Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6101
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
глорикам Ювентуса посвящается
http://casavladi.ru/...icles/1218.html
  • 0

#6102
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Марко добротный игрок какой нибудь Аталанты, но не основы Юве. я понимаю Кьеллини принял как бревно, но не бровочник ведь!!!
Не Юве вытянул ничью, а Интер её нам подарил.
P.S. как же меня бесят комментарии... Мы показали наш характер, мы держались молодцом, Интеру повезло. лузеры... между прочим ни ДП, ни Недвед ничего не сказали. Моуринью был прав у нас в команде одни болтуны. Кстати Тьягу нужно оставлять при нормальном тренере заиграет, только пусть жестче играет и не боится брать на себя игру...
  • 0

#6103
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

все тихо болеем за Торино сегодня...

поболел? :) Не, мои оболтусы молодцы конечно, но Торино назло вам решили крупно влететь.
ех вы, я в субботу так болела за вас :)
  • 0

#6104
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ех вы, я в субботу так болела за вас :)

А чё так? Вам вроде как выгодней было, чтобы юве свой матч проиграл. Или Вы за интригу? :laugh:
Гол Грыгеры вообще не логичный и супер случайный (его оператор даже проспал, показывая повтор другого эпизода). Вообщем сами виноваты, что не дожали (я про нас :-))

Сообщение отредактировал Matiaz: 20.04.2009, 11:02:14

  • 0

#6105
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

глорикам Ювентуса посвящается
http://casavladi.ru/...icles/1218.html

Еще 1 год мучений с Раньери, в принципе можно пережить. Хотя его тоже можно понять, с таким составом 2-е место достижением будет. Тут бы даже Моуриньо с Липпи и САФом вместе взятые ничего бы не сделали. И недавнее его заявление, "если Интеру нужно 4 новых игрока, при том что они выигрывают 3-й год подряд, то сколько нужно нам", как раз в тему.
По ДП, согласен, пора уже.
Насчет Недведа у меня сомнения большие, кажись его кинули. На прошлой неделе помните была новость, Недвед заявил что он уходит и не хочет заниматься ничем что связано с футболом. Никакое ему место не дают, я так понял из этой новости. Надеюсь что ошибаюсь.

Зы: Жду Диего и хорошего защитника. Ребята как вам кандидатура Мертезакера, кажись так его фамилия, который в Реале. Он там мало игровой практики получает.

ЗыЗы: Россонера не ты ли там в комментах под ником tredicesima? :laugh:
  • 0

#6106
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Зы: Жду Диего и хорошего защитника.


а что бы сказали ювентини на возвращение Каннаваро? на пару сезонов? :laugh:

Condor,
ага.
  • 0

#6107
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Лично я был бы не против.
  • 0

#6108
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



Зы: Жду Диего и хорошего защитника.


а что бы сказали ювентини на возвращение Каннаваро? на пару сезонов? :fie:

Condor,
ага.


Я был бы тока ЗА. Это же наш чел. Да, многие из числа ювентини не лубят его, и что с того? Он грамотно ушел......а ушли бы вы? Будучи в таком возрасте и иметь возможность играть (т.е. работать) в более перспективной команде ))) или работе!?
  • 0

#6109
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
почитайте на досуге...
Статья с Channel4
  • 0

#6110
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Condor
А вот тут я бы с тобой поспорил насчёт смог бы классный тренер победитель выступить более достойно, чем Раньери. Во первых не думаю, что Секко бы так тупил при Липпи с трансферами, Моур когда приходил сразу сказал, что ему нужен тот, вон тот и этот. так что тут Поульсены и Кнежевичи не прошли бы, да и игроки шли бы с удовольствием к Липпи или даже Капелло...
Травмы и состав тоже входят в должность тренера. Он же 2-ой год тренерует. надо что то менять, люди ломаются на 2-3 месяца. не убедительные у тебя доводы...
P.S. Sorry я на эмоциях тут написал, можно как нибудь совместить мои посты?

Сообщение отредактировал announ: 20.04.2009, 17:58:37

  • 0

#6111
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Фабио, впринципе можно, на 1-2 года, потом он состарится окончательно! Может "Седой" найдет ему полезное применение!
нам надо укреплять центр!!

а раньери надо к психологу :fie:

Парни, какой-нибудь кабак 7тв показывает??
  • 0

#6112
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Возможно мы бы сыграли чуток лучше, но не намного.
Только не надо Интер с нами сравнивать, у них денег немеренно, Моратти за все заплатит.
Сколько потратил Интер в прошлом году, 25 Куарежма, 20 Мансини, 15 Мунтари (могу ошибаться конечно), в сумме 60 лямов. У нас таких денег и в помине нет. В прошлом году Раньери хотел Алонсо, из-за денег же не купили, поэтому и пришлось Поульсена брать.
Вот ты говоришь что пошли бы с удовольствием, мало желание игрока, нужно еще чтобы и клуб который продает согласился. Вон сейчас Диего говорит да я хочу играть в юве, осталось договориться клубам. Но у меня 100% уверенности нету, что договорятся, весь вопрос в деньгах, которых у нас повторюсь маловато.

Я тут не пытаюсь защищать Раньери, мне он тоже не особо нравится. Но все сваливать на него просто нельзя.
Маур тоже балобол еще тот, поработал бы в таком ограниченом бюджете, посмотрел бы я на него.
  • 0

#6113
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Возможно мы бы сыграли чуток лучше, но не намного.
Только не надо Интер с нами сравнивать, у них денег немеренно, Моратти за все заплатит.
Сколько потратил Интер в прошлом году, 25 Куарежма, 20 Мансини, 15 Мунтари (могу ошибаться конечно), в сумме 60 лямов. У нас таких денег и в помине нет. В прошлом году Раньери хотел Алонсо, из-за денег же не купили, поэтому и пришлось Поульсена брать.
Вот ты говоришь что пошли бы с удовольствием, мало желание игрока, нужно еще чтобы и клуб который продает согласился. Вон сейчас Диего говорит да я хочу играть в юве, осталось договориться клубам. Но у меня 100% уверенности нету, что договорятся, весь вопрос в деньгах, которых у нас повторюсь маловато.

Я тут не пытаюсь защищать Раньери, мне он тоже не особо нравится. Но все сваливать на него просто нельзя.
Маур тоже балобол еще тот, поработал бы в таком ограниченом бюджете, посмотрел бы я на него.

Конечно Интер потратил много бабла, но если сумарно посчитать сколько отдали за Тьягу, Поульсена, Кнежевича, Андраде,Альмирон . а между прочим Амаури тоже не мало стоил. бабло было только тратить нужно с умом.
  • 0

#6114
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, ребята, после субботы понял одно - Раньери в топку, даже если не в топку - то в следуюшем году мы Интер поимеем, поверьте мне, причем со 100% гарантиеи. Касательно матча - дерьмово сыграли, но что радует - Юве играет вничью, играя дома с командои, которая играет хорошо. Когда мы сыграем хорошо - попухнут они все. Короче, ребята - vinci per noi, magica Juventus! :fie:
  • 0

#6115
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
A chto tam na schet Diego?
Nichego ne slishno?
Govorili vrode bi kak, chto dadut otvet posle pashi! :fie:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.4 Правил Конференции...пользуйтесь сайтом www.translit.ru.

Сообщение отредактировал Glubberer: 21.04.2009, 09:34:47

  • 0

#6116
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну так они и дали ответ. Они согласны играть за нас. :fie:



Короче, ребята, после субботы понял одно - Раньери в топку, даже если не в топку - то в следуюшем году мы Интер поимеем, поверьте мне, причем со 100% гарантиеи.

Откуда такая уверенность?
  • 0

#6117
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Ребята как вам кандидатура Мертезакера, кажись так его фамилия, который в Реале.

Метцельдер

По ДП, согласен, пора уже.

куда пора? ещё на 2 года контракт.

чота както мне ссыкотно за будущее наше. не знаю что там наши ещё придумают.
  • 0

#6118
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
наш стадион забанили на один матч за "дискриминацию по расовому признаку"
будем при пустых трибунах играть.
в принципе, их понять можно. когда негры играют, невозможно не крикнуть что-нибудь такое расистское :fie:
вы не подумайте, я не расист =)
  • 0

#6119
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
слышь, Кайсар, что ты думаешь о переходе Каныча к нам? =)
У Боки тоже хочу спросить.
а главное, что думает об этом Дрон :fie:
  • 0

#6120
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

слышь, Кайсар, что ты думаешь о переходе Каныча к нам? =)
У Боки тоже хочу спросить.
а главное, что думает об этом Дрон :fie:

У него вроде как бы контракт кончается значит переходит бесплатно. Судя по возрасту думаю получать будет не очень много. В любом случае он не хуже меллберга)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.