Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#621
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
По информации Tuttosport, туринский "Ювентус" договорился о трансфере молодого нападающего амстердамского "Аякса" Класа-Яна Хунтелара. Стоимость сделки составит 20 миллионов евро, а само соглашение будет подписано после окончания матчей плей-офф голландского первенства, в которых определятся обладатели путевок в еврокубки. :rolleyes:
  • 0

#622
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ваще мне тут чегото подумалось, что Юве для того чтобы достойно вернуться, нужно вернуть легендарного тренера своего. вот тогда возвращение на потерянные позиции будет мгновенным!!!

Марчелло Липпи не хочет возвращаться к тренерской работе
Марчелло Липпи, по-прежнему, не желает возвращаться к тренерской работе, сообщает АР.
?Этим летом я не подпишу контракт ни с одни клубом. Мой отпуск продлится еще, как минимум, пять или шесть месяцев. Я собираюсь уйти в плавание?, - заявил Липпи, который является заядлым яхтсменом.
По словам Липпи, он получил множество предложений возглавить иностранные клубы, но ни одного ? от итальянской команды.
www.sports.ru


Хотя по мне и Дешам неплохой тренер. Ведь скоко проблем было по ходу сезона, травмы, дисквалификации.
С ним думаю тоже чени-ть да получится.
  • 0

#623
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Не уверен, что у Дешама с первого раза получиться - серия Б остается серией Б. В скором будущем у нас будут другие цели и, возможно, понадобится новый тренер.
  • 0

#624
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
to Kirson
частая смена тренера ни к чему хорошему не приводит.
Ну а если и менять то кроме Липпи я больше никого особо не хочу.

По поводу Хунтелара, выходит Треза будем продавать.
  • 0

#625
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Интервью Липпи
http://championat.ru...icle-10115.html
  • 0

#626
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

to Kirson
частая смена тренера ни к чему хорошему не приводит.
Ну а если и менять то кроме Липпи я больше никого особо не хочу.

ну так и я про него писал :eek:

По поводу Хунтелара, выходит Треза будем продавать.

конечно, респект ему, что летом 6го остался. но все же не испытываю к нему браццких чуйств. Хунтер - пусть будет :rolleyes: молодеж нам нужна =)
  • 0

#627
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Полузащитник Мауро Каморанези сможет помочь сборной Италии в предстоящих отборочных поединках Euro-2008 против Фарерских островов и Литвы (2 и 6 июня). После медицинского осмотра, который футболист прошел в четверг, стало ясно, что травма бедра, полученная Каморанези в игре за "Ювентус" во вторник, не столь серьезна. 30-летний вингер вернется в строй через три недели, сообщает официальный сайт УЕФА. :-)
  • 0

#628
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро считает, что его партнерам нужно сосредоточиться на главной задаче сезона и как можно быстрее завоевать путевку в серию А. Сейчас туринцы на 7 очков опережают идущий вторым "Наполи", а потому форвард уже рассуждает о возвращении в элитный дивизион.
"Нам нужно достичь цели так быстро, насколько это возможно, - приводит Channel4 слова Дель Пьеро. - Пока мы все делаем правильно, но у нас немало преследователей. У нас впереди еще шесть туров и было бы очень нежелательно играть после 10 июня, когда стартует плей-офф. А если говорить о нашем нынешнем положении, то можно отметить, что мы добились потрясающего результата". :fie:
  • 0

#629
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Все уже понятно, промошн почти достигнут, так что волноваться не о чем... :fie:
  • 0

#630
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ога, но нашим выпало сыграть вничью с какойто Чезеной. но все равно 6 очковый отрыв остался. ждем продолжения!
  • 0

#631
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
массируются слухи что к нам место Дешами придет тренер Лацио - Росси...
ИМХО нах он нам не нужен....
  • 0

#632
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А как вам кандидатура Моуриньо?
Он ведь не раз высказывался, что после Челси хотел бы тренировать сборную или какой нить гранд итальянского футбола...
Просто Дешам не осилит задачу, поставленную перед ним в серии А .имхо.

Агент Дешама не уверен, что его подопечный останется в "Ювентусе"
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Как рассказал в интервью France Football агент главного тренера "Ювентуса" Дидье Дешама Жанно Верт, его клиент не уверен в том, что останется в "Старой синьоре" на следующий сезон.
"Дидье явно недооценивают в Турине, - отметил Верт. - Ему не хватает признания и доверия со стороны руководства клуба. Пока у нас нет ответа на несколько ключевых вопросов. Если в "Юве" хотят, чтобы Дешам остался, клуб должен это явно продемонстрировать".
Напомним, что контракт Дешама с "Ювентусом" действует до 2008 года.
  • 0

#633
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
незнаю, незнаю... я хочу Липпи :laugh:
  • 0

#634
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
все хотят Липпи, а что поделать? мастер отдыхает :laugh:
  • 0

#635
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Дешама думаю оставят, а вот если дела не заладятся с начала сезона, вот тогда возможно и сменят тренера, возможно и на Липпи. :laugh:
Липпи как мне кажется поэтому и не спешит с "выходом на работу".
  • 0

#636
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да, это действительно похоже на то, что Липпи собирался вернуться в Юве, а Юве упал и в срочном порядке призвали Дешама...
  • 0

#637
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мауриньё в топку... он плакса...
а вот то что Липпи может вернутся в Юве это точно... ему нах другие клубы не нужны...
  • 0

#638
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
липпи красавэлла, хотя мне кажется что все таки лучший тренер был Трап
  • 0

#639
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
так вот... нам осталось 3 очка до того, чтобы оказаться в серии А. при этом игры предстоят с Бари, Спешией, Ареццой и Мантовой. Последней мы так ваще проиграли в прошлом туре. А предпоследние две вытащили ничьи. Бари тоже 2 гола вкатил нам. Так что все не просто, но очень и очень возможно. Лучше бы все в эти выходные решить, чтоб жиь спокойно и заниматься выбором игроков для покупки (говорят, их вроде как много и высококлассных будет приобретено).
  • 0

#640
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Офф топ про мафию.
Моджигейт еще не до конца изучен, там еще могут быть новые вещи.
И главное моджигейт еще жив.

http://www.championa.....le-10605.html


Зы: кстати поэтому Буффон может и уйти.
Хотя из коза ностры просто так не уходят.
Зидан вон ушел из коза ностры и получил в последнем матче привет от мафии.

Мафия бессмертна. Тока тихо никому.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.