Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6501
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

зы. кампионе радуйтесь это действительно ваша реальная победа после 13й)))

Интересно почему? Если вы в чемпионской гонке не участвовали, то это не значит, что победа была не РЕАЛЬНОЙ!!!

D_me, не стоит отвечать за других!

Stanley_Kubrick, слушай Бока, мне тоже не трудно дописывать две буквы "бл" при упоминании твоего любимого клуба, поэтому пиши название клуба нормально, ок?
  • 0

#6502
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
дааа, любовь интеристов и ювентийцев крепнет с каждым годом..бугогап

#6503
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

зы. кампионе радуйтесь это действительно ваша реальная победа после 13й)))

Интересно почему? Если вы в чемпионской гонке не участвовали, то это не значит, что победа была не РЕАЛЬНОЙ!!!

D_me, не стоит отвечать за других!

Stanley_Kubrick, слушай Бока, мне тоже не трудно дописывать две буквы "бл" при упоминании твоего любимого клуба, поэтому пиши название клуба нормально, ок?


Матиас я же у себя на ветке пишу, можешь писать вс что хочешь, а у себя на ветке можем все что хотим писать, без обид!!!
  • 0

#6504
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ты для меня открыл что-то новое сейчас!!! :)
  • 0

#6505
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D_me, не стоит отвечать за других!

Благодарю что не добавил - "Иначе" :)
Ответ был на конкретно поставленный вопрос!
Еще вопросы? © Судья :-)
  • 0

#6506
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
и вообще меня Интер бесит тем, что они у нас все копируют, Слово Интер мерда придумали мы, а ваши все копируют, даже за теми игроками следят, которых наши хотят купить, все повторяют, дед Моратти наверное сидит и палит что нового в Юве происходит.
все это реально бесит и конечно Моратти все купил!
с 89 года нифига не могли выиграть, а тут счастье привалило, 4 года подряд(3 года(Юве в серий Б был), 2 года если честно подсчитать).
в след.году посмотрим что будет!!!
  • 0

#6507
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
еще и наше скудетто своим считают =)
  • 0

#6508
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

(3 года(Юве в серий Б был)

Ты уверен? :) А ты где в это время был? :-)

MISTERIA, можете себе его забрать!!!

D_me, не нужно писать только для того, чтобы пИсать, ИНАЧЕ складывается дурное впечетление :-)

Сообщение отредактировал Matiaz: 21.05.2009, 11:47:34

  • 0

#6509
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

(3 года(Юве в серий Б был)

Ты уверен? :) А ты где в это время был? :-)

MISTERIA, можете себе его забрать!!!

D_me, не нужно писать только для того, чтобы пИсать, ИНАЧЕ складывается дурное впечетление :-)


Матиас ты че не с той ноги встал утром? или какие-то проблемы?

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.8 Правил Конференции...на личности не переходим...если сильно нужно, в ЛС...

Сообщение отредактировал Glubberer: 21.05.2009, 12:22:14

  • 0

#6510
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У меня супер настроение сегодня просто! Мы чемпионы какие могут быть проблемы! Проблемы у вас, Раньери вон на вас в суд подавать хочет (красавчег!!!), если ещё и Диего из под носа убежит в Мансити, вообще будет жесть! Ещё вопросы?

Сообщение отредактировал Matiaz: 21.05.2009, 12:03:29

  • 0

#6511
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

У меня супер настроение сегодня просто! Мы чемпионы какие могут быть проблемы! Проблемы у вас, Раньери вон на вас в суд подавать хочет (красавчег!!!), если ещё и Диего из под носа убежит в Мансити, вообще будет жесть! Ещё вопросы?

Браво тебе!!! Вы заслужили!
И закрыли эту тему! :)\
Кстати... Верни 2 кубка! :-)
Воришка! :-)

Сообщение отредактировал D_me: 21.05.2009, 12:16:24

  • 0

#6512
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Диего: переход в "Ювентус" состоится совсем скоро

Бразильский полузащитник "Вердера" Диего, пропустивший из-за дисквалификации финальный матч Кубка УЕФА против донецкого "Шахтёра", заявил, что перейдёт в туринский "Ювентус" в ближайшее время.

"Мой переход в "Ювентус" состоится совсем скоро. Осталось уладить последние формальности, касающиеся моего переезда в Италию", - цитирует полузащитника La7.

Напомним, "Ювентус" собирается заключить с Диего контракт на 4 года, "Вердер" же получит компенсацию в размере ? 25 млн.

21 мая 2009 года, четверг. 7:06
Источник: "Чемпионат.ру"


  • 0

#6513
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Мы чемпионы какие могут быть проблемы!

Ещё вопросы?



да всё верно вы чемпионы есьже!
однако, общую картину маслом портит тот фак, что вас реально то нигинают и медленно ипут в Европе начиная с 1/8 или 1/4 финала ЛЧ.
последний полуфинал был в 2003 году с купером..эммм..правда там вас одна команда тож поимела...гг. :)
не вижу причин для радости особой.
в Европе все гранды в свой пик хотя бы раз хапнули ЛЧ.
некоторые команды брали эту ЛЧ по несколько раз за игровой цикл.
Интер же щас на вершине своего уровня.
Далее будет спад, а затем возможно безвременная кончита - какбэ так.

#6514
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
да пусть радуются, пусть заходят и срут тут и подстрикают. это ведь черта характера такая. что поделаешь...
как думаешь Матиаз вы бы были чемпионами если бы Юве не свалил в Серию Б, а остался с большими штрафом в Серии А? Милан провел норамльную трансферную политику в тот год? Без Ибры как бы вы играли? или если бы продали мы Ибру в другой чемп? Единственное грамотное приобритение это Моур, остальные покупки ничем не лучше наших. Италия в жопе будет надолго если так будет продолжаться.

Если возьмут Квальяреллу и продадут Треза то мы будем в минусе 5-7 миллионов. а еще Раньери надо заплатить! денег на нормального дефа не хватит. опять. и пашку кто будет менять? проблемных позиций куча.

Кстати Интер можно побеждать. я думаю никто в этом не сомневается. проблемы в себе надо искать.
  • 0

#6515
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
announ, жаль, что ты видишь в Интере только Ибру, хотя командная игра держиться долеко не только на нём, он только в атаке отжигает и не без помощи Майкона, Камбиассо и Дзанетти, тот же Мунтари провёл не самый плохой сезон (помнишь кто Манингеру положил?). Посмотри таблицу, кто меньше всех пропустил. Майкона Камбиассо и Сезара вообще открыл именно Интер, а они на сегодня одни из лучших в мире на своих позициях. Тот же Ибра заиграл и стал тем кем стал именно у нас, с этим спорить глупо. Стали бы мы чемпионами или нет если бы вас не слили никто теперь не узнает. Кстати, после возвращения в серию А, многие из вас кричали "дайте нам ещё один год и мы вас порвём" не так ли? Не стоить говорить, что другие чемпионства не в счёт, если Вы в гонке не участвовали, по-моему Юве изначально не ставил таких целей. Ваших заслуг никто не принижает и попасть в ЛЧ сразу после возвращения тоже дорогого стоит.
На счёт "пусть заходят и срут" тут ты не прав, я лишь могу извиниться за то, что поддался на провакации со стороны ваших болел, ты это и сам видишь наверное. Никто из интеристов не заходил на вашу ветку и не писал, "какие же вы уроды, что ведёте такую трансферную политику" не так ли? А этим Вы вряд ли можете похвастаться. А если излагаете свои мысли, то делайте это без оскарблений в адрес клуба и в адрес игроков.

Елух, как не прискорбно, но ты прав. Есть надежда! Если удастся сохранить Маура и других лидеров команды, то я на 100% уверен, что мы будем минимум в 1/2 ЛЧ.
  • 0

#6516
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Майкона Камбиассо и Сезара вообще открыл именно Интер, а они на сегодня одни из лучших в мире на своих позициях.

Хуясе... И давно, они Лучшие? :-)

Тот же Ибра заиграл и стал тем кем стал именно у нас, с этим спорить глупо.

Глупо говорить то что, сказал ты!
Ибра еще в Аяксе, стал тем кем он хотел бы стать!
  • 0

#6517
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
D-me не надо ему ниче обьяснять, у чела реально от этих чемпионств голова кружится и он ниче не хочет замечать или видеть!!! про Камбьяссо и Ибру ты загнул
Камба еще в Реале нормально играл
про Ибру молчу, до прихода к нам он был в порядке, а вы его испортили(ужасный характер), про Марио молчу, у которого молоко на губах не обсохло, уже гон.он!!!!!
а Адриану.......кидала 5-й степени!!! :-)
  • 0

#6518
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Matiaz

Согласен Сезар, Камбиассо и Майкон. Первый стал первоклассным голкипером, может и лучшим в Италии на данный момент, а Камб просто цемент. Ваш кэп заслуживает уважения, но честно сказать ему спорить с зубрами современности как и ДП не по силам. лишь проблески.
Мунтари лишь работяга и ничего более в каждой команде есть свой чернорабочий(хех это не про цвет кожи). сравни центр у Челси, МЮ, Барсы или Баварии. Мунтари там бы лавку полировал.

Насчёт вашего выступления в Серии А. еще раз говорю Юве и Милан слабы сейчас и всё равно конкуренция была и ИНтер можно и нужно обыгрывать в след году. в Европе МЮ показал насколько разница в классе между чемпионом Англии и Италии. даже мы сыграли получше чем вы. несмотря на то, что у нас одни старики. а знаешь почему? потому, что у нас КОМАНДА. т.е. какими бы старыми и дряхлыми не были ДП, Камор, Недвед и БУффи они будут рвать. потому, что Ювентус для них не пустое слово. а насчёт вас, ну разве, что Камб и ваш кэп. в остальном все наемники и убегут как и сбежали наши крысы в своё время...
Я чес слово немного остерегаюсь Моура. человек с харизмой и длинным языком, но зато победитель. не то, что наш бывший.
  • 0

#6519
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Марио ...уже гон.он!!!!!
а Адриану.......кидала 5-й степени!!! :spy:

Не тронь итальянца... чистого... :-)
А Адриано не кидала, он волейболист. :lol:
  • 0

#6520
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я не принижаю заслуги Интера я принижаю залсуги всей Серии А. а ведь мы больше всех участвовали в финалах ЛЧ!
по 11 раз выигрывали ЛЧ Италия, Испания и Англия. а вот неудачников у нас целых 15! у Испании 9, Англия 5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.