Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12361
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

На конец то увидел не 4-4-2......воспользовались полузащитой своей на 100%.....Рома своим пресингом во втором тайме встала....видно была ставка на быстрый гол у Ромы....Красич в центре это не что :laugh: ....иногда казалось что это Недвед бегает (наверно из за выпитого)....Филип стена не пройдешь и не объедешь...Гроссо наверно гороскоп к нему был благосклонен...может он всю свою карьеру не на своей позиции играет :laugh:...но в защите так и тянет его в центр....Грыгера это ваааапще....и смех и грех....Пепе не плохо смотрелся..... :smoke:

Пепе не плохо?! :spy:
Может мы разные матчи смотрели, но в Ацтеке все сошлись в мнении, что он бездарность. Столько порол моментов, пару раз опасные контратаки привозил потерями в центре поля
  • 0

#12362
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Даник, это был не Гроссо, а Алекс, который загорел в солярий! такие пасы только он дает. Пепе мешок, которого не нужно выкупать.
  • 0

#12363
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Pinturicchio,

Возможно из за выпитого картина игры Пепе была у меня искаженна... не судите строго.... :laugh:
  • 0

#12364
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Кайса он для меня останется Аннуном...а ты Казконей :smoke:
  • 0

#12365
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
С победой! Молодцы! :smoke:
  • 0

#12366
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса, Боку уже не вылечишь)) :laugh:
кстати Пепе мешок! мне он Маркионни напоминает. и кажется мне, что зажжет в маленькой команде, но не у нас. характер у него не такой. :smoke:

Следующая Дженоа!!! еще 7 побед впереди!
  • 0

#12367
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Нам нужны 7 побед, и чтоб Удинезе набрали всего 12 очей в 7 турах, ну и чтоб рома с лацио лажанулись... Впринципе реально не сцуко мало верится, ибо фарт последние годы куда то улетучился...

#12368
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну спасибо ювикам, которые пришли поддержать нас в субботу :-)
с победой)) и Боку персонально 3 раза, а то разобижалсо)))
  • 0

#12369
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну спасибо ювикам, которые пришли поддержать нас в субботу :-)
с победой)) и Боку персонально 3 раза, а то разобижалсо)))


Спасибо большое! на вашу игру придти не смог, так как смотрел в компаний друзей! и радовался разгрому Интера!
  • 0

#12370
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну да, с победой!
Хотя за Рому тоже переживал.
Я оказывается к ним тоже неравнодушен.

Ювики, а что вы нас не благодарите, что Милан для вас Матри воспитал, м? :spy:

п.с. Предвосхищая ваш ответ - Пиппо не воспитанник Юве. :D

#12371
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
C победой... надо было ваще убивать Рому :D
  • 0

#12372
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну да, с победой!
Хотя за Рому тоже переживал.
Я оказывается к ним тоже неравнодушен.

Ювики, а что вы нас не благодарите, что Милан для вас Матри воспитал, м? :spy:

п.с. Предвосхищая ваш ответ - Пиппо не воспитанник Юве. :D


зато мы вам Божественного монаха дали взамен! который очень даже неплохо смотрелся в своем первом матче.
  • 0

#12373
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А почему вы его монахом называете? :)
А то я за его биографией не особо следил..

#12374
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, стоило вашей дырке Аббьятти прийти на полгода и потренироваться с Джиджи, как он сразу человеком стал. Вот за это благодарить нужно. Ну и за то, что малолетний болела Ювентуса стал вашей легендой под третьим номером =)
  • 0

#12375
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну Кристиан и до этого кроссафчег был, хотя ваша школа лишней не была.

Одно дело бездельничать за спинами Паоло и Сандро, другое - летать как белка в колесе за Канной, Монтеро или кто у вас там тогда был...

#12376
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Апижаешь...Этот мешок до сих пор перед глазами стоит, гол от Швайнштайгера. А стоял он за спинами таких монстров, как Тюрам и Каннаваро. Лучшая пара защей в мире на тот момент, ёпт :laugh:
А ещё мы вам дали Беку, который напророчил вам чемпионство летом, когда в него не верили даже самые отчаянные миланисты
  • 0

#12377
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
За Шнура рахмет, это без базаров! :D

Так почему Легро монах?
Откуда это есть пошло?

Кстати, помнится ваши с лациками играли, Пандев там гол забил, предварительно накрутив человека три в штрафной, причем Тюрама кажись дважды.

Потом прочитал, что Ювентийские комментаторы балдели, говорили мол, надо бы купить Тюрама, недвижимость нынче в цене... :D

Хотя Тюрама жутко уважаю, нетипичный негролягуш...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 04.04.2011, 14:11:27


#12378
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, я тут могу тоже одно знатное видео представить, как молодой потомок ацтеков так накрутил Сандро, пробросив тому мяч в очко, что по идее Сандро 20 тенге задолжал явно. Но ведь это не делает Сандро более плохим защитником? :smoke:
А Тюрам - самый умный из черных защитников, очень хорошо играл, причем из 5 мячей, забитых за 80 000 игр, один он забил именно Милану :dandy:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 04.04.2011, 14:30:59

  • 0

#12379
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Вжиг, он короче был скромным парнягой, а потом пришел в Юве и получил бабки, которых он никогда не видел и не мечтал. парня разнесло по бабам и кабакам, клубам-шмубам и со всеми прилегающими деталями. Испортился Легро. Потом он понял, что это все свыше сделало и начал замазывать совершенные грехи. ну и так далее можно объемно описать про его веру и так далее. Теперь он "святой", потому что пишет книги про Иисуса, пишет ему благодарности на майках и обещал вам устроить вечеринку в церкви!
  • 0

#12380
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В общем, Тюрам и Легро красавчики.

Тюрам же вроде еще и с высшим образованием играл, да?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.