Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6521
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


... Марио ...уже гон.он!!!!!
а Адриану.......кидала 5-й степени!!! :lol:



А Адриано не кидала, он волейболист. :laugh:



Картаич. так этот юноша уже наказан судьбой за ТУ игру в волейбол.
теперь он при виде мяча забивается в угол, что то кричит нечленораздельное, изо рта идет пена, и психиатрам Рио деЖанейрской психбольницы № 5 с трудом приходится увести пациента в палаты.

#6522
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
announ, я с тобой согласен, что МЮ победил нас именно в командной игре, а мы надеялись только на Ибру в атаке (Майкон был травмирован, а он у нас второй по значимости в созидании) и на то, что идеально сыграем в обороне. Если ты смотрел оба наших матча с МЮ мог видеть, что мы смотрелись во второй игре ни чуть не хуже просто немного не повезло (2 штанги), ну и подвела оборона (Виейра недоглядел за Видичем при стандарте), и оборона не была идеальной. Основные защитники были травмированы, Самуэль вышел после травмы. Все надежды сейчас у меня лично на Маура, я верю, что он сможет создать КОМАНДУ на основе нынешних лидеров (Сезар, Самуэль, Кэп, Камб, Майкон, Ибра) и тогда посмотрим чего добьётся клуб в Европе. К слову у нас тоже одна из самых возрастных команд Италии.

Ибра еще в Аяксе, стал тем кем он хотел бы стать!

D_me, Чушь!!! В Аяксе он был всего лишь талантливым открытием. В Юве был вполне заурядным напом, даже немного деревянным, а сейчас он как минимум в десятке лучших игроков мира. Для примера посмотри статистику игрока по голам и голевым передачам передачам. Сколько раз в Юве он был лучшим игроком серии А?
  • 0

#6523
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Он не был лучшим игроком Серии А потому что в его годы в Юве былая очень сильная конкуренция в линии нападения. Трезеге тех времен - супер-форвард, Дель Пьеро тоже играл на очень высоком уровне. В команде были также Салайета, Муту, Микколи (в аренде). Вот и не стал главной звездой. Буратинович конечно классный футболист, вот только как человек мне не по душе. Лично я ничуть не сожалею о его уходе.

Не будь кальчополли, вряд ли Хэулед Паккард ПРИнтер завоевал скудетто хоть раз... Юве был, есть и будет суперклубом... :lol:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол ...зачеркнуто-не зачеркнуто - следующее искажение названия миланского клуба будет сопровождаться полновесным плюсом

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.05.2009, 02:08:05

  • 0

#6524
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну когда-нибудь завоевал бы конечно, но точно не в эти годы.
  • 0

#6525
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
кажется что Чиро не на 2 игры..... :laugh:
главное что бы потом его не пнули так же как Дешама.....
блин.. с Дешамом так хорошо было... он сильнее Седого....
  • 0

#6526
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Matiaz, ты наверняка все и сам прекрасно понимаешь!
И дело даже не в Ибре... Что он у Вас!
Дело даже не в Интере... Что Вы, сильнее!
Дело лишь в том что, остальные клубы серий А... Слабее!
Да я это признаю! Что в последние годы, Серий А - дегродирует!
Поверь мне не без Вашей помощи!
  • 0

#6527
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
D_me по ходу мои мысли читаешь. :laugh:
Могу даже добавить, Интер остался на том же уровне, на котором он был года 3-5 назад. Просто действительно остальные команды, в силу известных обстоятельств сильно ослабли.
Вот поэтому в европе нас и делают.

Матиаз по поводу, что Маур сможет создать команду, ну м.б., но я очень сильно сомневаюсь, если за ...надцать лет не могли создать, то за год навряд ли получится.
  • 0

#6528
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Нападающий "Удинезе" Фабио Квальярелла отметил, что он готов перейти в "Ювентус" или "Интер".
Согласно слухам, "Ювентус" ближе к подписанию игрока, но президент "Интера" Массимо Моратти открыто заявил, что попытается заполучить игрока в свою команду.
"Было приятно слышать, что Моратти назвал меня в качестве возможных трансферов "Интера". Играть за "Интер" - мечта многих. Это солидная команда с хорошим тренером", - сказал нападающий La Gazzetta dello Sport.

мля бесит уже это.....за нами все повторяют, по ходу боятся нас, что мы их скоро натянем
  • 0

#6529
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и вообще меня Интер бесит тем, что они у нас все копируют, Слово Интер мерда придумали мы, а ваши все копируют, даже за теми игроками следят, которых наши хотят купить, все повторяют, дед Моратти наверное сидит и палит что нового в Юве происходит.


Долго думали прежде чем придумать слово "мерда" ? :laugh:
Если Интер вас копирует, то почему такие супер игроки как Мельберг. Поульсен и другие оказались у вас а не у нас :laugh: .
  • 0

#6530
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


и вообще меня Интер бесит тем, что они у нас все копируют, Слово Интер мерда придумали мы, а ваши все копируют, даже за теми игроками следят, которых наши хотят купить, все повторяют, дед Моратти наверное сидит и палит что нового в Юве происходит.


Долго думали прежде чем придумать слово "мерда" ? :laugh:
Если Интер вас копирует, то почему такие супер игроки как Мельберг. Поульсен и другие оказались у вас а не у нас :laugh: .


вопрос не в тему!!!
сам подумай что ты только что спросил!!!
  • 0

#6531
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
мы собираемся на игру?)))
  • 0

#6532
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, ну что спорить, ребята??? Ну чемпион Интер, ну лучшие в мире игроки у него, ну Ибра там в лучшего в мире превратился(конечно, именно от того, что он был таким посредственным, вы за него такие бабки отгрохали и еле увели его у Реала с Миланом), а болельщики интера - самые преданные в мире, просто до 2006 они были в долгой спячке(где-то с 1989 года, хотя вроде многие из них после этого родились), некоторые из них даже просто стеснялись показать свою любовь к клубу(показывать свои чувства прилюдно -не воспитано, а болелы Интера славятся своим воспитанием), а оставшиеся - поборники справедливости и честности, и они начали болеть за Интер, потому что они успешно боролись с вселенским злом в лице всяких Миланов, Юве, Фиорентин и других Лаций. Так что большое вам спасибо!!!
  • 0

#6533
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ферара? ферари! Дави на тапочку! :rotate:
  • 0

#6534
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нас показывать будут?
  • 0

#6535
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
в барах? кто нибудь идет на первый матч Феррары?
по Спортам 1 и 2 показывают среднечков! =(
  • 0

#6536
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нас вощем не показывают
  • 0

#6537
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
неужели в барах не показывают? =(
  • 0

#6538
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
бары-шмары
в наших барах почти тоже самое показывают что и у нас
есть исключения, но их искать нужно
  • 0

#6539
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ясно. буду тогда скорей всего инет транслюцию смотреть на арабском языке)
  • 0

#6540
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
есть ссылка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.