Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7081
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Gazzetta dello Sport: Мело перешёл в "Ювентус"

Во вторник вечером завершились переговоры по поводу перехода полузащитника Фелипе Мело из "Фиорентины" в "Ювентус". По информации Gazzetta dello Sport, бразилец отправится в Турин, а "Фиорентина" получит компенсацию в размере ? 20 млн и полузащитника Марко Маркьонни. Сам Мело подпишет с "Юве" контракт сроком до 2014 года, по которому будет получать ? 2,5 млн в год.
"Чемпионат.ру"


Давайте радоваться что-ли. :D

to announ
тем лучше для нас, меньше перелетов у футболистов будет.

Фелипе Мело начал свою карьеру на родине в Бразилии, выступая за клубы «Фламенго», «Крузейро» и «Гремио». В 2005 году он подписал контракт с испанским клубом «Мальорка», в котором провёл только 7 игр и в том же сезоне был продан клубу «Расинг» из Сантандера. В сезоне 2006-2007 Мело получил тяжелую травму, которая вывела бразильца из строя на несколько месяцев. В 2007 году Мело перешёл в клуб «Альмерия», в котором Мело стал настоящим лидером и даже был признан лучшим игроком сезона в клубе по опросу посетителей официального сайта клуба

2 июня 2008 года Фелипе Мело был куплен в итальянской «Фиорентиной» за 8 млн евро, 12 августа он впервые вышел на поле в официальном матче «Фиорентины», в котором флорентийский клуб встречался с клубом «Славия» в Лиге чемпионов, в первой игре в чемпионате 31 августа с «Ювентусом», Фелипе Мело был удалён с поля за две жёлтые карточки, а уже 9 ноября он забил первый гол в составе «фиалок» в ворота «Аталанты». Любопытно, что в составе итальянского клуба Мело играл на позиции центрального полузащитника, хотя до этого он выступал, в основном, на краю поля, включая позиции вингера и латераля.

26 января 2009 года Фелипе Мело был впервые вызван в сборную Бразилии, а 10 февраля дебютировал в её составе в товарищеской игре со сборной Италии.

Достижения
Чемпион штата Рио-де-Жанейро: 2001
Обладатель кубка чемпионов Бразилии: 2001
Обладатель кубка Бразилии: 2003
Чемпион Бразилии: 2003
Чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул: 2004

тут профайл с ИСПН
  • 0

#7082
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
чувстсвую это наш новый Андраде
  • 0

#7083
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

чувстсвую это наш новый Андраде

:D :dandy:
  • 0

#7084
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
секко любит подписывать якобы футболиста за сомнительные достижения
  • 0

#7085
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
может ты имел ввиду новый Альмирон?
  • 0

#7086
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Андраде Андраде
сломают его и будет он валяться два года
  • 0

#7087
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бека, все будет отлично, отвечаю тебе. Мелу - отличный игрок, и ты в этом убедишься. Он намного больше подходит для нашей схемы, чем Даго, у него есть навыки игры на фланге, он намного быстрей и техничней, и уж точно поработоспособней. Считаю, что кто-то подарил Секко мозги, может он от меня умом заразился, когда я ему про наш фан клуб рассказывал :lol:
В общем, осталось купить фланговых защитников - и все, мы фавориты сезона как в Италии, так и в Европе. Это не мои слова,это слова одного известного европейского эксперта
  • 0

#7088
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Шнур не расстраивайся, еще нет официалки и Джильи говорит что еще ведутся переговоры, помнится мы также и Даго подписывали)

что касается фаворитов в Европе, эх надеюсь надеюсь... главная чтобы эта схема ромбом поперла у Ферарры
  • 0

#7089
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Шнур не расстраивайся, еще нет официалки и Джильи говорит что еще ведутся переговоры, помнится мы также и Даго подписывали)

что касается фаворитов в Европе, эх надеюсь надеюсь... главная чтобы эта схема ромбом поперла у Ферарры

Мне кажется, здесь уже все решено. Единственная вещь, из-за которой тянется официальное заявление - реакция болел Фиалок, которые могут устроить в городе революцию по поводу этой продажи. Поэтому объявят только тогда, когда Мелу будет в Турине, под охраной и со всеми делами.
  • 0

#7090
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
знаю наших болтунов не удивлюсь если завтра все будут писать что Мело не перешел к нам, потому что Тьягу запер Секко в туалете когда тот должен был подписывать контракт)))

и чем это Мело Андраде? часто ломается? Шнур у меня такое ощущение иногда, что Юве твой клуб и покупать должен только тех игроков которые тебе нравятся)
  • 0

#7091
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Думаю, Мело клубу однозначно не помешает. Хотя на самом деле кажется цена немного завышенная, 16 млн. было бы самое то. Но с учетом всех "прелестей" нынешнего трансферного межсезонья, можно сказать 20 лимонов плюс Марк очень неплохая цена для бразила.

Незнаю как по твоему, Шнур, но что-то подсказывает что Мело еще заиграет у нас на полную катушку. Сравнение с Андраде кажется неудачное.
  • 0

#7092
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
молчу молчу..
поживем увидим... как он не заиграет :lol:
  • 0

#7093
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
надеюсь ты будешь не прав!) не потому, что хочется чтобы ты проиграл, а потому, что Юве будет польза от этого!) хотя в принципе Мело оф. пока не наш, так что разговоры пока впустую.
а сравнение с Мело вообще не втему) тогда уже Альмирон что ли.
кстати после Реале цены вообще сумасшедшие... тупые глорики.
  • 0

#7094
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Надеюсь, наши этого Мело по полной отпцдят за его длинный язык, а лучше отрежут его ему. Будет знать как на Буффона пецдеть.
  • 0

#7095
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Надеюсь, наши этого Мело по полной отпцдят за его длинный язык, а лучше отрежут его ему. Будет знать как на Буффона пецдеть.

А, это он бздел шоли? Ну ты же знаешь как великие попадали в Юве.....забей гол или потрепи нервишки Сборной Италии и ты уже в Юве! ))))
  • 0

#7096
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Если верить словам Блана, Мело будет наш последний новый игрок.
А защитаааа? (((((((

Скажите мне кто такой Марио Кирев?
  • 0

#7097
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну ты же знаешь как великие попадали в Юве


хмм, сижу, вспоминаю, никак вспомнить не могу, когда это Мело успел стать великим :rolleyes:

Shnurkz
не волнуйся, Человек в зеленом одним ударом выбьет из него всю спесь, его мстя будет ужасна. Видимо Мело вовремя успел почуять к чему дело идет, т.к. быстренько взял все слова обратно, переобулся на ходу так сказать. Кстати, Марко ваш там че то бастует, так что трансфер с Мело пока в воздухе висит.
Pinturicchio
мозг не заразен, к сожалению :) и тот, кто у вас там подсчетами занимается, явно просчитался. 4,5 млн за Марко и за 25 за Мело? Ну вы меня извините, конечно.

Кстати, что там с Диего, какой номер взял?
  • 0

#7098
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
28
  • 0

#7099
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
магический номер :rolleyes: умный парень.
  • 0

#7100
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
аха =) каныч помню тоже как-то взял 28 номер и взяли 28 скудетто =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.