просто ее выиграть в следующем сезоне, а потом через сезон и еще через сезон (и Италия будет в долгу перед Вами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.