Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10201
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Аскар, реально, наша молодежь одна из самых талантливых как минимум в Италии, если не самая талантливая. Надо уже на них ставку делать. Если бы не фарсополи, мы бы и Маркизио с Кьеллини никогда не узнали бы. Иммобиле, Ариаудо, Марроне + скажем, Ди Челье, Салих, Маннингер и Алекс. Думаю, нормальная скамейка на следующий год.
  • 0

#10202
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
упс Бека сорри) я дверью ошибься) я Кайсе писал))))

я не против! но Кайса, как мы закроем все дыры? Марроне или Ариаудо думаешь вытянет 6-10 матчей подряд? вряд ли, а с нашими травмами возможно и еще больше. конечно после таких вот сезонов он станет как Маркизио или Кьел. но мы рискуем потерять 2-3 сезона пока молодежь будет опыта набираться. а болельщикам которые дерутся и плюют в командый автобус нужны трофеи СЕЙЧАС.

Сообщение отредактировал announ: 30.04.2010, 17:22:36

  • 0

#10203
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Но лучше взять 5 звезд, которые реально и сразу усилят команду, чем брать подешевле и побольше. И притом, посмотри на Барсу, Баварию - у них в резерве одни свои воспитанники, и ничего, в полуфинале и финале

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 30.04.2010, 18:06:19

  • 0

#10204
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

степень влияния Элканнов на Юве?

а что? Их там много?!
Элкан по мамке такой же Аньелли, просто в нынешних условиях у ФИАТа появилась отличная возможность увеличить охват рынков и выйти на действительно мировой уровень, вот и решила семейка - пусть Джонни на ногомяч не отвлекается, а сконцентрируется на автоконцерне..
Ээх, везет вам, ювентини - вся "семья" за родную команду болеет, а у нас кроме старика Берла и его недалекого сынка никто, а Машка-наследница и вовсе ненавидит! :)

#10205
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса,
я не против звезд! я только за! хватит кучу гамна покупать! вот почему не урвали Пандева? хороший запасной вариант! Думаю лучше Амаури будет.
я бы сказал Баварии повезло))) а Барса это Аякс времен 90-х молодежка лучшая в мире!
  • 0

#10206
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Картаич, на Милан приду обящательно.

З.Ы. куда Дрон пропал? что-то насчет Фан-Клуба не отписывает.
З.Ы.Ы Сейчас на JuveStore распродажа товара нынешнего сезона. большие скидки. можно было бы группой закачать чего-нибудь. доставка обошлась бы дешевле(доставка в Казахстан через UPS)
  • 0

#10207
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Кайса, 80 лямов это суммарная сумма, которая будет собрана еще и от продажи игроков)))
  • 0

#10208
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Сашка два момента сцуко не прет!

#10209
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
сранная катанья нас дрет! мляяя!

#10210
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
эхх придется юву довольствоваться ЛЕ
  • 0

#10211
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
о чем мы?! ... =(
  • 0

#10212
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ЛЕ? да вы что ребята. Кубок Италии будем брать. зачем нам евроарена с ее многомилионными доходами. для нас итальянцев скудетто важнее...
  • 0

#10213
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Саифал наш Юве! :D впесту ЛЕ!

#10214
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
давно же сказал..
расслабьтесь..
  • 0

#10215
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
похоже 7е место тоже входит в еврокубки так что без них не останемся братцы)
лол, наверное с этим местом мы должны будем играть в кубке интертото вместе с тоболом или кайратом))) ну если еще жив этот кубок)

Зак, даешь, молодежь в последних сериях сезона!
  • 0

#10216
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Что ж, как не больно это осознавать, Юве приехал. Приехал к унизительному седьмому месту, да пусть даже будет оно пятым, какая х разница, помню как-то в 2004-ом после провального(по меркам тех лет конечно) сезона, подумалось, третье место неплохо для кого угодно, но только не для ФК Ювентус..То ли еще будет, ахтунг этого сезона уже в том, что четвертое место считалось бы достижением если бы команда на него вползла. И самое страшное, что увольняя очередного тренера(начиная наверное с Дешама), руководство клуба, игроки и болелы уверены, что хуже уже быть не может...но как нам показала жизнь, предела падению не бывает. Так страшно за Юве не было даже в 2006-ом, да. команда была отправлена в Серию Б, да ушли наемники типа Ибрагимовича и Каннаваро, но тогда была такая спортивная злость, такая жажда победы, и команда в один момент вышла в Серию А, сходу заняв третье место, достойна выступила в ЛЧ, заставив Дрогбу и компанию сцать так, что те буквально прыгали от счастья забив второй гол в Турине команде, игравшей в меньшинстве, а что сейчас?Это что ж должно было ударить в голову, чтоб пригласить лузера Дзакеронни, последний раз достойно тренировавшего в прошлом веке...Мое сознание может воспринимать пятые-седьмые места Ромы, или Интера как что-то обычное, что-то не из ряда вон выходящее, но мой мозг выносит при взгляде на вверх таблицы, где Турином и не пахнет. Не этот Юве я люблю всей душой(почти также как АСМ),и дело даже не в седьмом месте, а в той бесхребетности которую мы сейчас наблюдаем, где та команда которая размазывала суперзвездный мадридский Реал дважды в течении 3 сезонов, да где хотя бы та команда которая побеждала Мадрид на групповом этапе?Где суперпрагматичный, разумный Ювентус???
Ответ я не знаю, постояльцам этой ветки он наверное виднее, в общем, истина где-то там, простите за много букаф, но наболело.
ФОРЦА ЮВЕНТУС, форца великая связка Дель Пьеро-Индзаги 1997-2001!Форца Трезеге, Буффон, Камор, Недвед, Кьеллини!
  • 0

#10217
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
в том и величие, что падение настолько шокирует!
нам тяжко, но мы переживем!

а реалу мы еще не проиграли, чтобы так говорить :dont:
  • 0

#10218
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хах, вот именно это я и хотел сказать :eek: Во в чем величие Юве )) Реалу конечно еще не проигрывали, но уж лучше бы Реалу чем Фулхэму. :lol:
Переживете, жизнь циклична, просто переживать тяжело :dont:
  • 0

#10219
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Летом Кешу в Юве и ниипет! :rolleyes:

#10220
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Оно бы хорошо, только, кажись, Кешу из топ клубов никто не хочет брать...Из-за характера. Вот я думаю, что ему лучше всего в Наполи податься, может вторым Марадоной станет :rolleyes:
А насчет Лиги - что расстраиваться-то? Реально, как Бека и говорит, давно уже было понятно, что пролетим. Хотя команда реально уже возрождаться стала. С Катаньей опять сыграли очень неплохо(по своим нынешним меркам), учитывая, что дома сицилийцы - очень крепкая команда, обыгравшая Интер, Фиорентину и Палермо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.