Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11541
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да я-то договорился, просто им надо, чтобы сегодня кто-то приехал и выбрал столики и забронировал их. Так они до последнего клиента работают. Вот и всё :smoke:
  • 0

#11542
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Думаю когда Бока узнает об этом, он рад не будет =)
Да, Дрон, кто-нибудь может заехать и забронировать место? :D


никуя себе не рад! еще как рад! Аццтеку первым я предложил! Кайса ты же рядом с Аццтекой работаешь сходил бы, забил бы место??!! покажем Аццтеке как надо болеть мля! кстати из глориков после нашей первой победы, кто придет? интересно поглядеть кто это :D
  • 0

#11543
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Да я не про то, Бока. Да и не важно уже =)
Микколи в заявке, ждем худшего.
  • 0

#11544
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Хоть бы Кьеллини этому вонючему сицилийцу ченить да повредил на первой минуте.... :rolleyes: все легче будет...
Я не глорик, но все равно не приду :(

Бека те задание, после матча на цт все расписать в мелких подробностях :smoke:

#11545
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не, я так не умею =) пусть лучше Кайса пишет
  • 0

#11546
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Фак ю ;)
Микколи не в основе будет. Да и йух что он нам сделает, даже если в основе выйдет. Вперед, в погоню за копировальщиками!!!!
  • 0

#11547
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У Недведа и Красича общий не только цвет волос но и жажда победы: «Он сыграл неплохо в первых играх, - рассказывает агент серба Марко Налетилич, - но он мне каждый день говорил, что этого недостаточно, что необходимо выиграть. Только после «Удине» он наконец то стал радостным». К радости от победы добавилась и радость от рождения дочери. После утренней тренировки Милош успел слетать в Белград поддержать свою подругу Мириану.

«На поле хочу стать одним из лучших в моей роли», - сказал Красич по прибытию в Турин. И ради этого он даже согласился на снижение зарплаты: на миллион евро первые два года контракта в «Юве». Переговоры с ЦСКА шли очень тяжело, но Милош хотел перейти в «Ювентус» любой ценой, в буквальном смысле слова: «Я урежу себе зарплату, - сказал он, - главное, чтобы сделка состоялась». Так и произошло. «Наша семья не была богатой, но и недостатка мы не ощущали: так что я не ставлю деньги на первое место. И в моем выборе деньги были не главными».

Теперь Милош адаптируется к жизни в Турине - между гостиницей, в которой он живет пока не найдет дом, тренировками в Виново и курсами итальянского четыре раза в неделю. Сейчас переводчиком ему служит Грыгера, с которым он общается на русском. Русский язык был обязательным иностранным языком в школах восточной Европы. «Он ключевой игрок для нашей тактической схемы», - говорит о Красиче Дель Нери. «П оставщик мячей в штрафную, футболист, который уже давно был необходим «Юве». «Он всегда играл на фланге, - вспоминает Налетилич, - кроме пары игр, когда он играл в центре». Его место на фланге, и ничего, что на спине не красуется его любимый номер: «Я очень привязался к номеру 17, - объясняет Красич, - потому что в Москве он был один из немногих свободных. Он приносил мне удачу. Здесь он был занят, так что я взял 27».

с forzajuve.ru

Грыгера знает русский!) а еще человек пошел на уменьшение зп. редкость в футболе)))
  • 0

#11548
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Дрон не зови собой старого, а то снова нам фарт испортит, скажи ему что мы в Камелоте, пусть там свою игру играет и не мешает нам смотреть матч!
  • 0

#11549
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Дрон не зови собой старого, а то снова нам фарт испортит, скажи ему что мы в Камелоте, пусть там свою игру играет и не мешает нам смотреть матч!


Вот я не приду и вы вдуетесь. Тогда на меня бочку катить не будете? :cool:
"Девушка, вас как зовут?" -"Меня не зовут, я сама прихожу..." :lol: :smoke:

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 23.09.2010, 15:25:14

  • 0

#11550
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
во-сколько сегодня матч?
  • 0

#11551
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти убежден в том, что два Скудетто, которых лишился "Ювентус" в результате Кальчополи, по праву принадлежат именно "нерадзурри", сообщает Sky Sport.

Поездка Андреа Аньелли и Джузеппе Маротты к руководителю Федерации Футбола Италии вызвала лишь ироническую ухмылку у Моратти: "Мне не нужно снова видеться с Абете, чтобы доказать свою правоту. Скудетто отменили справедливо. Я говорю так не потому, что я болельщик "Интера".

Источник и фото: goal.com



Похоже, что Кальчополи ещё долго не будет давать покоя руководству тех клубов, интересы которых так или иначе были затронуты этим грандиозным скандалом. Массимо Моратти твердо убежден в своей правоте. Андреа Аньелли пытается доказать непричастность "Ювентуса" к договорным матчам. Ставить точку в данном вопросе ещё рано.

Президент "бьянконери" заверяет поклонников "Старой синьоры", что всё в порядке и не стоит переживать и волноваться: "Моратти? Очевидно, он очень нервничает". "Я слежу за тем, что происходит вокруг "Ювентуса". Мы спокойны и знаем, что делаем. Осталось дождаться ответа Федерации". "Я очень сдержан в отношениях с "Интером", - говорит Аньелли, - "Есть новые свидетельства, касательно "Интера".

Источник и фото: Goal.com


  • 0

#11552
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Позорная синьора и позорный тренер! Идите и учитесь в Сингапуре играть в футбол!
  • 0

#11553
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Извини, а когда это мы забыли тебя спросить??
  • 0

#11554
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Калдина@, ты прав(а), так и сделаем..

Пацаны, надо будет почаще в Ацтеке смотреть.
  • 0

#11555
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Обязательно. Теперь только в Ацтеке. Я понял. Юве - проверка для нас, избранной партии людей. Мы - жертвы эксперимента. Просто мир сговорился и хочет проверить, сколько ещё времени пройдет перед тем, как мы устанем от вечных неудач клуба, потиопов интеристов, скандалов и тому подобного. Но мы не сдадимся, только Айнуру надо в Питер на ПМЖ отправить ;)
  • 0

#11556
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
ля... что за матч! А ведь и моменты были! :(
Голы пропускаем по 3 за матч что ж это такое! :(
Когда след. матч? Приду к Вам в Ацтек! :p
Может так нам повезет и начнем выигрывать! :D
  • 0

#11557
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, если по игре - действительно ведь неплохо сыграли, просто эти два гола на контратаках сломали команду. Кстати, к обоим голам непосредственное отношение имеет ТьягуМарко Мотта
  • 0

#11558
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Кстати, если по игре - действительно ведь неплохо сыграли, просто эти два гола на контратаках сломали команду. Кстати, к обоим голам непосредственное отношение имеет ТьягуМарко Мотта

Вратарь не имеет право отбивать мячи перед собой даже если в защите Мотта играет) 2 гола = 2 добивания из центральной зоны. Куда бля смотрят тренеры вратарей? Нужно Перуцци взять на эту позицию.
  • 0

#11559
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
то что я вчера подарил флаг Аццтека, означает что в Аццтеке будет новая эра! Эра Ювентийцев! Поражение только закаляет дух! так что не падать духом! Думаю Дель Нери сумеет все-таки найти правильное решение!
  • 0

#11560
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
обидно, были лучше чем полермо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.