Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#21
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

да уж..... у вас там Вовка Авраменко учился (недавно умер тоже месяца 2 назад) и почему=-то запал в память парень с несоответствующими именами Виталик Амиржанов, ну и так же Армашка с Белых дворов... а остальных я просто не помню...по-моему были еще Кулешов и Стас... еще жил Алим на черных дворах...
Кстати, про одноклассника брата, который умер сегодня это Надим Хамитов, похороны послезавтра...

Виталик давно уже сменил имя на Уалихан...
  • 0

#22
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

нда... чет много умирают. вовку я не знаю. с амиржановым в одном классе учились. армашка - педагогом стал. алим - не помню. чем занимаецо. остальные тоже неплохо устроили жысть.

первым из наших ушел алмас... мля пацан...

из вашего класса я общаюсь с арсеном и асетом касымбалиновым до сих пор. и с дауреном изредка.

да... умирает много. Алмас который на Москве жил? хороший пацан... нелепо, блин... :smoke: А Даурена Белого помните? Бегин говорят уже вышел и наслаждается жизнью :rolleyes:
Арсену Татаеву и Асету привет! только Асет кажися в "а" у Плошкиной учился. а Даурен - Полатбеков? тоже привет!

2 За*баненна: Надима не знала, по школе старше на много... соболезнования

#23
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Асета Касымбалинова как-то видела... все такой же :smoke: Арсена и Даурена (если Полатбеков) давно уже не видела...
да... Даура Рсаева помню... хороший пацан был, нелепо все так блин... либо от бухла, либо от наркоты, либо своих же убивают :smoke:
Виталик Уалихан :rolleyes: как-то видела его в магазине, но он говорил, что вроде в Астане, он же военным стал?
  • 0

#24
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
валихан уже в ате давно. практически все переженились. касымбалинов правда еще нет. но собирается вот.

а от каво приветы передавать? асет не то что таким остался. я его по школе запомнил как чувачка с дипломатом в руках, он у меня всегда с этим ассоциировался. а щас стал волчарой просто :rolleyes: в хорошем смысле. даже прическа все таже. я ему скажу пусть зайдет сюда отметиться.

арсен всегда с тимой ходили мячики кидали. малышей строили.

единственное... мы много курили... дурь :smoke: каждое утро. перемены. но зато мы писали стихи и "музыку".

недавно в москве разговорились на тему 80-х алматинских. так был один парень, ныне один из руководителей одного из наших банков в москве. вспомнили про музыку (дело было в караоке) и "бомжей" :smoke: каково же было мое удивление, когда я узнал в нем одного из "Них"! ахренеть.

амиржанов с лысым играли металлику. я помню дискотеки в спортзале под песни кирка.

мы с канапьяновым и еще кое с кем играли дорз. с другими однокашками писали стихи и... не было барабанов. мы играли на бутылках и банках!

я тоже написал оду учителям на выпускном. жаль что я ее потерял. а выпускного не помню. жуткая укурка напару с баделем отпустила только поздним утром на старой площади.
  • 0

#25
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
передайте Виталику - Уалихану привет от однофамилицы, если я болела и ко мне приходил врач, то почему-то обязательно тащил его карточку, хотя я девочка, вечно нас с ним путали в поликлинике, а учился он на год младше меня по-моему в классе Маденовой :rolleyes: и по-моему Канапьянов тоже с ними учился?
да, Асет в натуре всегда с дипломатом ходил, я его как-то видела, он нисколько не изменился, даже лучше стал...
да Тима с Арсеном отдельная история, хотя сейчас про них я слышала только хорошее :smoke: да и времени уже сколько прошло...
Бомжи - это же Бадельбаев, Дис и компания? Бадельбаев старший со мной в одном здании работает, видела Диса, видать к нему приезжал...
хех, все в те времена что-то играли, курили, сочиняли :smoke: дискотеки были прикольные, все курили в раздевалках или туалетах, на крайняк на балкончике у директрисы под окном :laugh: Таисия вечно всех покрывала :laugh:
  • 0

#26
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

а от каво приветы передавать?

от сестер Кунанбаевых :smoke:

rockON, слушай, а ты случайно не.. с Нурией по школе не встречался?

А Пэпса помните? я с ним на заочке в академии училась :rolleyes:

#27
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
Бли-и-ин! читаю и всплывают воспоминания ... события больше чем 10тилетней давности... вот мы древние уже!.. :rolleyes: а есть у кого-нить оцифрованные записи Бомжей?

#28
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня видела братьев Шартыковых с Москвы и Арыстана Кушекбаева, правда мероприятие было не из приятных :rolleyes:
  • 0

#29
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
где еще можно услышать столько знакомых имен?.. Шартыков-старший вроде ж в г.Москве работал? Женис наверное не изменился... Арыстан, это который немножко "не впорядке"? с ним уж точно общение должно быть не из приятных... я его побаивалась :D

#30
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ностальжи однако берет.
Учился с Даником, Димой, Татьяной Калитвянской, может кто помнит такого тормоза как Баранов Саша (по сей день тормозит)
  • 0

#31
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
неее, orfo, это не тот Арыстан, того Арыстана все девчонки боялись и бегали, фамилию не вспомню сейчас, но он еще хромал после падения да?
Не знаю, где Шартыков старший работал, но он сейчас верующий, даже по-моему хадж в Мекку совершил, а сейчас работает здесь, только не знаю где и кем :D по-моему сам на себя какой-то бизнес мутит...
Зеленый змий, а ты в каком году закончил?
  • 0

#32
Эрик!

Эрик!
  • Гость
  • 9 сообщений
Здрасте, выпуск 2000 г. помню почти всех...

2 Зеленый Змий, Даника знаю, по сей день общаюсь :D
а вот про баранова - это ты точно сказал, учился с ним 5 лет в вузе, а пиджак его который был в школе вместе с рюкзаком, так на нем и был одет :D)))

Вопрос к А099, тебя как зовут?
Знаю с твоего класса кучу народу, например Назарчука, Долгушина, Старкова, Шунайлова ...........
  • 0

#33
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ээээ да вы молодежь, после нас 6 лет спустя закончили, я вас уже и не вспомню :D
  • 0

#34
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
ой... я тоже вас не вспомню, разве что увидев?..
2 За*баненна: ага, хромой. а у нас разве еще какой-нить Арыстан учился?
:D

#35
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
orfo, нет с нурией я не встречался. вы меня спутали. я был маинький, черненький, лохматый и с куревом во рту и с гитарой в руках. разве что с чепченко.:D из г класса. а вообще я был стиснитильный. да и счас такой же остался. привед передам. от сестер кунанбаевых :D

никогда не знал что есть однофамилица у одноклассника. да мы учились у маденовой. с канапьяновым мы сидели за последней партой и вечно фигней занимались.
диса можно часто в сохо увидеть.
в москве один из бомжей - эмиль.
  • 0

#36
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
сорри. и правда перепутала - тот товарищ в "е" учился. шевченко - это чернобровая красавица, что на тулебаева-кирова жила?.. с жангиром за партой... с гитарой?... вот, блин, старость - не радость... хех..

#37
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 rockON впрочем я уже не однофамилица, сменила фамилию :D прямо сразу перед получением аттестата, вручали даже по двойной фамилии :D
2 orfo - учился учился, просто он был менее запоминающийся, чем хромой :D учился он с 1974 годами в "А" классе у Зинаиды Петровны...
Да, Диса я как-то видела в Сохо, а еще он ездит по-моему на маленьком праворульном джипе...
а про ваших по-моему помню там была одна Нурия - на Снежинке по-моему жила, они ходили вечно парой еще с одной русской (по-моему???) девчонкой... блин, годы берут свое, уже ни фига не помню :D
  • 0

#38
MARKIZA DE SADA

MARKIZA DE SADA
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, я должна была закончить 28 в прошлом году, но перевелась в колледж. ДА! Маденова, это зверь никогда её не забуду

Привет, я должна была закончить 28 в прошлом году, но перевелась в колледж. ДА! Маденова, это зверь никогда её не забуду
  • 0

#39
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
на самом деле она очень хороший учитель, у нее физику ты либо знаешь хорошо, либо не знаешь совсем :( не то что у Подолеевой, сама поражаюсь, как она меня на пять вытянула за уши... :lol: и еще у Маденовой, когда мы учились, случилась какая-то семейная драма, после этого она вроде вообще полностью замкнулась на работе...
кстати, а директор все также Линчевская??? кто из завучей остался? Галина Ивановна? Елена Васильевна?
  • 0

#40
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
2 За*баненна: Арыстана другого не помню - видимо совсем малэнька была :-)
На Снежинке была наша, только Нургуль зовут, а Нурия - дочка англичанки Айгуль... ээээ... не помню отчества. и фамилию тож не помню :lol:

rockON, попытаюсь еще раз: в "березки" по детству осенью ездил? в астане лет 6 (или 5?) назад в миграционной полиции виделись? если нет, то... пошла я в аптеку за танаканом... :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.