Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7781
Diego28

Diego28
  • Гость
  • 10 сообщений
продажу, сори
  • 0

#7782
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а может все дело в схеме 4-3-1-2? по мне так она вообще не креативная. одного Джиовинко явно в этой схеме не хватает. при одном креативном треквартисте нужно чтобы на флангах было сильное давление, а у нас таких игроков не было вчера. Зебина теоритически мог бы успевать вперед и назад, но он поздно вышел. Занетти с длинными пасами нет, а Маркизио, Мело и Тьягу теснятся тупо в центре.
  • 0

#7783
Diego28

Diego28
  • Гость
  • 10 сообщений
да нет, схема вроде норм, тока вот у нас вчера Гроссо с Касересом в атаку вообще не подключались, пару навесов и все. Вот у барсы например Дани Алвес, крайний правый, в атаку всю игру включается, как и Патрис Эвра из Ман Ю. Чиро надо на Фланговой защитой поработать.
И побыстрее Сиссоко нужен, что то Мело вообще не обрадовал.
  • 0

#7784
Diego28

Diego28
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди, а наша команда в Лиге Болельщиков Футбольных Клубов есть? слышал что игры продолжатся в конце сентября, вот хотел бы тоже как нибудь внести свой вклад в победу ЮВЫ! Форца ЮВЕ!!!
  • 0

#7785
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да нет, схема вроде норм, тока вот у нас вчера Гроссо с Касересом в атаку вообще не подключались, пару навесов и все. Вот у барсы например Дани Алвес, крайний правый, в атаку всю игру включается, как и Патрис Эвра из Ман Ю. Чиро надо на Фланговой защитой поработать.
И побыстрее Сиссоко нужен, что то Мело вообще не обрадовал.

я и говорю что играть такую схему когда такие фланги и дождь еще колбасит не очень то эффективно. оборона постоянно сыпалась едва кто-нибудь выйдет вперед.
  • 0

#7786
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

и где там ваш мело? который за 25 лямов.
мертвый такой. а я говорил что это черное чудо ничего не стоит.
Даго надо было брать, ДАГО! У Даго голова а плечах, а в ней мозги. А у нигера, ну я не знаю, у него даже головы нет кажется, я не разглядел.

Шнур, какой ДАго? хватит уже ныть :laugh: и всем хватить ныть, а то устроил тут эмо фан клуб :rolleyes:
Не было у нас вчера в центре зубов, один Мело опорника играл. Маркизио бегал, но толку маловато было(вроде) Тьягу тоже ноль был, Себа в отборе не учавствует. а Бордо молодые и резвые. Я уверен они бы и Интер повозили бы без Камбьяссо. Вот вернется Сиссоко + Мело, и хрен кто что у нас будет возле ворот делать.
Шнур ты посмотри кто у нас в конце матча бегает быстрее всех! остальные пешком ходили уже.
По матчу разочаровал Себа. ну старался, ну вроде бегал, а толку. ДП весь матч может тормозить, но 1-2 ситуации создаст. Диего тем более бы жжег.
Амаури мешок, это дешевый вариант Дрогбы. Надеюсь Гроссо просто устал, а если так будет убегать и не успевать в защите то нах нужен. ЛУчше мертвый в атаке, но лучше в защите Моли. Касерас ваще тихий ужас. учите его играть в защите. Буффон наше все, Канна старый, но сцуко как защищался!
Зебина не в форме. Короче я уверен со временем игра будет только лучше, если травмы обойдут нас стороной!
  • 0

#7787
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
announ, Сиссоко и Мело? Щааааас, делать нехер. Садим Мело и продаем зимой. Если выручим за него хотя бы 8 лямов, то нормально будет.
  • 0

#7788
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ваще ппц думал выиграем. :rolleyes: Очень жаль.
  • 0

#7789
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну как, готовы к поражению от Баварии?
  • 0

#7790
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Ну как, готовы к поражению от Баварии?


готовы выиграть против Баварий никогда не было проблем!!!
  • 0

#7791
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ну е-мае...сколько мы уже можем говорить о тех кто мог бы играть в Юве....но в силу сложившихся обстоятельств что имеем за то и болеем, команда показала, что если наши лидеры будут также страдать травмами, то тем кто их заменяет ничего не светит в таких ответственных матчах. Ракировка состава...как и всегда может сыграть с Юве самую злую шутку, что в концовке в группе ЛЧ мы подойдем с уставшим составом, на фоне конкурентности в Серии А и драгоценных очков в последних играх.... все же ЛЧ требует тщательного подхода и мы все прекрасно понимаем, что нам нужно первое место в группе....а светит только тусклое второе.....
  • 0

#7792
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Нехилая будет заруба...
  • 0

#7793
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Шнур, не в обиду будет сказано, но ты ноешь как девка. Ты обоснуй свои мысли кроме своего не играет, не умеет. посмотри сколько км он пробегал, сколько отборов сделал, сколько точных пасов отдал и т.д... а так от тебя один негатив и пессимизм. завязывай. мы и при худшем составе Челси чуть не прошли! а тут пол-состава не было, а уже нас все хоронят. вон мертвый Милан Марсель выиграл и чо? они стали сильнее? что за ГЛУПОСТИ делать выводы по первому матчу тем более без лидеров обороны, полузащиты и нападения! дада Кьелини, Диего и ДП.
P.S. Не забей Бордо, а забей Маркизио второй. Все бы говорили, что мы фавориты.

Сообщение отредактировал announ: 17.09.2009, 00:32:16

  • 0

#7794
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да...как Маркизио с такой убойной позиции в перекладину попал??? С передачи Касереса, кстати...

Давно не видел Ювентус, но вчерашний матч понравился...учитывая отсутствие Диего, Сиссоко, Дель-Пьеро...сыграли неплохо, Джиовинко, конечно, еще сыроват для ЛЧ...Яквинта понравился...рассчитывал, что Трез выйдет в последние 10-15 мин.
  • 0

#7795
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Шнур, не в обиду будет сказано, но ты ноешь как девка.

+1
Шнур, в натуре закакал весь мозг нытьем на Мелу. Все, он у нас, мы его не на просмотр взяли, так что либо люби его, либо молчи. Тем более, что играет он очень хорошо, только один ты вечно недоволен. Хотя, может твою ссылку про Мелу после матча с Ромой дать?
Так что завязываем практику после первой же неудачи критиковать игроков. Хочешь наших критиковать - иди в ветку Интера, они тебя с радостью примут.
  • 0

#7796
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Хочешь наших критиковать - иди в ветку Интера, они тебя с радостью примут.

Нах здались нам ваши игроки?!!! :rolleyes:
  • 0

#7797
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

либо люби его, либо молчи. Хочешь наших критиковать - иди в ветку Интера, они тебя с радостью примут.

ни в коем случае не хочу влезать в ваши интеллигентные разговоры, но возник вопрос, а это правило распространяется на всех игроков Юве или только исключительно на Мело? :rolleyes:
  • 0

#7798
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Хочешь наших критиковать - иди в ветку Интера, они тебя с радостью примут.

Нах здались нам ваши игроки?!!! :rolleyes:

хз. вы вроде любите переманивать
  • 0

#7799
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
тут на Юве.ру прочел что Мело то весь второй тайм с травмой играл. так что ноу комментс
  • 0

#7800
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мы походу разные матчи смотрели. Вы слепые походу и ничего не видите. Ну ничего, я вам ещё припомню ваши слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.