Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#41
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
англичанка Айгуль? такой не помню, помнб Ирина Валентиновна что ли была? на первом этаже старого здания (где начальные) с таким лошадиным хвостом, у нее ТАКОЙ ужасный акцент был, но я никогда не учила английский, мне базы другой школы хватило :( а помните завучиху с такой шевелюрой на полбашки, тоже по-моему Галиной Ивановой звали, женщина зверь, но прикольная :lol: а генфед, выставляющий поделки каждый год в переходе?
  • 0

#42
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
была, была такая... маленькая, пухленькая такая... ооо, Ирина Валентиновна незабываема! блэк кэт сит он э..

а помните завучиху с такой шевелюрой на полбашки

Лидия Ивановна Раковская. она у нас в старших классах русский и лит-ру преподавала.
помните, какой-то махач был Дос н Снежинку, так Л.И. туда ходила разгонять толпу :-)
классная тетка! ради нее я б в школу съездила :( жаль, она в Россию уехала.

ГенФед - типок тоже еще тот - приплясывающий на месте, с любимой оценкой "кол"... :lol:

А помните по музыке Марат Алимович? ваще... мы ржали, когда к нему время спрашивать ходили - он на обоих руках часы носил и одновременно резким движением оба запястья подносил близко к глазам, чтобы глянуть на время :-)


#43
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Ирина Валентиновна прикольная татешка :-)
Да, точно, ее Лидией Ивановной звали, всех блин гоняла...хорошая тетка, я тоже слышала, что она свалила в Россию...
генфед жил со мной в одном дворе, мы ходили по одной дороге в школу :-) а этот запах изо рта, когда он склоняется над тобй, что-нить объяснить :lol: колов у меня не было по рисованию, а по черчению за меня пахан все рисовал :D
нее, по музыке чет смутно помню... мы все больше на музыке крутили препода спеть Белые розы :(
  • 0

#44
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
Насчет запаха ГенФеда не помню, т.к. мне не нужно было отдельно объяснять - с рисованием проблем тоже не было - это наши пацаны от него регулярно получали :eek:

По музыке нам Марат Алиевич про Кино рассказывал, пел даже... Ну дядечка такой лет 30ти, с дурацковатой прической, в темно-синей джинсовой курте постоянно был, при разговоре каждое слово продумывал, создавалось впечатление, что он слегка "притормаживает"... вы когда в 11-м классе были, он еще Суетова Пашу, Магжана подтягивал - Лесницу в небо Led Zeppelin-овкую играть на конкурсе в 131-й школе... во как! :D

Сообщение отредактировал orfo: 21.06.2006, 16:47:20


#45
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
ГенФед - прикольный мужик! Помню как мы его пиздили в туалете на 1 этаже ового здания!
Я не рисовать не чертить не умел. Батя рисовал.
Марат Алиевича я тоже застал, классный дядька. Он говорил что у меня талант петь. Добрый.
Кто помнит Виктор Палыча, говорят он умер. Жаль, хороший был мужик. Я Труды любил.
Лидия Ивановна живет в Москве с сыном. Да боевой был завуч.
Маденова - зверь. Железная женщина!
А схватки Снежинки с Досами я сам видел, я живу на советской-тулебаева, за Алатау.
Старшие ходили, а мы смотрели, камни бросали в досовских.
Потом сами с Ертековскими дрались.
  • 0

#46
Эрик!

Эрик!
  • Гость
  • 9 сообщений
Да ГенФен был прикольный дядька, тока вот он умер помоему в прошлом году....
Так же умерла и Зинаида помоему Петровна, учитель химии....
  • 0

#47
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да ну на фиг? Генфед умер? блин, его вечно все пи**дили и никто не уважал :-) Виктора Палыча тоже помню, у нас там еще НВП проходило, мужик татарин Рафаэль какой-тович преподавал...Зинаида Петровна давно уже умерла, у нее рак был...
Снежинка с Досом были врагами, а ща по-моему друзья не разлей вода :smoke: я тоже помню их драки, брата постоянно родители из детской комнаты милиции вытаскивали...а потом кого-то зарезали насмерть во время драки и их всех затаскали по РУВД, слава богу обошлось...
а сама я тоже так и живу на Кирова Красина :weep:
  • 0

#48
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

да ну на фиг? Генфед умер? блин, его вечно все пи**дили и никто не уважал :) Виктора Палыча тоже помню, у нас там еще НВП проходило, мужик татарин Рафаэль какой-тович преподавал...Зинаида Петровна давно уже умерла, у нее рак был...
Снежинка с Досом были врагами, а ща по-моему друзья не разлей вода :D я тоже помню их драки, брата постоянно родители из детской комнаты милиции вытаскивали...а потом кого-то зарезали насмерть во время драки и их всех затаскали по РУВД, слава богу обошлось...
а сама я тоже так и живу на Кирова Красина :)


там Энвер Сарынов жил.
Рафаэль Исламович. Добрый дядька, но с прибабахом :laugh:
  • 0

#49
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
короче я на Кругозоре живу, а этот Энвер какого года?
  • 0

#50
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
але куда все со-школьники девались?
  • 0

#51
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ирина Валентиновна прикольная татешка :)
Да, точно, ее Лидией Ивановной звали, всех блин гоняла...хорошая тетка, я тоже слышала, что она свалила в Россию...


я из выпуска 2000-го

Ирина Валентиновна была моей классной руководительницей-ну так угарали над ней нет-нет, зато по ангийскому у всего ее класса 5 были!

а Лидию Ивановну мы называли Взрывом-на-макаронной. вот же суперучилка была. никогда не забуду Елену Васильевну-как она в 8-м ставила нам всем 2-ки, а потом заставляла ходить к ней на платные курсы, после котрых у всех стали появляться 4-ки и 5-ки :)
  • 0

#52
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елена Васильевна - это завуч-математичка?
  • 0

#53
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Елена Васильевна - это завуч-математичка?

ага
  • 0

#54
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
понмю-помню, рыжая такая...слава богу у нас Нина вела :)
  • 0

#55
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

само вручение аттестатов не помню, ибо одна девочка Жанна напоила меня Слынчевом брягом в учительской, который я запивала водой :lol: до сих пор дурно, но зато было супер весело, даже до рассвета вытерпели и встретили его на площади...

:)


одна девочка Жанна...хм...Зарема, на меня намекаете????
Если не Зарема (хотя усе сходится) и если не намекаете, то я закончила в 1993 (ужас!), но все еще ничего :)
Как жисть?

orfo - Ты Жанка Кунанбаева??? Как дела? Динку недвано видела, а тебя сто лет...А ведь были еще и соседями...

Народ, пишите, я все про всех знаю +/- 3 года в обе стороны. Шутка. Но про многих.


ДВАДЦАТЬВОСЬМАЯTHEBEST!
  • 0

#56
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Рад всех тут видеть! Я сам тоже закончил 28-ю а сестра еще раньше закончила, она с первого класса меня за руку туда водила.
За*баненна а ты помнишь как все кто жил в кругозоре или рядом - 1 остановку до школы проезжали на 20 автобусе (двадцатка).

#57
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
превед 28 от 120
Эх снежинка, скока праблов ты мне создала, а я тебе

#58
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
служивый, аха помню, потом еще 151 ходил :lol:
Елух, а ты в каком году закончил 120? я тоже там проучилась с 1984 по 1988...
  • 0

#59
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

служивый, аха помню, потом еще 151 ходил :lol:
Елух, а ты в каком году закончил 120? я тоже там проучилась с 1984 по 1988...



Опа значицца мы друг друга знаем.

#60
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
и че терь? спрыгивать что ли? :lol: лано, напиши в личку, я уж и половину своих одноклассников не вспомню из 120 :) я училась в классе Заяц ТТ :) что-нить говорит? а потом Сыс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.