Перейти к содержимому

Фотография

Хотим поменять хостера!кто может посоветовать хороший хостинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
TheMax

TheMax
  • Гость
  • 9 сообщений
Интересно, почему бы Казахтелекому не сделать свой хостинг?
А то сервера всяких шарашек у себя ставят, так поставили бы свою стоечку... И люди бы к ним пошли и на трафике внешнем экономили бы.
  • 0

#42
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
представляю какая у них будет тех. поддержка..."Звоните на 065"....как и у Мегалайна
  • 0

#43
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Наш сайт лежит на роcсийском хостинге majordomo.ru - вот эта тема. Все просто и легко к тому же еще 30 000 показов в банерной сети и доменое тоже бесплатно. До этого распологались мы в Хеолабсе. После того как сайтец случайно грохнулся оказалось что бекапы не создавались уже 3 месяца. Представте сколько инфы полетело за это время. И сейчас помойму этого у них не делается, говорят чтоб сами делали. Может я ошибаюсь но мое мнение что любой хостер должен сам создавать бекапы, чтобы в первую очередь предоставить удобства для клиета.
  • 0

#44
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
у КТ есть хостинг, но только для крупных компаний, индивидуальный договор и т. д. Иногда шарашки оказываются лучше чем сам КТ :laugh: У КТ давно уже хсотинг, был, есть и Будет, я это еще узновал 3 года назад.

Сейчас кроме Лорера не вижу других перспектив, учитывая качество других хостров. Допустим НеоЛабс, каждый раз приходит сообщение:

"Уважаемые Клиенты!
Компания Neolabs, сообщает вам о том, что 18.05.2006 г. с 9.00 до 11.30 услуги хостинга, предоставляемые нашей компанией, по причине сбоя системы электропитания серверов, были временно приостановлены .
Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленное неудобство!
Благодарим Вас за понимание и сотрудничество!
С уважением,
Компания «Neolabs» "

У меня уже есть десяток таких сообщений. За историю хоста у Лорера, помню только 1 дос атаку, от которой свалился сервер. Тьфу Тьфу больше не было!
  • 0

#45
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Наш сайт лежит на роcсийском хостинге majordomo.ru - вот эта тема. Все просто и легко к тому же еще 30 000 показов в банерной сети и доменое тоже бесплатно. До этого распологались мы в Хеолабсе. После того как сайтец случайно грохнулся оказалось что бекапы не создавались уже 3 месяца. Представте сколько инфы полетело за это время. И сейчас помойму этого у них не делается, говорят чтоб сами делали. Может я ошибаюсь но мое мнение что любой хостер должен сам создавать бекапы, чтобы в первую очередь предоставить удобства для клиета.


Даже у обруганного иксхоста бекапы делались.
  • 0

#46
Точка

Точка
  • Гость
  • 8 сообщений
Лореровский лучше хост, мне очень нравится.
  • 0

#47
][ackTooL

][ackTooL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
http://www.0php.com/...PHP_hosting.php - все идем сюда! список халявных хостов в америке! как минимум 4 рабочих халявных хостера - сам регился.
  • 0

#48
Dik2

Dik2
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
http://forever.kz пользуюсь уже год.
Работает хорошо притензий нет.
  • 0

#49
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А где посоветуете захостить свой корпоративный сервер (ГИС-приложение),обязательное условие - Oracle 10.2?
Нурсат с июня эту услугу закрывает
  • 0

#50
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Нет, по правде в данный момент только ЛорерХост самый реальный, и качество и тех. поддержка просто супер, мне нравится, проблем не каких нет. Если и есть, всё быстро решается. :-/

А Xhost и Неолабс - такое говно =)) Качество и тех. поддержка на самом низком уровне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.