Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9601
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Фуф, хоть Юве порадовал вчера. Еще бы такого середняка вообще в одну колитку надо выносить

#9602
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я так понял, что Дзакк делает ставку на пару Диего - Кандрева, а не Диего - Дель Пьеро. Со временем наверное и Иммобиле заменит в основе Трезеге.


жду не дождусь когда это произойдет! :rolleyes:
  • 0

#9603
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Я так понял, что Дзакк делает ставку на пару Диего - Кандрева, а не Диего - Дель Пьеро. Со временем наверное и Иммобиле заменит в основе Трезеге.


жду не дождусь когда это произойдет! :lol:


Это будет классный атакующий трезубец Диего - Кандрева - Иммобиле/Яквинта. Жаль, но Себа никак сюда не попадает, может только как замена Кандреве и Диего. Пока он ходил и бесконечно подавал надежды, Кандрева просто взял и начал играть. Я уверен, если его Липпи возьмет в ЮАР, он там выстрелит!
А прикрывать их задницы будет трио Момо - Мело - Маркизио.
На бровках от лицевой до лицевой будут носиться как угорелые Касерес (Зебина на замене) и Де Челье (Гроссо на замене). Центр обороны будут цементировать Кьеллини и Бонуччи (Легроталье на замене).
Ну и на рамке наш великий Буффон!
Ну как вам, такой расклад на следующюю Лигу чемпионов?)))
И главное не надо тратить кучу бабла на Агуеро и прочие фантастические проекты. Всего-то выкупить Касереса, Кандреву и купить Бонуччи.
При этом можно выгодно продать несколько возрастных и травматичных игроков, типа Каморанези, Хасана, Амаури, Трезеге.
Алекса и Канноваро в руководство клуба!

Сообщение отредактировал ss2412: 12.03.2010, 12:05:18

  • 0

#9604
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
нормальный расклад! тока вот суперфорвард полюбас нужен, так как Юве-гранд, а гранде должны быть звезды первой величины должны играть звезды! Агуэро это мечта конечно! продать Трезеге, Амаури, Зебину, Грыгеру, Каннаваро, Пуйолсена. Купить на эти бабки Агуэро или Росси, Бонуччи или Раноккью, Кьяера, Хамшика в помощь Диегу, Маркетти как смену Джижди, и дать шансы молодежи, для Иммобиле, Йаго, Дауду, Джовинко и другим и тренером поставить Пранделли! будет команда мечта! вот от такой команды я бы не отказался бы :lol:
  • 0

#9605
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Поульсена, Грыгеру и Зебина можно оставить. Должен же кто-то на лавке сидеть. Мы же не Реал покупать и держать лавке игроков типо Ван дер Ваарта и Бензема!)
Росси что-то не видно вообще, Агуеро, ИМХО, больше шума и ПиАра, чем реального толка. Мне кажется, если Дзакк будет и дальше наигрывать Яквинту, то он может набрать форму. А там уже и Иммобиле оперится и заиграет в основе.
Вот Бонуччи или Раноккью или Кьяера было бы круто в пару к Кьеллини (Легра на лавку). Зачем нам дорогой Хамшик в пару к Диего, если есть игрок сборной Италии Кандрева (на выкуп уйдет всего 6,5 лямов) и Джовинко (на подходе Йаго).
Насчет Пранделли не знаю, мне и Дзакк нравится. Слишком часто менять тренеров тоже не дело.

Сообщение отредактировал ss2412: 12.03.2010, 12:29:25

  • 0

#9606
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Вот Бонуччи или Раноккью или Кьяера было бы круто в пару к Кьеллини (Легра на лавку).


Из этих трех только Ранокья стоящий ИМХО. Все норм напы пристроены, да и наши пока на сезон подойдут....а вот крайних бы защитников стоило бы прикупить...на счет Гамшика хз.... :lol:

#9607
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кто такой хамшик? :lol: не знаю такого, если честно...

ну раз тут все мечтают, то я тоже немного помечтаю.
давайте купим сантона, марко мотту, бонуччи с раноккья.
продадим амаури с мело, купим монтоливо... нормально будет... в нападение можно взять паццо. и наигрывать себу епт, пора уже.

кстати, кто такой агуеро я тоже не знаю.. он португез или кто?
  • 0

#9608
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и это... я даже думать не собираюсь, кто там будет сменой Джиджи.. Буффон будет играть пока не умрет.
  • 0

#9609
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну лана насчет Хамшика понятно, может и не понадобится
но вот суперфорвард полюбой нужен
Росси-рн просто не в своей команде щас, насчет Паццо-староват он, лучше тогда Иммобиле шанс дать. Кришито не вернется, Сантон не перейдет.
прошел слушок что Сендерос может перейти к нам. Насчет Буффика имею ввиду когда он состарится нужно Маркетти как замену
кстати Ариаудо в аренде играет вообще?
  • 0

#9610
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
играет..
я чота забыл про него. тогда кого-то из бонуччи/раноккья одного брать. маркетти в милан уйдет.
ладно, росси пусть идет. главное не агуеро ваш, который испанец кажется.
  • 0

#9611
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Хорош уже в менеджера тут играть
  • 0

#9612
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

играет..
я чота забыл про него. тогда кого-то из бонуччи/раноккья одного брать. маркетти в милан уйдет.
ладно, росси пусть идет. главное не агуеро ваш, который испанец кажется.


не испанец, а аргентинец-то есть аргын :lol:
  • 0

#9613
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

продадим амаури с мело, купим монтоливо... нормально будет... в нападение можно взять паццо. и наигрывать себу епт, пора уже.


ИМХО, Мело посильнее Монтоливо будет. Себа маленький и дохленький, во всех стыках его сносят с ног. Пусть мышцами сначала обрастет и наглости наберется как Кандрева. Что-то не верится мне, что и Раньери и Феррара и Дзаккерони одновременно на него зуб точат. Если три тренера его не выпускают на поле в основе, то значит он не достоин пока этого.

Раноккья одной ногой уже в Интере, к тому же он травмированный. Сантона оттуда тоже никто вам не отдаст. Поэтому самый нормальный вариант - вернуть Амаури в Палермо в обмен на Кьяера и взять еще с них бабла, либо покупать Бонуччи.
Крайние у нас нормальные - Касерес и Де Челье в основе и на замене Гроссо, Грыгера и Зебина. Касереса правда дороговато выкупать из Барсы, но ничего мы деньги возьмем за Тьягу и Молинаро.

Сообщение отредактировал ss2412: 12.03.2010, 15:22:11

  • 0

#9614
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

продадим амаури с мело, купим монтоливо... нормально будет... в нападение можно взять паццо. и наигрывать себу епт, пора уже.


ИМХО, Мело посильнее Монтоливо будет. Себа маленький и дохленький, во всех стыках его сносят с ног. Пусть мышцами сначала обрастет и наглости наберется как Кандрева. Что-то не верится мне, что и Раньери и Феррара и Дзаккерони одновременно на него зуб точат. Если три тренера его не выпускают на поле в основе, то значит он не достоин пока этого.
  • 0

#9615
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

продадим амаури с мело, купим монтоливо... нормально будет... в нападение можно взять паццо. и наигрывать себу епт, пора уже.


ИМХО, Мело посильнее Монтоливо будет. Себа маленький и дохленький, во всех стыках его сносят с ног. Пусть мышцами сначала обрастет и наглости наберется как Кандрева. Что-то не верится мне, что и Раньери и Феррара и Дзаккерони одновременно на него зуб точат. Если три тренера его не выпускают на поле в основе, то значит он не достоин пока этого.
  • 0

#9616
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну Монтоливо и Мело немного разноплановые игроки, думаю их сравнивать смысла нет=)

Кайса, да мы тут все Липпи и Капелло=) нормально

#9617
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
беда Джио в том что он итальянец! если он был бы бразил или аргентинец его бы выпускали бы. Вообщем думаю Кьяера полюбой нужно забирать с потрохами из Палермо! глядишь вырастит рядом с Кьелло.
  • 0

#9618
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У нас много хавов хороших - Мело, Момо, Маркизио, Кадрева, Диего и еще в запасе Джиовинко. Зачем нам хавов покупать (Монтоливо, Хамшика и т.д.)? Нужны защитники, а именно центральный и возможно левый. Правового можно купить, если окажется лучше и дешевле, чем Касерес. ну и нападающий нужен. Хотя мне кажется лучше пока обйтись тем, что есть (Трезеге/Амури/Яквинта), потом их потихоньку продавать и натаскивать Иммобиле.

Мне кажется надо отдать Джиовинко в аренду куда-нить, типа Арсенала, (!но без права выкупа!). Он же Венгеру нравится.

Сообщение отредактировал ss2412: 12.03.2010, 15:55:13

  • 0

#9619
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Насколько я помню Момо с Мело опорники по определению..=)а у хава с опорником немного разные функции...

#9620
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
короче все они полузащитники - http://ru.wikipedia.org/wiki/Хавбек, а опорные, крайние или центральные это уже вторично.

Сообщение отредактировал ss2412: 12.03.2010, 16:18:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.