Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12341
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Оскар, в натуре
одно лицо
  • 0

#12342
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да, на Гриллса похож!
А еще чем-то Эдриана Броуди напоминает...

#12343
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

что за перец Маркизио (или как там его), грят что САФ за ним приглядывает в последнее время :rolleyes:

Маркизио хорошо при игре в елочку. у вас вроде этого нет. а потом вряд ли Маркиз перейдет. он Ювентини.
слухи про Кьела, Маркиза и Буфика это просто утки :laugh:
  • 0

#12344
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Про "Буфика" конечно каждый сезон слухи, но нынче что-то настораживают...

#12345
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да что Буффи, что Маркизу нужные новые контракты. Вот и всё. Не отпустит их клуб, да и сами они не пойдут во всякие шаражки :smoke:
  • 0

#12346
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Про "Буфика" конечно каждый сезон слухи, но нынче что-то настораживают...

Не ссы :laugh: я уже думаю, что Вжик ювентиец. переживает за нас больше чем мы сами.

На Ювентус.ру пошли приколы 1-го апреля. интересно кого нибудь развели?
  • 0

#12347
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Руководство "Ювентуса" всё-таки определилось с тем, кто же станет новым тренером команды по окончании сезона. Выбор пал, как сообщает Tuttosport, на опытного и харизматичного тренера, Игоря Гамулу. В своё время Игорь Васильевич успешно поработал с российским клубом "Черноморец", с литовскими клубами, а также успел поработать в Украине. Руководство "Юве" пока что никак не комментирует ситуацию, а вот Гамула успел сказать пару слов: "Парень я весёлый. От чего же не попробовать?"......С 1 апреля товарищи единомышлиники..... :laugh:
  • 0

#12348
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
A ведь Гомулой когда-то и Милан интересовался! :D

На счет Буффона я больше переживаю потому что если он и решит уйти, то вряд ли уйдет к конкурентам, а уедет в какую-нибудь быдлолигу.

#12349
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, смотри, какая схема - агент Буффи в прессе говорит, что тот уйдет в Англию ("Поднимайте мне ЗП, сцука Маротта"). Ему говорят "Хрен те, хрыч старый, наоборот снижай запросы"(и кидают в прессу утки, типа мы Ллориса, Стекеленбурга или Сиригу). Ёпт, переговоры по-итальянски
  • 0

#12350
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Так себя могут вести Лысый, Моджи, а Маротта может и довыйопываца.

...мне так кажется, диверсант хренов

#12351
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Плох тот солдат Маротта, что не мечтает стать генералом Моджи!
  • 0

#12352
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Так себя могут вести Лысый, Моджи, а Маротта может и довыйопываца.

...мне так кажется, диверсант хренов


Буффоныч даже Секко пережил. Маротта ему точно не страшен :laugh:
  • 0

#12353
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И че вы так Гроссо не любите? :spy:

#12354
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
2-0 и 5 минут до конца игры..токже состав деревянный :D
  • 0

#12355
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Гроссо загорел и играть стал лучше)) наконец-то Дель Нери отошел от своей любимой 4-4-2.
С победой ювентини!)
  • 0

#12356
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
спасибо садомазохистам за совместный просмотр-Кайсе,Дрону,Маконе и Аннуну. Было приятно после долгого перерыва посмотреть и обсудить футбол. Еще есть надежда на эту команду. :smoke:
  • 0

#12357
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всех с победой! Красич и Матри красавцы))
А тут еще одна радостная весть утка:

Экс-главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи является одним из кандидатом на пост главного тренера "Марселя" в том случае, если нынешний наставник Дидье Дешам летом покинет команду, сообщает France Football. Отставка специалиста может стать следствием не слишком удачного сезона. "Марсель" выбыл из Лиги чемпионов, уступив "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала, а в чемпионате отстает от "Лиона" на четыре очка. Отметим, что действующий контракт Дешама заканчивается в 2013 году, зарплата тренера составляет 3 миллиона евро в год.

Но при этом Дешам может уйти не только из-за этого, а еще потому он не одобрил решение президента отдать Брандао в Крузейро, и теперь у них вроде как отношения натянутые. Из Монако и из Юве он кстати тоже ушел из-за несогласий с трансферной политикой клуба.

Сообщение отредактировал Mori: 04.04.2011, 07:33:40

  • 0

#12358
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, вроде Аскар уже 134 598 234 раза говорил, что он Анноун, а не Аннун =)
Играли неплохо, но думаю, это тот же синдром середняка - наши лучшие игры - когда мы вторым номером на контратаках играем, вчера оба гола с контратак. Посмотрел опасные моменты первого тайма - пипец там Сторари чудеса творил :smoke:
  • 0

#12359
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
На конец то увидел не 4-4-2......воспользовались полузащитой своей на 100%.....Рома своим пресингом во втором тайме встала....видно была ставка на быстрый гол у Ромы....Красич в центре это не что :laugh: ....иногда казалось что это Недвед бегает (наверно из за выпитого)....Филип стена не пройдешь и не объедешь...Гроссо наверно гороскоп к нему был благосклонен...может он всю свою карьеру не на своей позиции играет :laugh:...но в защите так и тянет его в центр....Грыгера это ваааапще....и смех и грех....Пепе не плохо смотрелся..... :smoke:
  • 0

#12360
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Как же так! :weep:
такой матч пропустил :(
все никак не мог выбраться от тети
Посмотрел голы - Гроссо молодец? :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.