Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7181
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

В следующий раз наша очередь по пенальти выигрывать. Так что... laugh.gif

а кто из наших пинал, кто не забил то ?
  • 0

#7182
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а кто из наших пинал, кто не забил то ?

Забил Петро. Остальные не забили... :eek:
Если честно, первый тайм я отсмотрел, потом пришлось уезжать встречать сестру. Поэтому не видел.
А гол Златана через себя в падении видел. :D
  • 0

#7183
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
а гол Дуки видели когда он всю вашу защиту один накатал и забил гол?тоже классный гол был

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.07.2009, 15:25:08

  • 0

#7184
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+ 1, классно прошел всех.

игра Юве и Милана на турнире захватывающей была.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.07.2009, 15:26:07

  • 0

#7185
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

+ 1, классно прошел всех.

игра Юве и Милана на турнире захватывающей была.


спасибо! млин до сих пор не могу в себя прийти после вчерашнего :D
  • 0

#7186
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

а гол Дуки видели когда он всю вашу защиту один накатал и забил гол?тоже классный гол был

По левому флангу двоих одинаковым финтом обошел и в ближний угол закатил. Это было в первом тайме, видел. Красиво. И моих "нупогодяек" не было его испугать... :D
  • 0

#7187
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


+ 1, классно прошел всех.

игра Юве и Милана на турнире захватывающей была.


спасибо! млин до сих пор не могу в себя прийти после вчерашнего :D


Как вы вчера добрались та? я ещё вчера час навреное торчал на улице.....потомась спать пошел...друзья разъехались..... щас заказ уже сделал на новую выездную форму. :D
  • 0

#7188
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в следующий раз выиграем...
Победа СССР это как победа Греции на ЕВРО2004. Все в шоке были.
Главное, весело время провели..
  • 0

#7189
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вы бы знали в каком шоке сами игроки СССР были :D
  • 0

#7190
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
добрались нормально....пипец столько пиво мы вчера выжрали.....да, трудно прийти в себя после такого поражения
  • 0

#7191
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
В Пинцоло приехал и новый штаб молодежного сектора «Юве». На сборы прибыли Каррера, Кастаньини и Пессотто, который сменил Феррару на посту ответственного за молодежный сектор «Юве»: «Я очень горжусь моим новым назначением, которое открывает передо мной новую ступень в моей карьере», - комментирует Пессотто. «Я буду работать с молодежью. Для «Ювентуса» молодежный сектор - один из самых важных векторов развития. Это будущее футбола. А учитывая и нынешнюю экономическую ситуацию, важность молодежного сектора вообще трудно переоценить. Вся моя команда отнеслась к новым задачам с большим энтузиазмом. И все мои подопечные, начиная с Кастаньини и заканчивая моим другом Каррерой, хотят продолжить ту превосходную работу, которая привела к появлению большого количества молодых доморощенных игроков в главной команде «Ювентуса». Главная команда? Новые ребята, перешедние к нам, очень сильны. Мне нравится, что теперь нас называют стальным «Ювентусом»: мы вернемся на вершины мирового футбола. Чиро - великий тренер, он был ассистентом Липпи, Чемпиона Мира. Полученный им опыт будет крайне важен для нас. У «Ювентуса» есть все предпосылки для успешного сезона. Новоприбывшие? Надеюсь, что травмы обойдут их стороной и что не повторится прошлогодняя ситуация».

Будем надеяться что Пессотто возрастит новых талантов Юве.
  • 0

#7192
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ты хотел сказать "вырастет"
  • 0

#7193
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
наша команда
Изображение
Изображение
Изображение

матч с Миланом
Изображение

наши болелы
Изображение
  • 0

#7194
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
рахмет Шнур! вчера часа два на всех фотках изменял качетсво фоток
  • 0

#7195
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я вечером постараюсь в оригинальном размере все фотки выложить..
  • 0

#7196
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
последняя фотка зачетная,как наши поют-fina ale fine. forza Juventus!!!
  • 0

#7197
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
классно все сыграли на турнире, молодцы... всем спасибо, отдельное спасибо нашему кэпу, за то что собрал нас всех!

И еще, наши болелы самые лучшие! Оскар, Дрон, Пинтурикио красавчеги отожгли по полной, уверен атмосфера была не хуже чем на Олимпико))
  • 0

#7198
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Классно! Очень приятно смотреть! :-)
Надеюсь что, на след. турнир Юве будет 1-ым!
Кстати... Говорят что, Мело без 5 минут Ювентини! Что он уже проходит мед.обследование! И уже в ближайшие часы станет официальным игроком! :)
  • 0

#7199
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
За четыре года получено много опыта, который поможет игроку внести свой вклад в команду. Новый тренер, новые схемы, но по-прежнему сильная воля к победе: «Конкуренция повысилась? Это нормально, что в великих командах много игроков, но я уверен, что как обычно всё будет решаться на поле. Тренер будет выбирать в зависимости от того, что увидит, а не из-за имени футболистов. С приходом Диего мы изменим тип нашей игры, но для меня это не проблема. Всегда будет дана возможность каждому показать себя».




Дзанетти начинает сезон в Трентино со свежими мыслями. Он знает, чего ждать от нового сезона и от будущего. «В прошлом году меня преследовала травма, которая начала мучать с августа. Она усугубилась моим желанием поскорее вернуться на поле. Именно в этом новом сезоне я надеюсь быть в отличной физической форме, которая поможет мне проявить себя как можно лучше. Я готов играть всеми своими козырями, но, в то же время, уважая каждого. Мой контракт заканчивается в 2010 году? Мы скоро встретимся с руководством, чтобы обсудить это, надеюсь остаться здесь и выиграть что-нибудь существенное в футболке «Ювентуса».




После года в Серии Б и двух лет в Серии А Дзанетти хочет достичь успеха с «бьянконери». Мысли полузащитника почти не отличаются от мыслей его партнёров по команде: «Никогда не видел разницу в классе между нами и «Интером» даже в последних сезонах. В прошлом сезоне нас постоянно преследовали травмы, особенно в важные периоды. Противостояние будет не только между двумя командами, поскольку есть ещё «Рома», «Милан» и «Фиорентина». Мы хотим достичь успеха с тем положительным зарядом, который дал нам новый тренер. Я вижу того Феррару, который играл: отличный защитник, всегда сконцентрирован и внимателен по отношению к каждой детали».

Дзанетти смотртится лучше чем Д.Fujcnbyj.
  • 0

#7200
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
народ Мело подписал контракт или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.