Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4421
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

StickMan,

не срача ради, упаси госпади, а только во имя справедливости, давайте все-таки уточним некоторые моменты по пеналям в пользу Милана. О каких 2 играх подряд речь идет? В прошлом туре гол был честно забит с игры. Левый пеналь на самом деле имел место быть в игре с Сиеной, тут никто спорить не будет. Вчерашний пеналь тож вызывет сомнения, и было б справедливо повозмущаться всем, в том числе и миланистам (не знаю, как другие, а я такие дела вообще не люблю, т.к. всегда боюсь, что все равно потом где-нибудь убудет), если б потом не были неназначены 2 абсолютно правых пенальти. Не соглашусь с Вашим мнением о том, что приход к власти Берлускони тянет Милан, элементарные погрешности в судействе, которые всегда были, есть и будут. Вчерашний матч Аталанта - Наполи смотрели? Смешно ж предполагать, что Наполи тянут :-/ , и не смотря ни на что, судейство в этом сезоне намного качественнее, чем в прошлом, уж ювентини должны были это заметить.

Как когда-то сказал Семин (вроде бы после матча со Спартаком в 99-м)- назначенный несуществующий пенальти намного страшней неназначенного существующего :hi: В том же матче с Наполи рука была у игрока вне штрафной, а то что не забили пенальти - это уже второй вопрос :-) Просто жаль, что именно в тот момент, когда команда должна терять очки, ей помогают судьи. Ведь когда дела у команды идут хорошо, надобность в таких пенальти пропадает. А так к Милану у меня претензий нет, и к судейству тоже, в общем-то.
  • 0

#4422
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
понеслась байга про судей и т.д и т.п. Товарисчи болелы, как Интера так и Милана - угомонитесь! Интеристы - ну екарный бабай, не включайте дурочку, с Вашей легкой руки (я про хозяев Интера) все тайное стало явным и даже сложенные легенды про ЮВе стали прямым свидетельствои виновности не только Ювентуса. Именно вы (т.е они) начали эту травлю. Ну и бог с ним, как говорится, разделяй и властвуй, забирай и царствуй, но не долго. Отнятые трофеи и всему подобное все это фигня на фоне года игры в серии б и поистине трудного прошлогоднего сезона. Возможно даже когда нибудь, кто-то, где-то, похвалит начальство Интера за столь любезную услугу и мастерски исполненную роль. да и давайте, не будем говорить чей босс чем славен. Каждый как может так и работает. Кто то привык работать в интригах и откатываться от каждого контракта, кому та нужны нужные результаты в матчах, кто то вообще хочет побед только для себя и свинью для других. Короче мораль такова, каждый живет как может. И вы можете сколько угодно говорить о грешности других и белопушистости себя, но правильный ответ будут знать все!

Лучше давайте дождемся выходных где поистине мы увидим силу и дух команд!
  • 0

#4423
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, без проблем!!! Не я начал эти разговоры!!! Для каждого своя правда. В любом случае в этом вопросе по-любому каждый останется при своём ИМХО. По этому спорить бесполезно. Если в этот уикэнд Юве окажется сильнее, то я первый зайду сюда и поздравлю болел с победой. Только хочется одного - чтобы в таких принципиальных встречах арбитры меньше ошибались (а не как в прошлом сезоне)
  • 0

#4424
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Да, без проблем!!! Не я начал эти разговоры!!! Для каждого своя правда. В любом случае в этом вопросе по-любому каждый останется при своём ИМХО. По этому спорить бесполезно. Если в этот уикэнд Юве окажется сильнее, то я первый зайду сюда и поздравлю болел с победой. Только хочется одного - чтобы в таких принципиальных встречах арбитры меньше ошибались (а не как в прошлом сезоне)

Блин, вот обязательно надо было последним словом добавить интригу для споров :-/
Раз Интер проиграл соперникам, значит судьи ошиблись? По-моему, в прошлом году в матчах грандов обошлось без судейских скандалов
  • 0

#4425
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну да, вы сейчас и не вспомните как Камор забил с километрового оффсайда в игре с Интером. Ещё на судей блин жалуетесь!!! Ладно дела ушедших дней, как говорится "кто старое помянет, тому..."
Прикольно блин, даже у нас на форуме страсти наколяются, а что твориться в Италии...
  • 0

#4426
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну да, вы сейчас и не вспомните как Камор забил с километрового оффсайда в игре с Интером. Ещё на судей блин жалуетесь!!! Ладно дела ушедших дней, как говорится "кто старое помянет, тому..."
Прикольно блин, даже у нас на форуме страсти наколяются, а что твориться в Италии...

Койшы, бауырым :-/ , в плане помощи от судей у Интера в прошлом году не было конкурентов, а нам засчитывали гол от Катаньи с ещё большего оффсайда. А в том матче на Сан-Сиро - даже и без этого гола мы бы выиграл, я уверен, ты сам матч видел и должен понять, что мы объективно сильней были. А на этой неделе посмотрим, кто лучше Ювентус как команда, или бывший Ювентусовец-команда(всё ещё уверен, что весь Интер - это Ибра, и если бы мы вам не продали его, так и маялись бы, как раньше, с Адриано)
  • 0

#4427
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ибра для Интера всего лишь звено команды. Если хочешь механизма. Тебе так кажется, потому что команда сейчас играет на Златана, (как раньше вся команда играла на Шеву в Милане). Про отдельных игроков я тоже смело могу сказать, что ваша команда держиться на вершине только благодаря Алексу, который обрёл вторую молодость. И сами ювентини это признают, почитай предыдущие страницы в этой ветке. Лично я считаю, что Дзанетти, Камбиассо, Кордоба в Интере играют большую роль в команде чем Ибрагимович. Златан может себе позволить откровенно слить игру, а игроки, которых я перечислил выше, себе такого позволить не могут, потому что они ключевые. Потеря концентрации Комбиассо стоило нам проигыша в последнем дерби (именно из под него забил тогда Р80) Так что если ты считаешь, что Интер держится только за счёт Златана, то мне с тобой больше не о чём говорить...
  • 0

#4428
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ибра для Интера всего лишь звено команды. Если хочешь механизма. Тебе так кажется, потому что команда сейчас играет на Златана, (как раньше вся команда играла на Шеву в Милане). Про отдельных игроков я тоже смело могу сказать, что ваша команда держиться на вершине только благодаря Алексу, который обрёл вторую молодость. И сами ювентини это признают, почитай предыдущие страницы в этой ветке. Лично я считаю, что Дзанетти, Камбиассо, Кордоба в Интере играют большую роль в команде чем Ибрагимович. Златан может себе позволить откровенно слить игру, а игроки, которых я перечислил выше, себе такого позволить не могут, потому что они ключевые. Потеря концентрации Комбиассо стоило нам проигыша в последнем дерби (именно из под него забил тогда Р80) Так что если ты считаешь, что Интер держится только за счёт Златана, то мне с тобой больше не о чём говорить...

И что за бред свыше ты написал? Я где-то здесь писал, что Ювентус держится не на Алексе? Я абсолютно согласен и рад, что у нас есть Алекс - мой любимый игрок, из-за которого я и увлекся в свое время футболом. Насчет Ибры - почему же вы, когда не было Ибрагнидовича, но были все названные тобой игроки, выше 3-го места подняться не могли? Судьи мешали? Или звезды не так складывались?
  • 0

#4429
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Моджи мля мешал!!!
  • 0

#4430
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
мдаа, итальянское дерби уже началось :lol: причем и по гадзеттам и тут)))
  • 0

#4431
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Моджи мля мешал!!!

Точнее будет сказать, Моратти не помогал
  • 0

#4432
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
весело весело =)
как насчет просмотра дерби вместе? я обращаюсь к интеристам =)
  • 0

#4433
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
предлагаю совместный просмотр, Камелот - как всегда!

Наверное в нижнем зале будет немного попросторнее.

С кем из интеристов держать связь? Кто у вас лидер....или лидеры!? Пишите тут!

Состав ЮВе!

1) Бока
2) Шнур
3) Андрюха (если к тому моменту приедет)
4) Теос
5) Кирсон???
6) Друг Боки - Сашка (не помню точного имени)
7) Z-class
8) Картаевич )))))
9) Оскар

Кто ещё будет? Отзовитесь!
  • 0

#4434
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

предлагаю совместный просмотр, Камелот - как всегда!

Наверное в нижнем зале будет немного попросторнее.

С кем из интеристов держать связь? Кто у вас лидер....или лидеры!? Пишите тут!

Состав ЮВе!

1) Бока
2) Шнур
3) Андрюха (если к тому моменту приедет)
4) Теос
5) Кирсон???
6) Друг Боки - Сашка (не помню точного имени)
7) Z-class
8) Картаевич )))))
9) Оскар

Кто ещё будет? Отзовитесь!

СтихМана забыл :rotate:
  • 0

#4435
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

как насчет просмотра дерби вместе? я обращаюсь к интеристам =)

Спасибо за приглашение, но лучше нам смотреть в разных местах. Знаю по себе, что часто при просмотре выкрикиваются оскарбление в адрес игроков соперника :rotate: Это футбол и от этого не уйти. К тому же у нас (Интеристов) накопились вопросы, которые мы хотели бы обсудить на просмотре. :p
  • 0

#4436
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

предлагаю совместный просмотр, Камелот - как всегда!

Наверное в нижнем зале будет немного попросторнее.

С кем из интеристов держать связь? Кто у вас лидер....или лидеры!? Пишите тут!

Состав ЮВе!


Может лудше на следуюший день проведем дружеский матч между болелшиками?
Поле есть на Футбол Лэнд в воскр. на 16-30 стоит резерв.
Получится у вас команду собрать до воскресения?
  • 0

#4437
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну если что мой номер 7772264355.
А то появилось предолжение от Ливерпулья, но хотелось бы хоть раз сыграть с вами.
  • 0

#4438
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Может лудше на следуюший день проведем дружеский матч между болелшиками?
Поле есть на Футбол Лэнд в воскр. на 16-30 стоит резерв.
Получится у вас команду собрать до воскресения?


скорей всего сыграем

Сообщение отредактировал Z-Class: 18.11.2008, 14:07:13

  • 0

#4439
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

как насчет просмотра дерби вместе? я обращаюсь к интеристам =)

Спасибо за приглашение, но лучше нам смотреть в разных местах. Знаю по себе, что часто при просмотре выкрикиваются оскарбление в адрес игроков соперника :rotate: Это футбол и от этого не уйти. К тому же у нас (Интеристов) накопились вопросы, которые мы хотели бы обсудить на просмотре. :p


Хорошо отпрыгнули!

Ну и Лана......

Всем, всем, всем! Ху из будет присутствовать на просмотре, давайте тока нормально скажите сколько народу будет, а то п олучится так что снова столом или стульев не хватит!

Наша горячо лубимая официантка Гульзана поставит нам резерв в лубом случае. Так что сейшн будет чисто Ювентийский!
  • 0

#4440
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Состав ЮВе!
1) Бока
2) Шнур
3) Андрюха (если к тому моменту приедет)
4) Теос
5) Кирсон???
6) Друг Боки - Сашка (не помню точного имени)
7) Z-class
8) Картаевич )))))
9) Оскар

illegal.as будет
Александр который
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.