Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9621
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну просто ты ставишь их в один ряд Мело и Диего=) Хотя сам Мело пол сезона ныл что он не распасовщик...Если бы ты написал мол Момо,Пуйольсен я бы понял)

Сообщение отредактировал boyskaut: 12.03.2010, 16:19:36


#9622
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
суйтиндер нах! какая разница! укреплять команду полюбой нужно! не епет! :D
  • 0

#9623
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Команду не укреплять, а реально усиливать нужно...ЦП нам нафиг не нужны, реально нужен только кто-нибудь фланговый. И в защиту 2-3 человека сильных. Ну и супер-нап какой-нибудь. Можно и Джилу или Паццо, но это на крайний случай. В идеале постараться вытянуть кого-нибудь из пары Торрес-Агуэро. Думаю, оба клуба не попадут в ЛЧ и они оба захотят уйти из нынешних клубов. Только вопрос, попадем ли мы в ЛЧ :D
  • 0

#9624
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вон пусть на фланг Рибери берут, французы у нас не плохо играют :D а Напы Паццогой строго :D

#9625
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
нах нужен этот лягушатник! потом у Юве не игра а бабский футбол будет! пускай уходит в Реал или куда там он хотел. Нужно нормального игрока брать!
  • 0

#9626
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
монтоливо нам не нужен! он как поульсен бесхарактерный какой-то)
вот негры - момо и мело и по физике и по харизме на в несколько раз получше)

нападающий нужен)
на примере вчерашнего матча (зебина-салих) правый фланг был слабоват)
иногда связка (гроссо-де челье) тоже не особо. иногда правда стреляют, но не особо))
  • 0

#9627
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
:D слышал бы вас Блан - подал бы заявление об уходе прям щас.

2Чиро - а кто по твоему нормальный игрок? Дай определение.
  • 0

#9628
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
За закатом приходит рассвет, так что надеюсь Юве выиграет Кубок Ярмарок(Кубок УЕФА, Лига Европы) ))
  • 0

#9629
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Оскар жжешь))

А Трез ппц банку положил.Салих как в матрице увернулся))


2 ss2412 - Что там? говоришь Себа на ногах не стоит.А ты матчи посмотри с него участием - и увидишь что Себа на ногах не стоит только тогда когда на нем сцука фолят.А фолят на нем часто.Потому что сцуко догнать не могут...))

ЗЫ.У Паолучо есть огонек в глазах - когда он играет за Юве

- а Яквинте по*уй по моему какую майку таскать - главное что бы зарплату платили вовремя.))
  • 0

#9630
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Зар, ты абсолютно не прав. Могу судить на примере личной встречи - Як, как и Алекс, создает впечатление очень воспитанного, интеллигентного и приятного человека. Не похож он на рвача. В отличие, скажем, от Амаури, который при личной встрече оставил очень неприятное впечатление снобизма и высокомерности. При всем при этом и Яка, и Амаури считаю весьма полезными игроками. И Як в прошлом и начале этого года доказал, что является одним из главных лидеров команды, и кризис команды совпал с его травмой.
  • 0

#9631
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну то что у Паолуччи глаза горят? может и горят? но возникает вопрос кто это????? А Як достойный игрочелло, если на прежний осенний уровень выйдет то поездка в ЮАР ему обеспеченна, старик Липпи знает кого берет=)

#9632
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Амаури - мне вапще не симпатизирует.Як может и человек хороший. Но как член команды он меня не впечатляет - сколько он хороших атак сорвал своей не вполне эффективной индивидуальной игрой...Все канешно ошибаются.Но он это делает часто и не кстати...

*(и даже вчера когда Камор ему сбросил он в ворота не попал)

ЗЫ.Алекса Я даже не упоминал.Он же легенда))

Сообщение отредактировал -ZAR-: 12.03.2010, 21:08:34

  • 0

#9633
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я понять не могу с чего это Кандрева такой супер пупер игроком стал? сколько матчей смотрел вроде ничего особенного. лучше бы Себу наигрывал Дзак. и в Дзаке как в тренере я пока тоже сомневаюсь.
Бонуччи уже вякнул что Интер ему ближе чем Юве, а если за Раноккья будет борьба между Интером и Юве, ясное дело что Дженоа отдаст его в Интер.
2 Бека
Зря ты Коларова не долюбливаешь. хороший игрок, правда в защите я на него не смотрел, а вот как атакует он все знают. ну или еще есть Де Сильвестри, помните такого?

Самый главный трансфер на лето это тренер. точнее даже Пранделли. урвем можно надеятся на успешный сезон ну или хотя бы строительство гранда. а остальное фигня
  • 0

#9634
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZA бьянконери!!! :bored:
Ведя в счёте 3-0 на своём поле и ...., ну вообщем красавцы!
  • 0

#9635
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

я понять не могу с чего это Кандрева такой супер пупер игроком стал? сколько матчей смотрел вроде ничего особенного. лучше бы Себу наигрывал


Потому что Кандрева ИГРАЕТ + уже 2 гола забил, про Себу согласен....

FORZA бьянконери!!! biggrin.gif
Ведя в счёте 3-0 на своём поле и ...., ну вообщем красавцы!


это ирония ? :(

Для нас (как и для вас) евро матчи след недели важнее - отсюда и результат.... 3-3 в любом случае лучше, чем 3-1 :(

третий вратарь в раме играл, который старше даже Казы Картаевича.... :bored:
  • 0

#9636
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
дану, весело.. мне понравилось..
вот о чем я говорил, мы умеем слить преимущество =)
фулем, мы к тебе едем :bored:
  • 0

#9637
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
2-й Воротчик канеш у вас похлеще нашего Дидьки будет
  • 0

#9638
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
прошу заметить, ТРЕТИЙ вратарь))

некто Матиаз вновь жжет газ впустую =)

Сообщение отредактировал MISTERIA: 15.03.2010, 02:13:02

  • 0

#9639
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Та нормально так упустили победу в нашем стиле=) Гламное Фулему не слить и все чики чики! Порадовался за Интер как ребят натянули после 70 минуты.....

#9640
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИМХуется мне шо топ-воротчик никогда не будет сидеть за спиной Буффона зная что будет играть только Буффон в независимости от его готовности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.