Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6121
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Алекс, нашел с кем сравнивать.
  • 0

#6122
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Алекс, нашел с кем сравнивать.

я к тому что неплохо иметь в запасе Фабио + молодых вроде Ариаудо и Де Чельи может уму разуму научить. у нас же в составе нет защитников мировых таких, а у Кьеллини опыта не очень много.
  • 0

#6123
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вот именно, опыта хоть отбавляй. и не будет он в запасе играть. легро посадим туда. пусть сидит и смотрит, как в 36 лет надо футбол играть.

Оскар, где фотки с просмотра? Кто там ещё фоткал? Фотографы, отзовитесь.
  • 0

#6124
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Канна нужен. почитайте статью, полностью согласен Нужен ли Канна Юве?
2 Condor
а теперь считай за сезон 2007-2008 Юве потратил 68млн (продал на 31млн), 2008-2009 Юве потратил 37млн (22млн).
Наши покупки за 2008 года:
Альмирон - 9млн, Тьягу - 13млн, Кришито - 7.5, Яква - 11.5, Андраде - 10млн. Сиссоко - 11млн.
2009:
Амаури, Поульсен. остальные всё мелочь.
А кого могли бы купить!
ВДВ(10млн), Маскерано(17млн), Алонсо(17-20млн), Фламини(0млн), Г.Милито(10-15млн), Жирков(10-15млн), Швайнштайгер. а теперь представь, что наши заплатили бы на 3-4 млн больше и купили ВДВ или Алонсо, Маскерано, подсуетились с Фламини.
представь центр Сиссоко Алонсо, или Маскерано Алонсо, Фламини Алонсо, а на замене Маркизио с Занетти. я еще всего не помню... Игроков которые нужны команде выбирает тренер и он уже выбивает их или же соглашается на оставшийся мусор. это ведь вложения на будущее и они такие как Алонсо себя оправдают, а кто такой Поульсен??? и где теперь Альмирон, или Тьягу, Кришито и Андраде? и сколько денег на них ушло? Около 53 млн. представь, что если бы хотя 20 мы потратили на Алонсо или Маскерано? а может быть на ВДВ.
Раньери слабак и дай ему 100млн и Секко, которому придётся переплачивать лишние 3-4 по сравнению с другими и эта парочка накупит нам таких вот игроков как Поульсен...
P.S. а ведь на этот сезон купят какого нибудь Малуда и скажут вот вам звезда, ДИего уйдёт в Реал, Рибери в Барсу, а Недвед на пенсию. и всё. опять 2-3 места...

Сообщение отредактировал announ: 21.04.2009, 11:50:52

  • 0

#6125
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вернем весь старый Ювентус к Старой синьоре!
О молодежи нужно думать , а то таланты на лавке просиживают и смотрят как старая гвардия бьется ! и ждут когда кого куда продадут или трамы в конец доканают!
  • 0

#6126
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Вернем весь старый Ювентус к Старой синьоре!
О молодежи нужно думать , а то таланты на лавке просиживают и смотрят как старая гвардия бьется ! и ждут когда кого куда продадут или трамы в конец доканают!

Если так думать тогда про результаты нужно молчать еще года 2-3. А все уже устали ждать. или я не прав?
  • 0

#6127
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
to announ
но зп тоже надо учитывать при подписании. у наших же потолок есть.
  • 0

#6128
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
я фоткал
но на работе не могу выставлять, безопасность
как будет веремя в контакте будут
всех отмечу
  • 0

#6129
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Condor
ты знаешь что Поульсен у нас 3 млн евро получает, что Андраде тоже около 3 получал. а Алонсо 3.5млн чувствуешь разницу? Можно вместо 2 средненьких, подписать одного классного... это называется точечная селекция.
  • 0

#6130
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ай -ай -ай (3 раза), тупые секко, раньери и блан нифига в ногомяче не рубят..
набрали хлама (не флама), когда на земле валялись почти даром Алонсо, маскерано, крональдо, фламини, бензема....
а они урку Поульсена купили.
вот жеж еси природа отдыхает на ком то, то отдыхает по полной.
возьмите меня вашим боссом, я из Юве в фут менеджере 2009 сделаю конфетку с месси - Торессом..
порвём всех!!

Сообщение отредактировал Елух: 21.04.2009, 14:29:26


#6131
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Собственно я и не пытаюсь оправдать наше руководство, трансферы соглашусь дерьмовые по большей части. Но винить Раньери одного нельзя, повторюсь.

Елух, даром токо Фламини валялся, и то вы зп больше предложили.
  • 0

#6132
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Елух.
а посерьезнее сказать что нибудь можешь? :rotate: нет, так не флуди тут...
2 Кондор.
Виноваты всё руководство(Секко и Джильи). в меньшее степени Блан. я вообще очень рад, что он к нам пришёл. стадион, спонсоры, контракты.
Просто Раньери этот человек который отвечает не посредственно за футбольную часть...
P.s. может кого то и устраивает нынешнее положение дел, а меня нет. так как есть ресурсы и в более компетентных руках было бы всё радужнее. мы не Лидс, не Фиалки или Валенсия. у нас есть традиции, есть характер, есть деньги чёрт побери. просто нету Джованни Аньели =( ё-моё

Сообщение отредактировал announ: 21.04.2009, 15:04:42

  • 0

#6133
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
announ, ты в самом деле считаешь, что сказать,"нада было купить маскерано вместо поульсена" - это очень серьезно и глубокомысленно :rotate:
ну ну :-)

#6134
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Елух,
ты читай всё, а не из контекста вырывай. Маскерано в 2007 году играл в Вэст Хэме, а Поульсена мы взяли в прошлом сезоне. Ливер в то время не был таким какой он сейчас, а Маскерано был лишь подающим надежды опорником. вот и всё тут.
ты за Юве болеешь? следишь за командой? или просто провокатор? у тебя тут какие то идеи есть, нету? тогда иди мимо, либо пиши что нибудь по делу.

Сообщение отредактировал announ: 21.04.2009, 15:26:37

  • 0

#6135
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,
ты читай всё, а не из контекста вырывай. Маскерано в 2007 году играл в Вэст Хэме, а Поульсена мы взяли в прошлом сезоне. Ливер в то время не был таким какой он сейчас, а Маскерано был лишь подающим надежды опорником. вот и всё тут.



Гыгы, ты ЭТО серьезно про маскерано..
Маскерано в 2007 году в финале ЛЧ НАПРОЧЬ выключил Кака.
А Ливерпуль был в 2007 таким же каким явл. сейчас :rotate:

Ни один здравомыслящий человек из боссов Ювентуса даж не подумает покупать Маскерано.
потому что он ЩАС стоит как 10 Поульсенов (в 2007 году после перехода в Ливерпуль он стоил не меньше кстати, если ты погуглишь его траблы при переходе, впрочем как и траблы Тавеса).

Далее, хочешь поумному, пжлста..

После перехода из серии Б, в течение 3- 4 лет не ждите громких покупок, в районе 25 - 30 лямов и громких имен.
потому что:
1. бюджет
2. желание самих игроков.
Думаешь, Секко не знает кто такой поульсен?
думаю что знает.
поэтому то, о чем ты гришь это лирика, а есть сермяжная правда, за которую я собственно радею .ггг.
ну какбэ так в общем..

#6136
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Виноваты всё руководство(Секко и Джильи). в меньшее степени Блан. я вообще очень рад, что он к нам пришёл. стадион, спонсоры, контракты.
Просто Раньери этот человек который отвечает не посредственно за футбольную часть...
P.s. может кого то и устраивает нынешнее положение дел, а меня нет. так как есть ресурсы и в более компетентных руках было бы всё радужнее. мы не Лидс, не Фиалки или Валенсия. у нас есть традиции, есть характер, есть деньги чёрт побери. просто нету Джованни Аньели =( ё-моё

С Бланом нам конечно повезло.
Ну а руководство в принципе исправляется, вон уже и нормальные трансферы намечаются.
  • 0

#6137
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я помню когда Маскерано в Ливер переходил, мы тоже там за него какбэ боролись.
  • 0

#6138
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

я помню когда Маскерано в Ливер переходил, мы тоже там за него какбэ боролись.



ага, когда вы "боролись" за Маскерано, вы были в серии Б.
и потом, там правами на него обладал один транмферный аферюга. который одновременно владел правами на Тавеса.
сумма отката там была колосальной кстати.
Даже САФу пришлось выложить баблосы черным налом за Тавеса.
по Маскерано такаже ситуация была.
потэтому винить Секко что не купили Маскерано, все равно что винить Секко что не купили Месси, типа хочу и всё тут, а все редиски

#6139
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Елух
ошибся годом. поздравляю нашел к чему прицепиться.
Год когда Маскерано играл в Вэст Хэме с Тевесом, его вполне могли купить и мы. Просто в нашем случае пришлось бы переплачивать ляма 2-3. у Ливера были и есть взгляды на Г. Бэрри, были и другие кандидатуры. тот же Сиссоко у них тогда играл. А про Поульсена еще раз говорю где ты видишь слова Поульсен вместо Маскерано???
деньги мы могли бы выкинуть тогда на Маскерано плюс за вредность 17-20 млн. Вместо мы взяли Альмирона и Тьягу = 22 млн. А вместо двух мешков можно было взять его, зп обоих в любом случае устроили бы Хавьера.
я Тебе как слепому еще раз говорю в год когда вернулсь потратили 68млн, а это 2-3 звездных(или классных игроков). а вместо получили только хорошего лавочника Якву и Сиссоко в зимнем периоде.
есть вопросы задавай, не надо мои слова коверкать.
  • 0

#6140
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Между прочим Тевес в аренде всё еще. аренда в этом году заканчивается. а насчёт черного нала это твои личные секретные данные???
мы уже тогда вернулись из Серии Б, у нас остались все лидеры. понятно что страшно, но Юве тебе не Вэст Хэм. и будь вместо Секко Моджи. всё МОЖЕТ быть было бы по другому. я тут про это и говорю, что Секко и Джильи и Джентельмен Раньери это не те люди которые нужны Юве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.