Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9721
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
просто шиздец
  • 0

#9722
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

просто шиздец

:spy: этт точно... мне лично только буффона и дель-пиеро жалко...

ИМХО: Буффон свалит этим летом
  • 0

#9723
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ахуеться....Пля это середняк АПЛ, хорошо игру не видел....ипать Юве вы что ж делаете...
  • 0

#9724
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


просто шиздец

:spy: этт точно... мне лично только буффона и дель-пиеро жалко...

ИМХО: Буффон свалит этим летом


общался с ним?
  • 0

#9725
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ахуеться....Пля это середняк АПЛ, хорошо игру не видел....ипать Юве вы что ж делаете...


Юве пытался сохранить счет и практически попросту отбивался после удаления Каннаваро. Наблюдалось такое же жалкое зрелище как и в матче Милана против МЮ.
  • 0

#9726
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Обидно очень на душе! :D
  • 0

#9727
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
салихмаджич мне вообще не понравился - пешком ходил весь второй тайм назад не успевал.
за что они там деньги получают
  • 0

#9728
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Ахуеться....Пля это середняк АПЛ, хорошо игру не видел....ипать Юве вы что ж делаете...

Этот середняк АПЛ дома положил со счетом 3-0 команду, которая от вас камня на камне не оставила со счетом 7-2. Это для сведения. И Ливерпуль со счетом 3-1.
А вообще, могу теперь с чистой совестью сказать, и попрошу не опротестовывать и не спорить...Во-первых, Юве - дерьмо. Серия А - тоже, по сути, дерьмо, и объективно, что в даже в ЛЕ в четвертьфинале по две команды из Испании, Германии и Англии и не одной из Италии. Все три вышеназванных чемпионата сильней Серии. Не участниками. Интфраструктурой в первую очередь. Уже противно смотреть картинку с Серии А - унылое дерьмо на поле, пустые стадионы, забитые расистами-дегенератами, средненькие игроки на поле. Это нельзя игнорировать уже. В Италии громадный системный кризис, и пока не будут строить новые стадионы и улучшать все и везде - будет Серия А скатываться ниже Франции(даже там на всех играх полные стадионы) и дальше России. Если честно, и от ЧМ ничего хорошего не жду. Каннаваро весь сезон показывает свой дерьмовый уровень, а кроме него и Кьеллини у нас реально в центр сборной ставить некого...Не вижу, за счет чего Италия может победить Англию, Испанию или Бразилию. Прошу прощения за негатив, но реально это то, что я думаю.
  • 0

#9729
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Pinturicchio,

+134259
я уже неделю говорю, что нас дерут и загибают.
да сколько можно смотреть на это.
для меня 7-2 от МЮ как приговор.
а что делать?
денег нет, владельцы клубов старые идиоты, президенты дебилы.
нужно порвести ЧМ или ЧЕ в Италий и придут новые люди под раздачу денег и будет интерес к футболу.
покаже реально хочется пришибить кого нибудь, хочется действий, выводов, умных шагов.
даж не верится что в итлаии какое то совковое болото

#9730
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Всем привет.

Млять, чего вы хотите от команды, которая сама незнает чего именно хочет?

причины поражения:
1. Судья - . удак
2. В центре защиты играют крайние дефы... Превед Секко и спасибо ему за аренду Ариаудо.\
3. Каннаваро тоже большой рахмет
4. "в бой идут одни старики"
5. английская традиция

пациент скорее жив, чем мертв (с) Такой вывод сделал глядя на старания Сисокко. Кстати, его Мохаммедом звать (ударение падает на второй слог, Привет комментаторам Казахстана).

Сериал в апасносте! А чего вы хотели? Для начала посмотрите где тренируются образцовые для сериала команды Дженоа и Ювентус, а там уже все станет видно. Скоро мы с итальянцами одного уровня будем... вот только это будет не наша заслуга, а "заслуга" итальянцев...
  • 0

#9731
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
вот о своем будущем мы как-то не задумываемся посредством улучшений, а вот про квоту, что вступит через сезон (как мне кажется) через третью команду мы почему-то начали переживать! нахер нам это надо!
мы до сих пор тешим себя надеждой, что будем цепляться вновь выросшими молочными зубками за 3-4 место для ЛЧ, или же все-таки должны, не парясь, выходить туда в качестве чемпионов италии..

лично мне.. или так. или никак..

Сообщение отредактировал MISTERIA: 19.03.2010, 12:24:34

  • 0

#9732
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
предлагаю начать голодовку в протест против руководителей Юве и Милана! как недавно голодали фанаты фк Москвы. Может это заставит всему сериалу задуматся!
скучаю по тем временам, когда в сериале была великолепная семерка в лице:
1.Юве-Алекс,Индзаги и Зизу
2.Интер-Роналдо,Саморано
3.Милан-Бирхофф,Веа,Симоне
4.Парма-Креспо,Кьеза,Д.Баджо
5.Фиоре-Батигол,Руй Кошта,Тольдо
6.Рома-Тотти, Монтелла и Делльвеккьо
7.Лацио-Пашка,Салас
вот были времена
  • 0

#9733
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
+5734385345357325635623563563563578562385723563535353,356645647657868

До Росгосужаса уже совсем недалеко.
  • 0

#9734
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

предлагаю начать голодовку в протест против руководителей Юве и Милана! как недавно голодали фанаты фк Москвы. Может это заставит всему сериалу задуматся!
скучаю по тем временам, когда в сериале была великолепная семерка в лице:
1.Юве-Алекс,Индзаги и Зизу
2.Интер-Роналдо,Саморано
3.Милан-Бирхофф,Веа,Симоне
4.Парма-Креспо,Кьеза,Д.Баджо
5.Фиоре-Батигол,Руй Кошта,Тольдо
6.Рома-Тотти, Монтелла и Делльвеккьо
7.Лацио-Пашка,Салас
вот были времена

+
Болонья - Пальюка, Синьори, Киприани.
Удинезе - Бертотто, Писсарро, Де санктис)))))))))))
  • 0

#9735
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да уж, все ли упирается в инфраструктуру?
Стадионы кажись еще с 90-х в упадке, после ЧМ90.. Но ведь рвали всех!
Да и в последнюю декаду Италия смотрелась неплохо, (правда в основном за счет Милана). Не стоит также забывать кто сейчас действующий чемпион мира!
Мое имхо - виноваты Берла с Моррати, что спокойно расстаются со своими звездами, как будто бедствуют.
Ибра и Кака это ведь было нашефсё!
Теперь оба в Испании, в клубах, которые в долгах как в шелках, представляют бледные тени себя прошлых..
До кучи вспомним Шеву, Креспо, Верона и тп..
Кароче, вердикт - низзя кадры упускать..

#9736
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
плачь, плачь СериАл, настали трудные времена :D

#9737
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Да уж, все ли упирается в инфраструктуру?
Стадионы кажись еще с 90-х в упадке, после ЧМ90.. Но ведь рвали всех!
Да и в последнюю декаду Италия смотрелась неплохо, (правда в основном за счет Милана). Не стоит также забывать кто сейчас действующий чемпион мира!
Мое имхо - виноваты Берла с Моррати, что спокойно расстаются со своими звездами, как будто бедствуют.
Ибра и Кака это ведь было нашефсё!
Теперь оба в Испании, в клубах, которые в долгах как в шелках, представляют бледные тени себя прошлых..
До кучи вспомним Шеву, Креспо, Верона и тп..
Кароче, вердикт - низзя кадры упускать..


во всем виновато-вымышленный Кальчополи! вот и все!
  • 0

#9738
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
меня вырубает быдло болельщики которые во время встречи кричали по черных игроков Юве. надо команду поддерживать! а не материть и унижать. правильно Зебина сказал! нах ехать на матч чтобы там свою же команду опускать? с культурой в Италии проблемы. куча расистов и мудаков.
  • 0

#9739
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
пилять как же это нах так!

Посмотрел состав на игру перед матчем - знал что проипем но не так же! Почему когда ЮВе приезжает на маленькие англ. поля он съеживается до размера шоколадного глаза в которое его и ипут. Удаленный игрок не причина чтобы спускать рукава и штаны заодно!

Согласен на счет Ариаудо - нахрена - кто мне скажет - нахуя его отдали в аренду!? Где бабки клуба? Игроки не показывают должный уровень! Алекс.....вышел на поле с грустными глазами - он знает что ничем не может помочь - он бессилен, но все же велик. Жалко тех парней у кого травма была, кто не выше на поле! Стыдно за товарисчей кто поехал и освистывал игроков и оскорблял.

ужаснах.....я не помню такого кошмара....для меня кошмаром было удаление Недведа (ну вы знаете о чем я) но такое мне бы и во сне не приснилось.

Помнится мой друг Миланист переживал когда Милан поехал в гости к Депортиво....и проиграл 4-0, тогда это было для меня шоком. Сейчас он звонит ко мне и успокаивает, нахер мне нужно это спокойствие - я хочу реально прибить Блана и всю его шайку. сколько можно ждать.....??? с 2006 года все сидим и ждем, ждем и обсуждаем, ждем...ну когда, ну вот сейчас= ну ну.....
Ищем причины провала в подлых действиях других клубов.....ну реально не можем просто напросто подобрать состав.....играть как чемпионы. Во что превращается мой любимый ЮВе? Где характер? куда подевался стиль игры.....сколько мы уже пропустили в этом сезоне? Кто подскажет статистику....я уже со счету сбился......когда такое было? Какой нахер скудетто и 4-ое место? Максимум что им светит это смена тренера, обновление состава - выкуп некоторых игроков продажа старого стафа, гребанный стадион ещё на шее..... товарисчи - только через 2 года Юве хоть что то может показать не сейчас не на след. сезон. Руководство пойдет на скупку игроков на след. сезон, если попадет в ЛИгу чемп. то выйдет из группы а дальше не пройдет...все это максимум что они могут сделать, максимум....так что ждать нам долго...........

Спасибо огромное некоторым людям что помогли итальянскому футболу превратиться в ГАВНО!
  • 0

#9740
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гыгы, зовите Моджи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.