Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11581
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Безбазаров, только вот добрая итальянская традиция срать на ветке Интера, а не Юве =)
  • 0

#11582
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temirtai: 24.09.2010, 14:15:53

  • 0

#11583
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

иди Боже дай показания, может поможешь своему клубу, заберешь Скудо 2006 и отправишь нас в Серию Б...


Ты читаешь посты на которые отвечаешь? Я писал что что скудо06 нам не вернут, да и ладно. Я писал что не хочу и не желаю чтобы интер выпроводили в серию Б. ты видимо действительно недалекий, как тебе очень часто Бока напоминает, раз ты смысла русского языка не понимаешь
  • 0

#11584
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
с уходом интера в Б, сериал смотреть ваще не интересно будет. Враг всего италийского должен быть, который не даст жиреть

Сообщение отредактировал temirtai: 24.09.2010, 14:21:26

  • 0

#11585
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Форца Юве. вчера со мной в Азтеке сидело человек 8-9 мазохистов.
Кайса правильно сказал!!! это наверно опыт над людьми. сколько терпеть и мучаться.
верим в команду и ждем увольнения Дель Нери :laugh:
  • 0

#11586
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

... и ждем увольнения Дель Нери :laugh:

ну и шуточки. ))
  • 0

#11587
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Госпожа педерасты интерасты интеристы, давайте, коль вы у нас такие смелые, разговорчивые и красноречивые, вместе посмотрим матч наших команд через две недельки?! Там и проверим общую смелость и красноречие. А то всё по тырнетам шкеритесь, храбритесь, а как до совместного просмотра дойдет - так ветер в поле...
  • 0

#11588
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Безбазаров, только вот добрая итальянская традиция срать на ветке Интера, а не Юве =)


да не скем там срацца...
разбежались оппоненты, с которыми прятно сраться вечерком, за рюмкой конька, под стук осеннего дождя

#11589
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Госпожа педерасты интерасты интеристы, давайте, коль вы у нас такие смелые, разговорчивые и красноречивые, вместе посмотрим матч наших команд через две недельки?! Там и проверим общую смелость и красноречие. А то всё по тырнетам шкеритесь, храбритесь, а как до совместного просмотра дойдет - так ветер в поле...


Базара нет, уже даже через недельку..... Слабо что ли Интеристам с нами забицца на просмотр...

#11590
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Дык вас ювики целый взвод плюс Дрон, как самостоятельная боевая единица!
Ну вас нахер! :D

#11591
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А ты, смотрю, в интеристы подался? :spy:
  • 0

#11592
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Упаси хосподь!
У них народу нормального - три человека!
Я к тому, что с вами лучше дружить, чем не дружить! :D

#11593
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кто-то с этим не согласен и всячески это показывает. Ну и ладно, мы народ мирный. Худой мир... сам знаешь, короче ;)
  • 0

#11594
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а здесь уже весело :rotate:
ночью прилетел, на просмотр не успел, хотя очень хотел на Ацтеку посмотреть.
надеюсь команда соберется и сможет показывать хорошую результативную игру.

не обращайте внимания на ......го провокатора. и давайте не будем обобщать - это ко всем болелам.
если к кому то претензии - пожалуйста, решайте все в личке.
спс
  • 0

#11595
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Госпожа педерасты интерасты интеристы, давайте, коль вы у нас такие смелые, разговорчивые и красноречивые, вместе посмотрим матч наших команд через две недельки?! Там и проверим общую смелость и красноречие. А то всё по тырнетам шкеритесь, храбритесь, а как до совместного просмотра дойдет - так ветер в поле...

Вот подколол так подколол, я бы не догодался написать такую рифму педерасты интерасты, долго думал гений?
  • 0

#11596
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
за два дня до матча, тут будет глухо и немо от черно-синих. будут ждать результат! от него зависит все. возможно, мы проиграем, тогда их головка подымется неимоверно!!!

Обычно, они спрыгивают с совместок.

Завтра пойду, может куплю билет на черно-синие - Ювентус! Жаль, что в столь горячий момент не с вами=)

по игре - где мысль у Красича?? он только бежит-перегоняет..
  • 0

#11597
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Завтра пойду, может куплю билет на черно-синие - Ювентус! Жаль, что в столь горячий момент не с вами=)

по игре - где мысль у Красича?? он только бежит-перегоняет..

Слухай, а ведь у ты вроде как официальный член фан-клуба Cavalieri della signora. Так что билеты на гостевые места должен без проблем купить. на ForzaJuve еще зайди может там кто поедет на матч.
  • 0

#11598
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
65 млн... а чорд этож не ветка Реала))) не знаю даже чё написать)))

А ты, смотрю, в интеристы подался? :spy:


Эт фигня... Картаич седня ваще за Дженоа болел :lol:

2IL FENOMENO, не хорошо так себя вести...

Сообщение отредактировал Night_ELF: 26.09.2010, 03:46:11

  • 0

#11599
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
illegal.as, нет я не член фан-клуба)
  • 0

#11600
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

illegal.as, нет я не член фан-клуба)

FUUUUUUCK! а ты деньги Дрону не сдавал разве? Ну в любом случае на ForzaJuve может найдешь с кем пойти и билеты достать проще будет.

2 Дрон - а кстати что там с членскими взносами? будет атрибутика Cavalieri или что там положено)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.