Перейти к содержимому

Фотография

Хотим поменять хостера!кто может посоветовать хороший хостинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
На глянь:

Пространство ? 100 Мбайт
Трафик ? 3 Гбайта
БД ?MySQL?/?PostgreSQL?: 5 шт.
E-mail: 50 почтовых ящиков.
Доменов 3-го уровня: 15 шт.
FTP-доступ: 3 аккаунта
Цена ? 500 тенге/месяц

К каждому тарифному плану также прилагается:
CGI-BIN, Perl, PHP, JSP, Parser 3, MySQL, PostgreSQL, Zend Optimizer
Поддержка параллельных доменов
?Автоответчики? почты
Почтовый антивирус
Спам-фильтр
Предустановленные скрипты
Поддержка SSI
Поддержка XML
Поддержка WAP (WML)
Интерфейс ?phpMyAdmin?
Управление ?Crontab?
Паролирование директорий
Поддержка Microsoft ?FrontPage?
Файлы .htaccess
Защита ?HotLink?
Редактирование MIME-типов
Файловый менеджер
Страницы ошибок (400, 401, 403, 404, 500)
Статистика (трафик, логи, analog)
Ежедневная комплексная архивация
Конфигурация программного обеспечения:
Операционная система: CentOS 4.2
Web-сервер: Apache 1.3.34
Почтовый сервер: Exim
FTP-сервер: ProFTP
PHP 4.4.2 (phpinfo)
Perl 5.8.7
MySQL 4.0.25
phpMyAdmin 2.6.4-pl2
PostgreSQL 7.4.8
phpPgAdmin 3.4.1
Parser 3
Jakarta Tomcat 5.5.9
JDK 1.5



А потом думай, про открытие своего представительства. Со стороны хостинга Лорера, скажу следующее.

Классный хост, не падает, дешево! Правда пока один минус, нет сервера в КЗ, но проблема решима с 1 июня, так как будет стоять сервер и в КЗ! Так что думайте про свой хостинг.
  • 0

#22
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Nm-Studio, обыкновенная цена для Казахстанского "представительства". Причём условия и лучше найти можно. И всё официально, через документы...

Да, всё через документы, сервера мощные, быстрые каналы, это один из крупных хостеров России
  • 0

#23
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
давайте лучше про казахские хостинги. за ними будущее у нас. а российских десятки. майказ.инфо грузится с казнета.

#24
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У меня знакомый в Алматы хочет сделать сайт-визитку для своей конторы. Сам в этом не шарит, поэтому ему нужна работа от и до. Контора платит, но - не щедро...
План работы такой: он вкратце говорит/описывает то, что хотел бы увидеть в финале, рисует на бумаге и в словах свои предложения, пожелания, а некая фирма-разработчик делает всё, начиная от эскизов и заканчивая размещением этой своей работы на каком-нибудь хосте.
Куда ему звонить?
Только цены, ребята, нужны предельно низкие, но чтобы и не совсем на коленке, разумеется. Так, в пределах разумного.
Он уже связался с какой-то студией - "Нурсат", кажется (название могу переврать, я просто не в курсе, кто там в Алматы этим занимается). Зарядили ему для начала $500, если не ошибаюсь, и это чисто за создание сайта (т.е. грубо говоря - за голый контент). По моим меркам - меркам провинциала - это слишком. Тем более со слов знакомого я примерно представил, что сайт - пара-тройка страниц и связь ссылок (т.е. типичная "визитка", как я и сказал в начале). Признаю, я в этой кухне не разбираюсь, может, сумма и адекватна запросам моего знакомого, но всё же...
  • 0

#25
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А то ваще сцайт еле грузится и ваще как то работаю не так!
Подводят вобщем! Нужен хороший хостинг жду предложения от вас! Спасибо!


А где сейчас размещаетесь, адрес сайта скажите, пожалуйста. Какой тарифный план, сколько платите, в чем именно проблемы? Как будете определять что хостинг хороший или нет, какие критерии?
  • 0

#26
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
российский хостинг провайдер отркывает представительство в Казахстане - лажа полная это представительство.

Чем он будет отличаться от себя же самого?
Найдут ребят, которые оформят какое нить ТОО в лучшем случае, а если обороты не такие уж и большие, то еще хуже ИП (ИП Крупный Ру Провайдер).
Серваки в КЗ ставить будут?
За счет чего люди к ним пойдут?
За счет своей крупности демпинговать будут по крупному?
Так долго бизнес не построишь.
Да и с кем тут сражаться?
Кто конкуренты? Неолабс, сайты которого иногда не доступны из-за пределов КЗ?

Так что не пудрите мозги, господа, крупные представители ру прова.
  • 0

#27
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
qweqaz12345, теряется потому, что полоьзователи услуги "Казахстанский инет" (или как то так, от Казтелекома), которых, по последним данным разведки, много, не имеют возможности видеть сайты, которые физически не находятся на территории Кз.

UdaviloFF, ок, 20% - казахстанцы. Из них где-нить 6-10% юзают только казнет. Среди них будет 1-3% тех, кто готовы покупать твои услуги, 0,5% -- покупать много и сразу. Для продажников потерять даже такую аудиторию -- непомерная роскошь. :rolleyes:
  • 0

#28
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

UdaviloFF, ок, 20% - казахстанцы. Из них где-нить 6-10% юзают только казнет. Среди них будет 1-3% тех, кто готовы покупать твои услуги, 0,5% -- покупать много и сразу. Для продажников потерять даже такую аудиторию -- непомерная роскошь. :rolleyes:


Можете обосновать эти данные? Боюсь что студенты и школьники, которые сидят на этом инете никак не будут ключевой аудиторией для продажников. Им бы в аське посидеть подешевле да через прокси какой скачать что нибудь.
  • 0

#29
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Обосновать не могу, ибо официальной статистикой не располагаю. Зато знаком с теми, кто пользовался данной услугой. Нифига не студенты.

Кому не хочется, могут мне не верить. Я не настаиваю. Мне же больше достанется :rolleyes:
  • 0

#30
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

У меня знакомый в Алматы хочет сделать сайт-визитку для своей конторы. ...

Спасибо всем, кто откликнулся, вашу инфу я ему передал, но он уже, как оказалось, успел-таки подписать договор \\\

Сообщение отредактировал kornel: 10.05.2006, 17:24:19

  • 0

#31
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
да я в общем то согласен. я тоже специально искал хостинг в казнете. да и лазить дешевле, и грузить туды что либо. скачка на мегалайне бесплано.

#32
off.kz

off.kz
  • Гость
  • 39 сообщений
ко мне можно )
пиши на асю 801441
  • 0

#33
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хостинг без панели управления - прошлый век. А у нас панелей то, фактически нету.
  • 0

#34
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Хостинг без панели управления - прошлый век. А у нас панелей то, фактически нету.


Почему нет? Или Вам нужны какие то специфические? В Казахстане и Цпанельку и Плеск найти можно без проблем.
  • 0

#35
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Говорите адреса.

Пока у меня тольлко один вариант - Лорерхост, с серверами в Штатах.
  • 0

#36
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
hoster.kz - на вид нормальный, не хостился
  • 0

#37
Андрей Лорер

Андрей Лорер
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Говорите адреса.

Пока у меня тольлко один вариант - Лорерхост, с серверами в Штатах.


У лорерхоста в июне ещё и в Казахстане сервер будет установлен, так что и выбор будет :rolleyes:
  • 0

#38
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
яж говорю что Лорерхост лучший вариант!
  • 0

#39
Hudson_Hawk

Hudson_Hawk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нужен надежный хостер бери lorerhost.kz

У меня крупный проект у него стоит friends.kz
Хостюсь у него уже больше года, отзывы только отличные. Ребята отвечают на любые вопросы и решают проблемы быстро. Хотя проблем-то вообщем-то и небыло!
  • 0

#40
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

hoster.kz - на вид нормальный, не хостился


safe_mode On - уже не нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.