Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7061
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Оскар,Шнур в эти выходные придете болеть за Юве?с флагами и все такое? пиво пить, пообщаться
  • 0

#7062
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в субботу работаю. в воскр приду
  • 0

#7063
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Мело на КК жжог в центре поля. Игрок вспыльчивый и техничный, ничем не хуже чем ДАгостино, но вот я бы тоже предпочёл Гаэтано. но пусть будет так как будет лучше Юве. а Поццо и Гасперин пусть подавятся. если нас еще и средняки будут надувать это будет жжесть...
Мело будет очень хорошим приобретением. Еще бы Сантакроче и всё. я бы буду хаппи!)
  • 0

#7064
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Все, Бека в трауре! Сегодня объявят о покупке Мело за 20 млн + Маркьонни. Источник очень надежный - Sky Sport. Теперь наша полузащита полностью сформирована, при схеме ромб, Сиссоко опорник, Мело немного левей, Каморанези правей, и Диегу под нападающими. Блин, на бумаге выглядит очень привлекательно!
  • 0

#7065
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мело за 20? Не смешите меня. У нас и 7 лямов не будет, о каких 20 может быть речь? На счет Мело я даже не беспокоюсь, его в команде не будет.
  • 0

#7066
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz

по ходу тебе все-таки придется смириться.
Я только одного понять не могу, почему 17 млн за ДАгостино не было, а 20 млн плюс Марккьони за Мело вдруг есть? И на мой сугубо дилетантский взгляд ДАгостино несравнимо лучший вариант, хотя б в силу того, что мозгов поболее, вернее у ДАгостино они в принципе имеются. Не знаю, стоило б вас поздравить, но что-то язык не поварачивается.
  • 0

#7067
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Секко, урод
себе подобных набирает в команду
  • 0

#7068
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Секко, урод
себе подобных набирает в команду


классно ты рожу Секко изуродовал :rotate:
  • 0

#7069
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Думаю что, Мело как игрок совсем не плохой!
Ну вот только... Мог ли он стоить 20 лямов + Марк!
Странно как то?
  • 0

#7070
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Кстати... Сегодня 08.07.2оо9 состоится презентация новой формы на сезон 2оо9-2оо10
:rotate:
  • 0

#7071
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
слухи все это про Мело, такая же утка как и про Де Челье. больше чем за 15 лимов Юве никого не купит.

Мое имхо ни Даго ни Мело нам ненужны, вижу четверку ромбом камор-сиссоко-маркизио-диего, на левый фланг нужны быстрые и техничные игроки, типа Гроссо, Де Челье
  • 0

#7072
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
все равно на замену нужен ещё один хороший полузащитник. про тьфгу с поульсеном молчу. дзанетти чота старый уже и травмы его замучили.

http://img.artlebede...1009845A087.jpg
  • 0

#7073
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

слухи все это про Мело, такая же утка как и про Де Челье. больше чем за 15 лимов Юве никого не купит.

Мое имхо ни Даго ни Мело нам ненужны, вижу четверку ромбом камор-сиссоко-маркизио-диего, на левый фланг нужны быстрые и техничные игроки, типа Гроссо, Де Челье

камор-сиссоко-маркизио-диего - Лучше бы я искал замену КАмору....травмы, частые удаления могут сыграть свою роль....и Камор уже не тот....если Феррара захотел играть как Барса, то нужны ещё новые вливания...хочу Рибери....шобы играл в ромбе. )))))
  • 0

#7074
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кстати... Сегодня 08.07.2оо9 состоится презентация новой формы на сезон 2оо9-2оо10
:dandy:


у Буффона смешная будет, вся зелененькая, кузнечик в воротах :D
  • 0

#7075
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

у Буффона смешная будет, вся зелененькая, кузнечик в воротах :D

Так что, презентация уже состоялась? :spy:
З.Ы. А куда Джовинко поставят?
Или же он снова на замене? :dandy:
  • 0

#7076
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Себе надо уходить
  • 0

#7077
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну во Маркизио будет менять либо Камора, либо Мело если его возьмут.
если подпишут Мело это означает что либо Поульсен точно сваливает и уже почти договорились, либо Тьягу куда намылился. без продажи, мы покупать скорей всего не будем.
кто сказал, что выплаты будут разовые? мы вон за Диего будем платить по чучуть, так и с Мело может быть.
кто сказал, что Мело хуже ДАгостино. не забывайте он в Бразилии атаки начинал и был мозгом в центре, а Кака ближе к нападению) прям как у нас Диего и Мело =)))
кстати вполне возможно что Мело перестанут в сборную брать если он к нам перейдет. не любит Дунга Юве, не любит.
  • 0

#7078
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Gazzetta dello Sport: Мело перешёл в "Ювентус"

Во вторник вечером завершились переговоры по поводу перехода полузащитника Фелипе Мело из "Фиорентины" в "Ювентус". По информации Gazzetta dello Sport, бразилец отправится в Турин, а "Фиорентина" получит компенсацию в размере ? 20 млн и полузащитника Марко Маркьонни. Сам Мело подпишет с "Юве" контракт сроком до 2014 года, по которому будет получать ? 2,5 млн в год.
"Чемпионат.ру"


Давайте радоваться что-ли. :D

to announ
тем лучше для нас, меньше перелетов у футболистов будет.
  • 0

#7079
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Себе надо уходить

Зачем ему уходить?
Думаю что, талантливых игрок надо растить, а не отпускать!
  • 0

#7080
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Не дают же ему расти. Этот сезон определяющий будет для него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.