Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10001
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Тифози клуба, раздосадованные ситуацией, творящейся в клубе, провели стихийную акцию протеста перед гостиницей, в которой проживают футболисты "старой синьоры" (команда решила готовиться к матчу с "Интером" в тихом и спокойном, как они думали, месте).

Сначала поклонники клуба скандировали оскорбительные речевки в адрес игроков и при этом развесили баннеры с не менее оскорбительными надписями, а затем, когда футболисты вышли из отеля, осыпали тех дымовыми шашками, камнями и яйцами.

Пилять ну шоза Дэбилы! :laugh: Думаю что сольем матч наХ! ебврт блть!

#10002
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну да, но всё-же, что не говори, но команда в первую очередь для них играет, и они платят деньги за абонементы, и имеют право предъявлять претензии. Футбол - не балет, и в этом смысле тоже
  • 0

#10003
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
они сами сознательно выбрали этот клуб, вот нехай и болеют в любые времена, кидание яйцами ни к чему хорошему не приведет. Ювентус клуб прежде всего этих парней, они хотя бы что-то для него сделали, в отличии от толпы дегенератов, которые не сделали для клуба ничего. одно дело поругаться на форумах, поматериться у телека, совсем другое дело подобные выходки. дебилы и никаких оправданий. тем, что они закидали игроков камнями они конечно очень помогут своей команде сегодня выиграть.
  • 0

#10004
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да и вообще, команда ведь не виновата что у клуба еба...ое руководство= беспонтовый тренер... я понимаю когда неприйдти на матч, байкот, поорать что Гроссо мал, Зебина котак бас, но мля кидаться яйцами и все такое еще и перед таким принципиальным матче! Кароч дегенераты!

#10005
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
люблю наших болеьщиков =) они самые лучшие в мире
  • 0

#10006
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я бы кинул с удовольствием пару помадоров или яиц в Грыгеру )))))
  • 0

#10007
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А я в Каннаваро ;) И не только яйца и помидоры, еще бы картошку завернутую в форму Реала.
  • 0

#10008
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
PhD, эх ты, парень
  • 0

#10009
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, я бы Гроссо пальцем в глаз ткнул...С радостью. Каннаваро я бы пару евро кинул, которые монетки, по 2 евро. Тяжелые, сцуко. Ну и в Алекса кинул бы сто долларов. Пусть Соне подарок купит ;)
  • 0

#10010
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Оскар, Доктор наук, так мы с вами тоже дегенераты, оказывается... ;)
Но честно, я считаю, что Юве не для игроков, а игроки для Юве. Да, многие из этого состава многое сделали для Юве, но правы эксперты, говорящие, что тому же Алексу, к примеру, давно пора в раздевалке поднять голос и объяснить некоторым, куда они попали. В этом плане, считаю, Джиджи или Кьеллини намного более подходят на роль капитана команды. Не всегда великие игроки обладают необходимыми качествами для капитанства.
  • 0

#10011
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Оскар, Доктор наук, так мы с вами тоже дегенераты, оказывается... :-)

если это ответ мне, то отвечу вопросом, а разве вы кидали камни, тухлые яйца в команду? если да, то я согласна, но насколько помню, ты вполне мирно побеседовал и сфотографировался с игроками своего клуба при встрече. еще повторю, одно дело поболтать с другом в асе, что Гроссо каззел, другое дело вести себя как полный отморозок. впрочем каждый болеет как может, просто некоторые вещи за гранью всего простого человеческого и по моему мнению человеком надо оставаться всегда, как бы ни злился.
ФОрца вам сегодня!!! Буффону не пропустить, Кьеллини забить)))

Сообщение отредактировал Rossonera: 16.04.2010, 16:18:44

  • 0

#10012
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
как в Ералаше "пороть меня некому, а вы право не имеете" ))) Кайса правильно говоришь...... с каждым нужно поговорить жестко...ну например поступить как с Гатальским )))))))))))))))))))
Харизматическая личность нужна - харизма..... Буффон вполне подходит на эту роль...ну или Кьелини....
Так кито будет в Голкипере?
  • 0

#10013
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да Жанна, я же шучу. Нахожусь в лирическом настроении. Я сам против экстремизма, несмотря на свою тираду в адрес Интера :-)
  • 0

#10014
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Чёрт, мне так моя ава нравится =)
мой прогноз 1:1
  • 0

#10015
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Юве победит с минимальным счетом!!!!
  • 0

#10016
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Чёрт, мне так моя ава нравится =)
мой прогноз 1:1

бедный :-) будет очередная поразка
  • 0

#10017
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
жду только победу...никакие 0-0, 1-1 не принимаются ))))
  • 0

#10018
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Чёрт, мне так моя ава нравится =)
мой прогноз 1:1

бедный :-) будет очередная поразка


быдный! ты бы на свою команду посмотрел бы!
  • 0

#10019
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ггг..
Чиро, это свой =) Не трогай его.
  • 0

#10020
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Кто в Честере смотрит? Или все в Голкипере?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.