Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#581
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Итальянцы, что затихли? завтра ведь турнир!
OtPoR, к сожалению, не сможет участвовать так как завтра работает.

как остальные?
  • 0

#582
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
у меня экстренный выезд в гаи... не могу =((((
  • 0

#583
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Восхищен игрой Палладино в последнем матче с Триестиной. Вообще у Юве очень неплохие перспективы. Молодеж может еще неготова для Серии А, но это всего лишь вопрос времени. Палладино, Кьеллини, Бальцаретти, Паро, Маркизио, Де Келье, Миранте - все они в будущем станут отличными футболистами, а может даже и великими. Главное им давать побольше практики и сохранить их в команде. Да еще бы Божинова выкупить.
А Дешам думаю справится с задачами поставленными перед ним. Он тоже очень перспективный тренер.
  • 0

#584
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
А что, Божинов в аренде?
  • 0

#585
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А что, Божинов в аренде?

да нет он вроде наш. наоборот из аренды (в Фиорентине) вернулся в начале сезона.
  • 0

#586
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Из одного интервью небольшая часть:

...
- Его же там чуть ли не после первого тура уволили?

- После одного из первых. Но не в этом дело. А в том, что система "Интера" и "Ювентуса" - две полные противоположности. Как было в Турине? Допустим, игрок начинает создавать проблемы. Липпи идет к Моджи и говорит об этом. Моджи обращается к своему помощнику: "Вызови игрока ко мне на такое-то время", а потом проводит с ним жесткий разговор. То есть руководство полностью доверяет тренеру, который отвечает за свою работу. А если тот или иной игрок начинает конфликтовать, руководство отвечает за все дисциплинарные вопросы.

А вот какая ситуация в "Интере". Липпи подходит к Моратти и говорит, к примеру: "Рекоба создает проблемы". Моратти отвечает: "Ты тренер, ты и решай". Липпи думает, что после такой фразы получил карт-бланш, и начинает футболиста воспитывать. Что делает Рекоба? Идет к Моратти, жалуется на тренера и слышит: "Не волнуйся, я все решу". После чего на любую критику Липпи спокойно заявляет ему: "Да пошел ты!" Поскольку пообщавшись с Моратти, знает, что президент на его стороне. На этой почве возникает конфликт, ведь Моратти дал понять, что тренер - никто и ничего не решает.
- В "Интере", по сути, между хозяином и тренером нет ключевого промежуточного звена под названием "менеджер", каковым в "Ювентусе" был Моджи, а в "Милане" является Галлиани. ...


Сообщение отредактировал Condor: 26.03.2007, 17:12:12

  • 0

#587
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а остальное гиде? а?
  • 0

#588
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
http://www.forzajuve...c...iew&id=4913
  • 0

#589
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
спасиббо!
  • 0

#590
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Очень и очень странно!!!

Такой вот велики клуб, с такими игроками, но на форуме всегда как-то не_актуальная тема какая та!!!
Тот факт что клуб играет в серии Б, не отмазка!!!! Ведь в прошлом году даже тема была менее обсуждаемой когда они ВЫИГРАЛИ скудетто!!!

Но что поделаешь, другие великие клубы вполне хорошо обсуждаются в форуме, но на то и они по настоящему великие!!!

Быть может ЮВЕ не гранд европейского футбола на глазах (мониторах) казахстанцев а?

PS: все равно буду болеть за ЮВЕ и в серии Б! но жаль что буду болеть только один сезон!
  • 0

#591
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

...
PS: все равно буду болеть за ЮВЕ и в серии Б! но жаль что буду болеть только один сезон!


А что будет потом после этого одного сезона?
  • 0

#592
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
видимо только один сезон в серии Б. а потом в серии А!

Сообщение отредактировал kirson: 09.04.2007, 21:00:46

  • 0

#593
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

видимо только один сезон в серии Б. а потом в серии А!

хммм.... JuveItal-у жаль что он будет болеть за Юве в серии Б только один сезон??? Странно немного! Я бы радовался
:lol:

Сообщение отредактировал chingashow: 09.04.2007, 23:07:38

  • 0

#594
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и правда странно построена фраза... требуем разъяснений :lol:
  • 0

#595
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Провокатор, блин, какой-то :eek:
Хотя может просто и правда дождемся разъяснений?! :lol:
  • 0

#596
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Привет фанатам старой синьоры!
Сори конечно, что не в тему, но очень нужна майка Зидана, хоть за Юве, хоть за Францию.
Пишите в личку.
Заранее благодарен.
  • 0

#597
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
kirson ты прав!!

А потом за обновленный Юве в серии А, просто хотел сказать что чертовскии хорош в этом сезоне САША, а в серии А вряд ли ему дадут так много финтить и забивать!!!
  • 0

#598
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
всю карьеру давали, а тут вдруг не дадут? прекращай :)
  • 0

#599
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2 Kirson приветствую не ожидал что ты болеешь за ЮВУ :D
мне лично больше всего интересно с каким составом выйдет Juventus на первый матч в Seria A
  • 0

#600
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
привет, Боб, когда реванш? :D

мне нравился вариант с покупкой Клозе. Хотя и на данный момент Юве очень серьезная комманда. Конечно, нужно усиливаться, чтобы с первого раза осадить Интер. Деньги будут - игроки найдутся. А деньги обещали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.