Перейти к содержимому

Фотография

Ментовские ВойныХороший фильм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Продолжение российского детективного сериала созданного кинокомпанией "Форвард-фильм" совместно с режиссером Денисом Скворцовым по заказу общественного телеканала "НТВ" в 2005 году.

Дата выхода 11 сезона сериала "Ментовские войны" назначена, премьера новых серий на канале "НТВ" состоится - 16 октября 2017 года.

Телесериал стал популярным благодаря оригинальному сценарию отставного сотрудника уголовный розыска Максима Есаулова, в его основу легли отчасти правдивые истории из служебной деятельности в правоохранительных органах.

Ежегодно сериал "Ментовские войны" собирает у экранов сотни тысяч телезрителей, чтобы не огорчать поклонников в конце 2016 года руководство телеканала "НТВ" продлевает франшизу на 11 сезон.

Съемки новых эпизодов стартуют весной 2017 года, главную роль как и прежде исполнит актер Александр Устюгов, его партнерами по съемочной площадке станут Светлана Смирнова сыгравшая в драме "Тест на беременность" и детективе "Тайны следствия", Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, и Мария Иванова.

Для Александра Устюгова "Ментовские войны" не просто сериал, а настоящая актерская эпопея, исполнив роль главного героя, актер стал самой узнаваемой личностью отечественных детективов.


Сообщение отредактировал Lom ster: 28.10.2016, 21:02:05

  • 0

#102
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

что то каждое новое 4-серие как то всё хуже становиться... особенно 9-12 серии...

счас посмотрим насколько смотрибельными будут 13-16 серии  


  • 0

#103
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Роман Жоржович с концертом в Алматы! )

 

Презентация дебютного альбома "Дороги"

16299069_16.jpg

 

 

 

 

 


  • 0

#104
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Шилов - подводник ) 

 

"Это значит, что скоро ребята. В перископы увидят волну" 

 

17309689_133.jpg


  • 0

#105
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

МАКСИМ ЕСАУЛОВ О ПРОЕКТЕ:

Было бы, наверное, странным, если бы блог на сайте нашей сценарной группы не открылся именно этим постом. Мы прожили с проектом «МВ» уже почти пятнадцать лет, и наши отношения похожи на отношения долго живущей семейной пары. 

Первые годы были годами пылкой и яркой любви. Все было в новинку и чувства били через край. Мы не спали ночами, забывали о еде и переживали за своих героев, как за близких друзей. Результатом этого чувства явились первые четыре сезона, которые, на мой взгляд, до сих пор являются самыми насыщенными энергией, самыми «драйвовыми». Именно они и стали причиной столь долгой жизни проекта. Хотя повторю то, что я говорил много раз, – я бы закончил проект четвертым (а возможно, и третьим) сезоном. Иногда, дабы сохранить хорошее воспоминание о первой любви, не надо превращать ее в брак. 


Скрытый текст
 

Спасибо всем, кто читал. 

С уважением, М.Есаулов

 

http://esaulov.websp...ntovskih-voynah


  • 0

#106
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Премьера 11 сезона, 27 ноября!   :super: 
 

В новом сезоне Роман Георгиевич Шилов возглавляет Управление уголовного розыска, и теперь в его подчинении начальники «разбойного», «угонного» и других отделов. Шилов пытается уговорить Пашу Арнаутова занять должность руководителя «убойного» отдела, но тот категорически отказывается. Шилов рассчитывает в конце концов убедить друга, но его планам не суждено сбыться: вакантное место занимает подполковник из Ростова-на-Дону Илья Николаевич Казаков — именно его в министерстве хотели видеть на этой должности. С первого дня у Шилова возникает конфликт с прямолинейным Казаковым, не желающим считаться с чьим-либо мнением и вникать в особенности работы в культурной столице… 


  • 0

#107
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ну вот и дождались.


  • 0

#108
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Начало интересное, как всегда запутанно. Новые персонажи появились, в общем смотрим ) пока что нравится 


  • 0

#109
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

первое 4-серие относительно нормальное... а вот второе совсем слабенькое.. и зачем то политику вставили в сериал, вообще не к месту...


  • 0

#110
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

первое 4-серие относительно нормальное... а вот второе совсем слабенькое.. и зачем то политику вставили в сериал, вообще не к месту...

хотя 8 серия получилась вполне на уровне... 


  • 0

#111
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Оказывается события из первой части МВ-11 взяты из реальной жизни  

 

 


  • 0

#112
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Когда будет продолжение?


  • 0

#113
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Интервью С Александром Устюговым, о Шилове и не только.

 

http://maximesaulov....drom-ustyugovym

 

- Не могли бы Вы покритиковать роль Шилова в "Ментовских войнах"?

 

- Критиковать сериал сложно, потому что зритель находится по одну сторону экрана, а с другой - провода и пыль. Поэтому, когда начинаешь говорить, приходится многое пояснять.

 

Помимо того, что есть утомляемость от персонажа - она неизбежна, как в любой другой работе - в данном случае герой зашел в определенный тупик.

И это связано не с драматургией, а с тем, что образ мы выстраивали не как персонаж, допустим, Шерлока Холмса, который не меняется, что бы ни происходило, а как развивающийся.

И количество событийного ряда, которое легло на плечи молодого оперативника в первые три сезона, редкие полицейские переживают за всю жизнь.

Я имею в виду смерть любимых людей, коллег и все перипетии.

Есть психологическая составляющая персонажа, и началось ее искусственное выведение, так персонаж получился, на мой взгляд, грустным.

Трудно обнулиться после нескольких сезонов и начать играть его заново. Сериал же производится уже около двенадцати лет.

 

Спектакли можно играть и лет пятнадцать, но каждый раз выходя на сцену, ты меняешься: меняется твое настроение, восприятие. И спектакль каждый раз получается разным.

С сериалом это невозможно, это сиюминутный продукт, который нужно успеть донести до зрителя, пока он актуален. Зрительское восприятие меняется очень быстро.

 

Шилов стал инертным, словно похожим на усталую собаку, которая вскакивает на скрип калитки и по привычке лает, но забыла, зачем она это делает и для чего.

Если раньше позиции Шилова были достаточно четкие и разные, на то были идеологические причины, то теперь все несколько иначе, потому что он стал начальником отдела.

Переключать сериал в русло приключенческое, на мой взгляд, смысла мало.

Идут попытки свести детектив к политическому, но это тоже мне неинтересно, потому что я от политики очень далек.

И удивляться на протяжение двенадцати лет коррупции в стране мне кажется однообразным.

 

Меня уже сложно удивить сценарием. И я уже соображаю быстрее, чем мой персонаж. Расследую дело порой быстрей, чем он. Не надоесть очень бы хотелось.

Потому что выросший зритель, ассоциирующий с первыми сезонами свою молодость, уже не тот, и жизнь не та. И этот зритель высказывает претензии мне в такси.

Это происходит на протяжение долгого времени, у меня уже даже есть заготовленные ответы.


Сообщение отредактировал Cosmos-77: 07.02.2018, 21:38:43

  • 0

#114
mihel60

mihel60
  • Гость
  • 5 сообщений

Действительно в последнее время стали нравится отечественные фильмы и криминальные сериалы. Ментовские войны - было интересно смотреть а недавно понравился сериал режиссера Кубринского Максима ШАМАН пока смотрю 1-й сезон.


  • 0

#115
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю mihel60 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#116
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Действительно в последнее время стали нравится отечественные фильмы и криминальные сериалы. Ментовские войны - было интересно смотреть а недавно понравился сериал режиссера Кубринского Максима ШАМАН пока смотрю 1-й сезон.

спасибо за наводку


  • 0

#117
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Советую посмотреть Золотую Орду, Устюгов тоже в главной роли. В октябре вроде второй сезон но уже без него, умирает в последней.


  • 0

#118
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Lom ster вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#119
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

О как!!!

 

Александр Устюгов и Михаил Пореченков сыграют главные роли в новом сезоне «Агента Национальной безопасности»

 

Известный петербургский режиссер Дмитрий Светозаров снимет продолжение фильма "Агент национальной безопасности". Это проект киностудии "АСДС" (продюсеры Андрей Сигле и Дмитрий Светозаров).

 

https://rg.ru/2018/0...opasnosti.html 

 

Получилось немного оффтоп, но новость классная. Можно сказать мечта идиота сбылась ) 


  • 0

#120
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

О как!!!

 

Александр Устюгов и Михаил Пореченков сыграют главные роли в новом сезоне «Агента Национальной безопасности»

 

Известный петербургский режиссер Дмитрий Светозаров снимет продолжение фильма "Агент национальной безопасности". Это проект киностудии "АСДС" (продюсеры Андрей Сигле и Дмитрий Светозаров).

 

https://rg.ru/2018/0...opasnosti.html 

 

Получилось немного оффтоп, но новость классная. Можно сказать мечта идиота сбылась ) 

Получите бан однозначно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.