Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4401
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Мне кажется Джовинко перегорел немного или может сейчас не в форме. Лично мне, Себа запомнился только по матчу с БАТЭ и в дебютном матче, вспомните когда это было? После он выходил частенько и ничего не показывал (по крайне мере я не припомню никаких серьезных моментов). Да вчера вышел и отдал пас на Камора, но извините однометровый пас и Молинаро может выдать :shy: Имхо Себа просто непоказывает той игры которую ждут от него даже на тренировках, иначе мы бы видели его как минимум на ранних заменах. А то что КР больше доверяет опытным игрокам это понятно, тот же Де Челье не кстати полирует лавку, на которой имхо должен сидеть Молинаро :-) Посмотрим, нужно просто терпение...сезон длинный...
  • 0

#4402
DaRRRco

DaRRRco
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем Ювентини!!! Хотел поинтересоваться, а вы где-нить собираетесь, матчи смотрите вместе?) и где в городе есть бары, где показывают игры Юве?)

З.Ы.: FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4403
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
slicker18, извини, но я не соглашусь с тобой. После матча с Батэ Себа выходил только на пять минут, что за пять минут можно показать? Был один матч уже не припомню с кем, когда он действительно ничего особенного не показал, но такие матчи бывают даже у Алекса. А до матча с Батэ Себа провел отличный матч против Катании (правда мы сыграли 1:1) Голевой пас на Амаури и два паса на Алекса, который после них сначала попал в перекладину, а потом в штангу.
В одном ты прав, сезон длинный, НО, Де Челье в полузащите вместо Себы??? Пусть Раньери к психиатру лучше сходит.

Привет всем Ювентини!!! Хотел поинтересоваться, а вы где-нить собираетесь, матчи смотрите вместе?) и где в городе есть бары, где показывают игры Юве?)

З.Ы.: FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!

Собираемся конечно. Вот на Интер собираемся сходить. Юве показывают там где ты попросишь. Баров то полно (вот здесь можешь посмотреть http://vse.kz/index....howtopic=144023)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 14.11.2008, 23:26:42

  • 0

#4404
DaRRRco

DaRRRco
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Shnurkz
А куда собираетесь?) много уже народу согласилось? интересный матч обещает быть!!! Надеюсь Старая Синьора обудет прИнтер на Сан Сиро!!)))))
  • 0

#4405
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пока ещё не известно куда. ты главное не пропадай. на следующей неделе будет уже известно куда пойдем.
  • 0

#4406
DaRRRco

DaRRRco
  • Гость
  • 44 сообщений
Я не пропаду, надеюсь удасться собрать поболеть!!! Уже лет 100 не видел вживую болельщиков Юве))) Если что выкладывайте тут идеи - обсудим и выберем!)
  • 0

#4407
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мне кажется Джовинко перегорел немного или может сейчас не в форме. Лично мне, Себа запомнился только по матчу с БАТЭ и в дебютном матче, вспомните когда это было? После он выходил частенько и ничего не показывал (по крайне мере я не припомню никаких серьезных моментов). Да вчера вышел и отдал пас на Камора, но извините однометровый пас и Молинаро может выдать :cool: Имхо Себа просто непоказывает той игры которую ждут от него даже на тренировках, иначе мы бы видели его как минимум на ранних заменах. А то что КР больше доверяет опытным игрокам это понятно, тот же Де Челье не кстати полирует лавку, на которой имхо должен сидеть Молинаро :D Посмотрим, нужно просто терпение...сезон длинный...

Тоже не соглашусь, после БАТЭ он вообще шансов не получал, тот же пас на Каморанези("на один метр"), посмотри, как он движением корпуса перед этим защитника убрал, который в итоге в панике возвращаясь срезал мяч в свои ворота. И так в каждом матче, главное - он СОЗДАЕТ моменты для других и добваляет нам скорости и вариантов в атаке. Тот же Недвед(которого очень ценю и уважаю), к примеру, в основном тормозит атаки, и грешит прямолинейностью.
  • 0

#4408
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Реал мадрид хотел купить Амаури.... за 50.... но Юве их побрил... =)
  • 0

#4409
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Реал мадрид хотел купить Амаури.... за 50.... но Юве их побрил... =)

Это по словам Туттоспорт. Я вообще не склонен доверять Туттоспорт, если им верить, то в Юве чуть ли не полмира переходят. А так Амаури, кончено, стоит этих денег, ия думаю, если бы Реал действительно предложил за него 50 евромиллионов, я бы продал, а за вырученные деньги можно было бы Бензему с Диего(вместе), либо Джеррарда(одного) купить. Но это все фантазии
  • 0

#4410
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Амаури в Реал? Хороший вариант, но думаю что он не задержался бы там. Скорее всего он и в Юве не задержится, как только поступит более или менее реальное предложение по нему, продадут его. Зачем Ювентусу держать столько нападающих, Яквинта вот ещё за сборную сыграет и вообще отобьет у него место в основе, если Амаури продолжит так играть как он играет сейчас. Лумаю он все же должен включиться и показать на что способен. Ну лана, эта парочка Яквинта - Амаури могут конкурировать между собой, а что они будут делать когда выйдет Трезеге???
  • 0

#4411
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кстати, с приходом к власти Берлускони Милан превращается в Интер 06-08, с постоянными левыми пенальти(посчитайте, сколько за последние 2 с половиной года Ибра забил с пенальти). Что-то мне это не нравится
  • 0

#4412
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan
Ибрагимович забил с пенальти 8 мячей за два сезона (2006-07, 2007-08)!!! Не так-то уж много. Ваш Алекс наверняка больше забил с точки
  • 0

#4413
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Амаури в Реал? Хороший вариант, но думаю что он не задержался бы там. Скорее всего он и в Юве не задержится, как только поступит более или менее реальное предложение по нему, продадут его. Зачем Ювентусу держать столько нападающих, Яквинта вот ещё за сборную сыграет и вообще отобьет у него место в основе, если Амаури продолжит так играть как он играет сейчас. Лумаю он все же должен включиться и показать на что способен. Ну лана, эта парочка Яквинта - Амаури могут конкурировать между собой, а что они будут делать когда выйдет Трезеге???

А я считаю, что в нынешнем году на Треза можно уже не надеяться, после такой травмы он остаток сезона будет на замены выходить. А Амаури мне нравится, придает атакам темп, цепляется за мяч, что тот же Трезеге не мог делать. Амаури и Яквинта, в принципе, похожий, но у Яквинты скорость выше, а у Амаури лучше дрибблинг.

2 StickMan
Ибрагимович забил с пенальти 8 мячей за два сезона (2006-07, 2007-08)!!! Не так-то уж много. Ваш Алекс наверняка больше забил с точки

Знаешь, Ибра за один прошлый год забил 8 голов с пенальти, при этом ещё 3 не забил, за 2006-2007 ты мне хочешь сказать, что он ни одного пенальти не забил?
  • 0

#4414
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

за 2006-2007 ты мне хочешь сказать, что он ни одного пенальти не забил?

Вот именно!!!
  • 0

#4415
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

за 2006-2007 ты мне хочешь сказать, что он ни одного пенальти не забил?

Вот именно!!!

Интересно, а кто же тогда у вас "леваки" в тот год реализовывал?
  • 0

#4416
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan
Об чём ты?!!!
  • 0

#4417
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

2 StickMan
Об чём ты?!!!

А ну да, вы же не знаете, я забыл, у вас же все чемпионства абсолютно честные, даже 2006-го, не то что у нас :-/
А то что людей незаконно прослушиваете(в том числе своих, как Вьери) и своих людей временно(совершенно случайно на время слушаний по делу Ювентуса) сажаете в кресло главы Федерации ставить - так это conspiracy theory, как говорят в Америке. Ладно, проехали, кто знает, тот поймет, речь была о отм, что уже во втором матче подряд Милану дают пенальти за нарушения, которые были за чертой штрафной площади.
  • 0

#4418
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan
Я уже как-то писал, что я не считаю чемпионство 2006-го года, т.к. отобранное чемпионство - это не то, что было добыто в течении всего сезона. тем более, что Мы были в том году только 3-ми. А про "леваки" - Чья бы корова мычала!!! Надоели уже эти разговоры про подкуп судей и про Моджигейт. Добывайте свои очки в честной борьбе на поле и Вам точно будет пофиг на левые пенки Милана или Интера
  • 0

#4419
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
StickMan,

не срача ради, упаси госпади, а только во имя справедливости, давайте все-таки уточним некоторые моменты по пеналям в пользу Милана. О каких 2 играх подряд речь идет? В прошлом туре гол был честно забит с игры. Левый пеналь на самом деле имел место быть в игре с Сиеной, тут никто спорить не будет. Вчерашний пеналь тож вызывет сомнения, и было б справедливо повозмущаться всем, в том числе и миланистам (не знаю, как другие, а я такие дела вообще не люблю, т.к. всегда боюсь, что все равно потом где-нибудь убудет), если б потом не были неназначены 2 абсолютно правых пенальти. Не соглашусь с Вашим мнением о том, что приход к власти Берлускони тянет Милан, элементарные погрешности в судействе, которые всегда были, есть и будут. Вчерашний матч Аталанта - Наполи смотрели? Смешно ж предполагать, что Наполи тянут :-/ , и не смотря ни на что, судейство в этом сезоне намного качественнее, чем в прошлом, уж ювентини должны были это заметить.
  • 0

#4420
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

2 StickMan
Я уже как-то писал, что я не считаю чемпионство 2006-го года, т.к. отобранное чемпионство - это не то, что было добыто в течении всего сезона. тем более, что Мы были в том году только 3-ми. А про "леваки" - Чья бы корова мычала!!! Надоели уже эти разговоры про подкуп судей и про Моджигейт. Добывайте свои очки в честной борьбе на поле и Вам точно будет пофиг на левые пенки Милана или Интера

А что делать, если в прошлом году у нас судьи отобрали 16 очков(сразу вспоминаются матчи с Реджиной, Наполи, Пармой), а вам 8 докинули? Это не мои субъективные подсчеты, а подсчеты Ла Гадзетта Делло Спорт, между прочим, миланкой газеты. Прибавь нам эти 16 и отбери у себя 8, и что выйдет? Поэтому моя корова смирно стоит, если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.