Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7761
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


через контакт

А можно ссылочку!?
Я бы еще заказал за 80$ ;)
А качество нормальное? Гостевая есть?


позже, у меня на работе в контакт не заходит!
  • 0

#7762
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

с чего это ты с Дроном главные? когда я болел за Юве вас и в планах не было, иди пешком, тебе худеть надо, можешь Дрона собой взять ;)

Завязывай. На свой-то животан глянь как нибудь сбоку :spy:
А насчет болел - ты за Арсенал болел с самого начала, это любой болела Юве в Алматы знает, а за Юве начал болеть только в 2005-м году. Кому ты тут лечишь? :p
Глорик чертов!
  • 0

#7763
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
млин....сыграть дома 1-1...это ваще ппц....снова порадовали сейвы Джиджи...непонятна замена Канаварчика на злобного Зебину.... в общем очко взяли....главное что ОЧКО не потеряли.....
  • 0

#7764
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, теперь без настра весь день на работе сидеть. А ведь во всем Бека виноват со своим пессимизмом :dandy:
  • 0

#7765
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я причем? я вапще молчал. уже вторую игру подряд команда играет плохо. не нравится мне это.
  • 0

#7766
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и где там ваш мело? который за 25 лямов.
мертвый такой. а я говорил что это черное чудо ничего не стоит.
Даго надо было брать, ДАГО! У Даго голова а плечах, а в ней мозги. А у нигера, ну я не знаю, у него даже головы нет кажется, я не разглядел.
  • 0

#7767
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

я причем? я вапще молчал. уже вторую игру подряд команда играет плохо. не нравится мне это.


тебе всегда что-то не нравится, не помню когда что-то нравилось.....гол был с метрового оффсайда, Оскар бросил нас :dandy:
  • 0

#7768
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

тебе всегда что-то не нравится, не помню когда что-то нравилось.....гол был с метрового оффсайда, Оскар бросил нас :D

Лидер, не зови больше этого пессимиста на просмотры! :dandy:
  • 0

#7769
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я смотрю реально на вещи, а вы, ну я не знаю, приходите чтобы просто тупо поорать. глорики чертовы. научитесь футбол смотреть не сквозь розовые очки.
  • 0

#7770
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Касерес (который страшный как Бока, только с волосами) второй матч провалил. Я думал из-за того что не в центре играл, но вчера он перешел туда и чуть гол не привез засранец. Кто сказал что он хорош? Зебина порадовал вчера.
  • 0

#7771
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


тебе всегда что-то не нравится, не помню когда что-то нравилось.....гол был с метрового оффсайда, Оскар бросил нас :D

Лидер, не зови больше этого пессимиста на просмотры! :dandy:


ты в начале с Дроном похудей потом можешь меня лидером называть.....в таком случае Бека ты Якинта, только тебе нос нужно сломать а Кайса Давидс, на все не розовыми а оранжевыми очками смотрит :D
  • 0

#7772
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса это Трез. Прям копия, ему только отростить бородку, побрить голову и сходить на пару сеансов в солярий.

Амаури. Ну и чо? Кто его хотел в сборную? Реально же Дрон говорит, мешок с г... Только и умеет что махать руками. Ему бы в волейбол играть.
  • 0

#7773
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Кайса это Трез. Прям копия, ему только отростить бородку, побрить голову и сходить на пару сеансов в солярий.

Амаури. Ну и чо? Кто его хотел в сборную? Реально же Дрон говорит, мешок с г... Только и умеет что махать руками. Ему бы в волейбол играть.


да вам не угодишь.....кого вы хотите взамен? Агуэро,Месси
радуйтесь на того кто есть!!!
  • 0

#7774
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
было бы чему радоваться

Наш гений Поульсен что-то не оправдывает ожидания :dandy:
  • 0

#7775
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
невидел матча, но цука обидно :dandy:
  • 0

#7776
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
http://football.kuli.../news.htm?67039
виченко))))
а так и наворачивается пиченко..уахаха!
  • 0

#7777
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Амаури пахарь! Трез совсем другого плана игрок! все же всё знаем!!!!
Мело держит центр, но нигер с пафосом такой, иногда допускает оплошности черт возьми!

1-1 не канает!! =(
  • 0

#7778
Diego28

Diego28
  • Гость
  • 10 сообщений
вообще чиро зря камора на себу заменил. надо было не поульсена вместо тьягу а камора, и треза вместо касереса надо было.
  • 0

#7779
Diego28

Diego28
  • Гость
  • 10 сообщений
кто знает, вчерашняя форма в лиге чемпионов в проджау поступит или нет? уж больно она мне понравилась с белым фоном на спине.
  • 0

#7780
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
конечно будет. прошлогоднюю купили же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.