Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7221
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Шнур, рахмет за фотки)

по поводу Мело, время покажет... может это будет круче чем Поульсен))
  • 0

#7222
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

в общем, деньги на ветер выбросили в очередной раз.


Мне кажется покупка Мело большой плюс.
  • 0

#7223
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Шнур, рахмет за фотки)

спасибо Оскару. я только в нет залили =)
  • 0

#7224
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Дель Пьеро и «Ювентус» близки к продлению контракта: игрок останется «бьянконеро» пожизненно.

«Десятка» близка к подписанию последнего контракта с руководством «Юве». Дирекция не хочет повторения ситуации с Недведом.

Конфиденциальная информация, поступившая от Кобболи Джильи, который хотел завершить переговоры по продлению контракта с Дель Пьеро в короткие сроки: «до начала спортивного сезона». Для того, чтобы не допустить повторения болезненной ситуации между Недведом и болельщиками, Кобболи дал понять Туттоспорт, что вопрос о продлении контракта с капитаном отмечен в его дневнике на время проведения сборов. Вчера в Пинцоло, до начала и после окончания матча против «Чиско», в котором Дель Пьеро играл на позиции треквартиста, уже были означены первые подтверждения: контракт будет продлён минимум на один год, планируется, что после этого Алекс покинет поле и войдёт в руководство клуба.





«Ювентус» (4-3-1-2): Маннингер (46’ Кименти); Зебина (46’Бамба), Грыгера (74’ Альчибьяде), Ариаудо, Салихамиджич; Поульсен (74’ Молинаро), Дзанетти (71’ Пирротта), Тьягу (46’ Марроне); Дель Пьеро (65’ Дауд); Амаури (74’ Эспозито), Трезеге (65’ Иммобиле).
Тренер: Феррара.

«Чиско Рома» (4-3-3): Амбрози; Бальдзано, Дуду, Ди Фьордо, Анджелетти; Ла Роза, Амадио, Маццарани; Белле, Чиофани, Франкини.
Тренер: Инкочиати.

Голы: 9’ Трезеге, 26’ Франкини, 64’ Дзанетти, 68’ Амаури, 84’ Иммобиле

На переполненном стадионе футболисты «бьянконери» провели отличный дебют в новом сезоне.

Матч начался с гола: на 8-ой минуте Давид Трезеге головой переправил мяч в ворота после отличного навеса Зебины. В первом голе сезона 2009/10 сработала французская связка. Спустя две минуты, Амбрози сделал отличный сейв после удара Амаури головой. Голкипер «Чиско» видимо имел личные счёты с Амаури, поскольку и другой классный удар бразильца был переведён на угловой.

«Бьянконери» почувствовали усталость после первых 20 минут, а уже через пять минут Франкини поразил сетку ворота Маннингера, сравняв счёт 1-1. На 31-ой минуте отличный шанс упустил Дель Пьеро, который послал мяч выше перекладины.

Во втором тайме произошли замены, а первые две в перерыве: Бамба и Кименти вместо Зебины и Маннингера. На 51-ой минуте мяч попадает в руку одному из игроков хозяев, но свисток арбитра молчит. Потом Дель Пьеро со штрафного пробил выше ворот.

На 64-ой минуте Дзанетти отличным ударом сделал счёт 2-1 после передачи Трезеге. Через две минуты Дауд пробил со штрафного, но вратарь отбил мяч, который затем попал к Иммобиле. Молодой футболист делает отличный навес в центральную зону, где находится Амаури, а бразилец великолепно забивает ножницами. Счёт становится 3-1 в пользу «Юве».

Уже на 84-ой минуте Эспозито сделал навес на Иммобиле, а форвард переправил мяч в сетку, и тем самым установил окончательный результат 4-1. За четыре минуты до конца отличная игра в стенку Дауда и Эспозито чуть было не привела к пятому голу, однако удар последнего вытащил голкипер.
  • 0

#7225
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да кажется Мело оправдает все вложения)
  • 0

#7226
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Отлично усилились этим летом. если еше и М.Кассареса из барсы подпишите, то главные претенденты на скудо в этом сезоне будите :) .
  • 0

#7227
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
В этом году скудетто точно за Ювентусом. Состав походу набрался идиальный для чемпионства.
  • 0

#7228
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
стан юве радует новостями)
  • 0

#7229
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В этом году скудетто точно за Ювентусом. Состав походу набрался идиальный для чемпионства.

Конечно хотелось бы, но 100% я б не дал
  • 0

#7230
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Конечно хотелось бы, но 100% я б не дал


Но состав помоему выглядит лучше чем у Интера и Милана.

Будем надеяться на лучшее. :)
  • 0

#7231
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ещё только июль, однако на приз «Бьянконеро-2009» уже обозначился один фаворит. Благодаря удачным играм и важным голам с марта по май им является Винченцо Яквинта, который хочет продолжить удачную полосу.

Оставив позади проблемы со здоровьем, беспокоившие его по ходу сезона, калабрийский нападающий горит желанием выйти на поле и показывать хорошую игру: «Моя цель - начать новый сезон так же, как мы завершили предыдущий. Надеюсь избежать травм, чтобы внести свой вклад, этот сезон будет долгим и мы все будем нужны команде. Конкуренция? Меня это не беспокоит, и пусть летом я в состав ещё не попадал, так даже лучше, я привык бороться за место и завоёвывать его своим трудом».

Линия нападения остаётся единственной не претерпевшей изменений в ходе текущего трансферного периода. Игроки те же, но работа на поле отличается от прошлогодней. «С приходом Диего у нас появится больше мысли в атаке, но нам, нападающим, в то же время и работы прибавится, потому что должны будем отрабатывать в отборе. Феррара нам всё детально объяснил и мы готовы к исполнению его установок».

Яквинта является наглядным примером царящей в данный момент в команде атмосферы. Это команда, которая изголодалась по большим победам, и желающая приложить все усилия к их достижению. Заложена хорошая основа, что является определяющим фактором. «Это будет великий «Ювентус». К нам пришли настоящие чемпионы - Каннаваро, Мело и Диего, поэтому наш энтузиазм поддерживается и энтузиазмом наших болельщиков. У нас есть всё необходимое для борьбы на всех фронтах, однако сравнения с «Интером» излишни. Мы сосредоточены только на себе, чемпионат после одной победы не завоевать, мы должны обыгрывать и остальные команды. И для побед нам понадобятся все, в том числе и наши болельщики. Поэтому я надеюсь, что вскоре все нападки на Каннаваро прекратятся, это не идёт на пользу нашему общему делу».


  • 0

#7232
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Отлично усилились этим летом. если еше и М.Кассареса из барсы подпишите, то главные претенденты на скудо в этом сезоне будите :kiss: .


Эт жест вежливости чтоб Ювентийцы расслабились? ))
  • 0

#7233
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
http://www.juventus....p?readmore=8255

Видеообзор матча Нанси Ювентус.
  • 0

#7234
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ТМ 24.07.2009 Севилья Ювентус
ТМ 28.07.2009 Сеонгнам Ювентус

предлагаю сходить на матч 24-го против Севильи! уверен, что где-то, но показывать должны!)
хочу посмотреть на что способен Диего и Мело. а тем более Феррара!
  • 0

#7235
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Отлично усилились этим летом. если еше и М.Кассареса из барсы подпишите, то главные претенденты на скудо в этом сезоне будите :( .


Эт жест вежливости чтоб Ювентийцы расслабились? ))


А мне кажется ФК Ювентус глубоко паралельно на посты форумчан в далеком от Италии Казахстане.
Расслаблятся они точно не намерены.
Они тренируется и они будут играть.Весь вопрос в том КАК они будут это делать...След сезон покажет.Но Я надеюсь что, они будут играть красиво и зрелищно..)))

ЗЫ.И с Миланом в этом сезоне отыграют также зрелищ но и интересно как в прошлом(Я про матч 4-2)
  • 0

#7236
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А мне кажется ФК Ювентус глубоко паралельно на посты форумчан в далеком от Италии Казахстане.
Расслаблятся они точно не намерены.
Они тренируется и они будут играть.Весь вопрос в том КАК они будут это делать...След сезон покажет.Но Я надеюсь что, они будут играть красиво и зрелищно..)))

Да ? Блин я был уверен что они читают этот форум и прочитав мой пост расслабятся, черт мой план не удался надо другой придумать.
  • 0

#7237
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
нууу... как бы уже давно пора закрыть весь форум про футбол!! =))))
  • 0

#7238
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


А мне кажется ФК Ювентус глубоко паралельно на посты форумчан в далеком от Италии Казахстане.
Расслаблятся они точно не намерены.
Они тренируется и они будут играть.Весь вопрос в том КАК они будут это делать...След сезон покажет.Но Я надеюсь что, они будут играть красиво и зрелищно..)))

Да ? Блин я был уверен что они читают этот форум и прочитав мой пост расслабятся, черт мой план не удался надо другой придумать.


wahaha......Да уж, постарайся...)))
  • 0

#7239
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С Виченцой 1-1 сыграли.
Чо та вся игра Юве была неубедительная.
Поульсен на правом фланге хрошо отыграл. :smoke:
  • 0

#7240
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
убеждать они должны других людей и в других играх. почему, кстати, ты не говоришь, что играли в меньшинстве практически с самого начала и что Феррара планомерно убирал с поля всех, кто играл прилично?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.