Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10021
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
так, а где показывают?
и в голкипреер и в честере.
а где ювики сомтрят
я б туда с корешом и телками подтянулся

#10022
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
В Голкипере просмотр! Жду тебя, давно хочу взглянуть на твое пофигистически-похренистское лицо...Ну и телок поболее захвати, будем праздновать :rolleyes:
  • 0

#10023
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А хде можно онлайн посмотреть игру?А то телевизор жок.
  • 0

#10024
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Примите мои соболезнования.......
  • 0

#10025
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
похоронил интер юве, очень жаль, очень жаль теперь будем в лиге европпы
  • 0

#10026
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я бы не сказал, что похоронил! мы просто проиграли, они этим тоже грешат, кстати!

а по таблице - ну еще посмотрим)
  • 0

#10027
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

я бы не сказал, что похоронил! мы просто проиграли, они этим тоже грешат, кстати!

а по таблице - ну еще посмотрим)


Согласен, мы ещё покажем, надеюсь...)))
  • 0

#10028
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да уж...
майкон красивую банку положил

а так - судья пидарас

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.04.2010, 14:15:35

  • 0

#10029
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
нифига наш любимый юве не покажет, мёртвый сезон, мертвая зашита. только кьелини бегает и всё, дель пьеро ещё старичок бегает, остальные мясо!!!!! больно смотреть на любимый клуб, моджи надо опять возвращять в руководство, секко и всех увольнять... имхо
  • 0

#10030
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
судья норм, всё было по правилам
  • 0

#10031
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
жаль, так прекрасно начали... Киря ты прав судья таков...жалко Буффона, Кьела, Диего и Алекса они не заслужили этого. Момо подвел нас нереально :hi:
  • 0

#10032
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну и фигово заканчиваем....
  • 0

#10033
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не смотря на пройоп! Мне ребятки понравились, центр защиты играл хорошо(привет Каннаваро молодчик) ДЖиДжи вапще кросафчеГ! Момо казел фсе равно, хоть и первую желтую не зах собачий получил(судья *андон), ну Яка невчем винить после замены Алекса, один ниччче не смог сделать против лусио и самуэля, больше фсеех понравился Диего хоть и падал много, многие более или менее обостряющие моменты были только за счет него!Респект ему так сказать и уважуха йоу! :mad: Амаури мешок, мясо и т.д. Итальянский сборныйдан аулах журсин ччс, но в голе Майкона не виноват :D валить его возле штрафной глубокого смысла не имело, а такие голы раз в тыщу лет залетают фарт епт! Баллотелли негр, но сцуко играет как сволыш талантливая! :D

Нам бы в ЛЕ попасть вот радости было бы :mad:

Рома тож хороши, Клава проигрывая матч убирает Тотти и Де Росси :D и вытягивает матч :rotate: , епт ну не аплодисменты ли! может и фарт. удачи полюбе!

#10034
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не смотря на пройоп! Мне ребятки понравились, центр защиты играл хорошо(привет Каннаваро молодчик) ДЖиДжи вапще кросафчеГ! Момо казел фсе равно, хоть и первую желтую не зах собачий получил(судья *андон), ну Яка невчем винить после замены Алекса, один ниччче не смог сделать против лусио и самуэля, больше фсеех понравился Диего хоть и падал много, многие более или менее обостряющие моменты были только за счет него!Респект ему так сказать и уважуха йоу! :mad: Амаури мешок, мясо и т.д. Итальянский сборныйдан аулах журсин ччс, но в голе Майкона не виноват :D валить его возле штрафной глубокого смысла не имело, а такие голы раз в тыщу лет залетают фарт епт! Баллотелли негр, но сцуко играет как сволыш талантливая! :D

Нам бы в ЛЕ попасть вот радости было бы :mad:

Рома тож хороши, Клава проигрывая матч убирает Тотти и Де Росси :D и вытягивает матч :rotate: , епт ну не аплодисменты ли! может и фарт. удачи полюбе!

#10035
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
смотрел вчера как играла Сампа против Милана. мде...
ждем лето и трансферов и ЧМ. может все таки что нибудь измениться)
  • 0

#10036
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
чет все приуныли после этого поражения, мало кто высказывается, хотя может Оскар всех траванул своей воблой :rotate:

все было ожидаемо, место в ЛЕ нам не нужно. Просто надо начинать сначала в следующем сезоне и необходимо дать молодежке порезвится в оставшихся матчей.
  • 0

#10037
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Чёрт, мне так моя ава нравится =)
мой прогноз 1:1

бедный :rotate: будет очередная поразка


быдный! ты бы на свою команду посмотрел бы!

адресовано лично Shnurkz (придется писать вличку)

Сообщение отредактировал baur_crazy: 19.04.2010, 14:07:06

  • 0

#10038
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну как тут не приуныть. печально как-то все. понятно, что рано или поздно все будет хорошо. но сейчас пока уныло.

самое УГ что у команды нет игры. в командах игроков ставят так, чтобы скрывать недостатки и показывать плюсы, а у нас наоборот. Мело лажает, Диего перестал бить издалека и обводка хромает. про Амаури я молчу вообще.
  • 0

#10039
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Пинсольо, Ариаудо, Касерес, Росси, Эспозито, Маркизио, Де Челье, Экдаль, Джовинко, Кандрева, Яго, Иммобиле вот кого надо в основу ставить и списывать стариков, оставить только кьелини яка и диего с буфоном остальное всё мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10040
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

чет все приуныли после этого поражения, мало кто высказывается, хотя может Оскар всех траванул своей воблой :rotate:

все было ожидаемо, место в ЛЕ нам не нужно. Просто надо начинать сначала в следующем сезоне и необходимо дать молодежке порезвится в оставшихся матчей.

а че кто то отравился шоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.