Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9741
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...тебе че тут надо?
и так настра нет, е_ало офни и __здуй отсюда.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции и пункта 12 локальных правил.

  • 0

#9742
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет Бека, только я не понял к чему ты это, как будто я тут прогнозировал наш проигрыш.
  • 0

#9743
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ладно, фиг с ним с проигрышем. Я вот для себя положительный момент из вылета с ЛЕ все равно выделю. Будет смена тренера по окончании сезона и придет к нам Прандели.
  • 0

#9744
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
+1
Тоже об этом думал, а то пошли разговоры, что уже Дзаку новый контракт предложить хотят. Чур меня, чур.
Немцы пишут, что мы Гуркюффа подпишем. И ещё , что Диегу на Рибери поменяют. Наступает фрнацуализация Ювентуса? Если ещё Мелу продадут в Арсенал. Ну французы у нас приживались получше бразильцев, но вот Диегу не стоит, думаю, отдавать. И не только потому, что у меня его майка :D
  • 0

#9745
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля ну зачем вы напомнили мне про 7 сестер (( аа, млять суцко нах какая злость, какая все-таки у нас была Лига, вспомните Юве времен Пиппо+Алекс+Зизу+Давидс, и сравните с нынешними Амаури, Диего или Мело...Алекс почти единственное светлое пятно+Трезегол ну и конечно Буффи, ну или Юве следующего созыва ведомый Великим Павлом Недведом...Сам Реал с мегазвездами был размазан дважды в течении 3 сезонов...А теперь...мля..Фулхэм...Как вдумаюсь....
За любой кипиш кроме голодовки!Хотя нет похнах голодовка, нынешние Юве и Милан это ахтунг просто.
И еще, единчтвенное светлое пятно это конечно Фиорентина, спасибо фиалкам, самое достойное выступление в ЛЧ от Италии, ну и конечно, форца Интер :D удачи последним представителям Сериала в ЛЧ!
Форца!
  • 0

#9746
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

похнах голодовка, нынешние Юве и Милан это ахтунг просто.
!



да мы тут с голода умрем, а боссы Милана и Юве даже знать не будут про эту голодовку а сами жрать будут в лучших ресторанах, сладко спать, ипать нам мозк, ипать красивых телок и ваще неподецки раскошно проводить время.
не я всё понимаю, но голодать не хочу.

Сообщение отредактировал Елух: 19.03.2010, 15:08:50


#9747
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
тогда митинг! есть друг, который работает в Рахате! устроим на старой и на новой площади митинг! сбор-
мы на старой площади, а миланисты -на новой! глядишь может и им покажут! а вообще я за то чтобы устроить митинг против Балотелли :beer: ,как бы все нигеры как негры, а он хочет быть -Итальянцем :(
  • 0

#9748
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
и ещё......

какого хера команда вышла в золотистой форме? Смешно..... снять пора уже давно и оставить на светлую память
  • 0

#9749
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

тогда митинг! есть друг, который работает в Рахате! устроим на старой и на новой площади митинг! сбор-
мы на старой площади, а миланисты -на новой! глядишь может и им покажут! а вообще я за то чтобы устроить митинг против Балотелли :weep: ,как бы все нигеры как негры, а он хочет быть -Итальянцем :beer:


у меня начальник итальянец - перед ним митинг что ли устроить...или голодовку...типа тоже протест... :(
  • 0

#9750
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


тогда митинг! есть друг, который работает в Рахате! устроим на старой и на новой площади митинг! сбор-
мы на старой площади, а миланисты -на новой! глядишь может и им покажут! а вообще я за то чтобы устроить митинг против Балотелли :weep: ,как бы все нигеры как негры, а он хочет быть -Итальянцем :beer:


у меня начальник итальянец - перед ним митинг что ли устроить...или голодовку...типа тоже протест... :(


не, не..
давай его в заложники возьмем..

#9751
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



просто шиздец

:( этт точно... мне лично только буффона и дель-пиеро жалко...

ИМХО: Буффон свалит этим летом


общался с ним?

Острить пытаешся? :beer: :weep:

Footballguru.org: "Манчестер Юнайтед» планирует ближайшим летом приобрести голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, на которого также имеет виды «Бавария». Оба гранда европейского футбола испытывают некоторые проблемы во вратарской линии: основной голкипер «МЮ» Эдвин ван дер Сар намерен завершить карьеру по окончании сезона, а «Бавария» до сих пор не смогла найти достойную замену Оливеру Кану, который повесил перчатки на гвоздь в 2008 году."
  • 0

#9752
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Пур эн Найв-если верить всем слухам, то не только в голове, а еще в одном известном месте не останется волосинок :(
  • 0

#9753
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
чет с Фулхэмом не очень красиво вышло...:(
  • 0

#9754
cerjo

cerjo
  • Гость
  • 39 сообщений
Жестко пролетели!
  • 0

#9755
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
млин надо было сразу слить этот ЛЕ, некрасиво получилось
  • 0

#9756
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



тогда митинг! есть друг, который работает в Рахате! устроим на старой и на новой площади митинг! сбор-
мы на старой площади, а миланисты -на новой! глядишь может и им покажут! а вообще я за то чтобы устроить митинг против Балотелли :fie: ,как бы все нигеры как негры, а он хочет быть -Итальянцем :beer:


у меня начальник итальянец - перед ним митинг что ли устроить...или голодовку...типа тоже протест... :(


не, не..
давай его в заложники возьмем..


С угрозами в адрес руководства Юве, предъявы футбольному комитету Италии, премьер - министру, Папе римскому, требования :weep:

1) Вернуть 2 скудетто
2) Снять все обвинения со всех команд по Кальчополли
3) с фигурантов этого дела, заплатить компенсацию Моджи чтобы он комфортно себя чувствовал на новой должности (Блана)
4) Переигровка лиги чемпионов 2006-2007
5) Компенсация для Юве - 500 лямов евроденег на прочие трансферные расходы
6) Лишить гражданства Амаури, выдворить из страны следующих иностранных граждан: Мело, Зебина, Грыгера, Салихамиджич
7) Блана и Секку отдать на съедение львам публично в Колизее
8) Всем по мороженому
9) Наградить ДП орденом "за заслуги перед Итальянской республикой"
  • 0

#9757
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Светлое пятно в Сериале Фиорентина и отчасти Наполи! А все остальные ГАМНО! Да есче и какое! И не известно когда из этого гомна сделают конфетку!

#9758
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
тока добрался до инете нет никакого желание читать всякие евроспорты спорты шморты, уроды небось ржут над нами! 10 тыщ мильонов голов пропущено в этом сезоне ужоснахипатьегорот.....руководствозагнутьимедленнокочергойвшоколадномглазукрутьпоканездохнутцукооооооооооооооо!

#9759
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Эт канеш не оправдание но гнойный Голландский П.....доР свистел надо не надо карточки раздавал зафсяцую фуйню! Подсадил нас! А наши сломались и нах...й послали всех и вся! Болелы что на стадионе были еще хуже чем дэбилы!Жопоногим Фулемам Ноги в ZHопу!

#9760
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Как только забил быстрый гол Трезеге и его побежал обнимать Сисокко, я сразу вспомнил матч с Баварией.
Первое мое слово после финального свистка - Вот, млять, малдар, чушки, утырки!
Писец, у нас ни одного нормального заща, кроме Кьела. Грыгера, уроднах, пришел благодаря рекомендации Недведа, двух деревяшек-буратино - Гроссо и Канноваро в клуб устроил их "агашко" Маке Липпи. Эта нах, не туринский а шымкентский клуб получается.
Пы.Сы. А Шал на воротах маладцам отстоял.
Пы.Сы.Сы. Пранделли в команду и провести жесткие чистки. Всех уродцев, типа Салихамиджича и Грыгера, срочно направить в Бетпак-Далу пасти овец.

Сообщение отредактировал ss2412: 19.03.2010, 23:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.