Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10241
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Каннаваро завершит выступления за сборную

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро принял решение завершить международную карьеру по завершении ЧМ-2010 в ЮАР, сообщает британский ресурс Sport.

36-летний защитник уже является рекордсменом своей страны по количеству матчей, проведенных за национальную сборную, коих у него набралось уже 132.

«Про меня уже сейчас говорят, что я стал слишком стар: представляю себе, что скажут в августе», - заявил чемпион мира-2006, комментируя свое решение.


  • 0

#10242
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пусть уйдет двукратным чемпионом мира... :-)
  • 0

#10243
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Спасибо, мадридист, спасибо и прощай!Также желаю титула чемпиона мира в ЧМЮАРе.
  • 0

#10244
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Cегодня прошло «совещание в верхах». Андреа Аньелли, Жан-Клод Блан и Карло Сант’Альбано (представитель Exor) обcуждали насущные вопросы. В вопросе по Рафаэлю Бенитесу было решено дать испанцу время до конца этой недели. Время уже поджимает и команде необходимо определиться с тренером, чтобы начать трансферную кампанию.

Альберто Дзаккерони призвал руководство не совершать революций. Но факт, что команде необходимо минимум пять приобретений - двух крайних защитников, центрального защитника, крайнего полузащитника и нападающего. С футболистами, выставленными на трансфер, будет также непросто. Продать таких футболистов как Зебина, Грыгера, Мело, Каморанези, Трезеге, Джовинко и Гроссо по приемлемой цене будет весьма затруднительно. Кроме того, продажа Буффона, хоть и может принести деньги в кассу команды, чревато потерей интереса со стороны спонсоров, болельщиков и лишить команду одного из «духовных лидеров». Но команде необходимы средства на приобретения, поэтому необходимо заработать на продаже футболистов не меньше 30 миллионов евро, не учитывая Буффона. В понедельник (но вероятно уже в субботу) станет известно решение Бенитеса, и тогда можно будет двигаться вперед.


как же не хочется Себу продавать =(
  • 0

#10245
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Зебина - 2 лима
Грыгера 2.5 лима
Мело - 15 лимов
Камор - 5 лимов
Трезеге - 5 лимов
Джиовинко - 10 лимов
Гроссо - 1.5 лима
Итого: около 40 лимов получится. Я бы ещё Поульсена с Амаури добавил, и было бы уже около 50 лимов. Неплохая сумма, думаю
  • 0

#10246
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Касереса выкупить бы надо. И остальные 50% Кандревы.
  • 0

#10247
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Касереса по-любому. Кандреву, если продадут Себу, тоже, думаю, купят.
  • 0

#10248
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Зебина - 2 лима
Грыгера 2.5 лима
Мело - 15 лимов
Камор - 5 лимов
Трезеге - 5 лимов
Джиовинко - 10 лимов
Гроссо - 1.5 лима



да кто их купит.
щас за такие деньги можно вюжамерике купить какого нибудь молодого да сильвупедро альвареса рикардо мотту.
а такой хлам с высокой зарплатой с высокой травматичностью имхо трудо будет сбагрить
ну а Джовинко - 10 лямов..хм...это ж вымерающий тип игроков..
предлагаю обменяться хлам на хлам.
вы нам этот хлам, а мы вам
Янку, каладзе, Оглучи, Оддо, Дзамбротта, Хунтелаар, Гаттузо, Дида и в качестве бонуса новая звизда мирового футбола Адийа (как альтернатива Джовинко)
смысла в обмене ноль, но хоть поржем.
ясно что конкурировать с ИНтером мы не сможем лет 5 еще

#10249
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Елух, ты колеса открой, там такие же цены. Мы главное ценники вывесили, а вы сами решайте, кого брать. :eek:
  • 0

#10250
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Думаю Пуйольсена оставить надо, пригодится...а остальных поскидочке загнать =) Хотя Кайса вон сколько скинул с Мело :eek:

#10251
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Мелу нужно после ЧМ продавать. Отвечаю, цена его поднимется после чемпа, может даже прибыль зафиксируем.
Хотя я бы вообще не стал его продавать и дал ему поработать под руководством нормального тренера. При Дзаке-то он перестал тупить, может дальше вообще феерить будет ? :eek:
  • 0

#10252
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
меняю Фламини на Мело
предложение действует до 1 июля

ах да и Треза на Индзаги.

АДП и Пиппо - два ударныхфорварда в следующем сезоне порвут мир

Сообщение отредактировал Елух: 07.05.2010, 16:36:57


#10253
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Жалко Камора и Треза, согласились бы на снижение зп и остались бы в клубе, а то получают как боги). Гроссо, Грыгеру, Зебину нах! По Мело согласен с Кайсой, ну верю как и в Себу верю. не хочу их продавать. а вот Поульсен если зп не уменьшить, то тоже продавать! Амаури надо было Реалу пихать лямов за 30 в свое время.

Новый тренер, новые мысли. посмотрим. это наша самая главная цель на лето.
  • 0

#10254
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Португальская А Бола пишет, что мы Ди Марию подписали. Если правда - то Аньелли первый жирный плюс. Смотрел две игры Бенфики в Кубке Лиги - он мне сильно понравился
  • 0

#10255
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Помоему не реал) тренера нет, а тут бац и уже потратились. Как бы второго Кварешму не купили.
  • 0

#10256
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А при чем тут тренер? Кажись, это Маррота начинает активность. Либо Бенитесу его пообещали, и показывают серьезность своих намерений :eek:
Коремиз, короче
  • 0

#10257
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну вообще правильно покупать тех игроков которых хочет видеть тренер) а нет тех кого хочется руководству. ну или покупать игроков калибра АДП :eek:
  • 0

#10258
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
не надо ЕГО продавать :eek: :-/ ;)
  • 0

#10259
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ди Мария конечна классный игрочила, но шибко худосочный, как бы не сломали парня.
А ваще, имхаеца, что Бенфику распотрошат нафих.. :eek:

#10260
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений

АДП и Пиппо - два ударныхфорварда в следующем сезоне порвут мир


Скажи еще!И еще и еще и еще! :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.