Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Life's good вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1162
zhunya75

zhunya75
  • Гость
  • 9 сообщений
Я чистила печень по Андреа Морицу. ИМХО самый лучший метод! Камней много вышло.
  • 1

#1163
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

записалас в медцентр в поселке каргалы тот возле кооптехникума кажется. там стоит 7000 сутки посмотрим как я выдержу все )) там в течение суток должны мне прочистить желудок почки печень желчный пузырь


Мои знакомые были в этом центре! Очень советовали,говорят что почистили прям очень хорошо... Вышли и камни и песок и прочая бяка. Потом кажется 10 дней на диете надо сидеть...Тоже хочу,но боюсь(((

 

 

Всем здоровьица! 

Тоже от знакомой моей тети услышали про этот центр в Каргалы, отзывы знакомой были восторженные (много чего вышло, разных форм и размеров и .т.п), сбросился вес и ушел второй подбородок), все это ее (знакомой) слова.

Мы с тетей значит загорелись, но было страшновато и как-то в общем не получилось туда попасть.. И буквально недавно, моя тетя смотрела передачу Малышевой, в которой они разрушали мифы про всякие чистки. Так вот, как раз про процедуру лимон+масло, взяли емкость, смешали лимон с маслом и добавили желудочный сок! стали перемешивать, вот тогда и начали образовываться всякого рода хлопья, перья, пластины и т.п., которые обычно описывают пациенты. Показали эту емкость вроде на след. день, она почернела) Вот и оказалось эффект черноты и всяких выходящих образований (типа шлаки) - это результат взаимодействия лимона, масла и желудочного сока, а не какая чистка.

Вот и сидим теперь в недоумении))


  • 2

#1164
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Цитата по этому поводу (орфография сохранена).
"Диагноз ясно: закупорка злокачественного горячего ветра на клеточном уровне на составе жидкости в организме. Когда этот ветер собирается в печени происходит приступ и до рассасывания ветра продолжается приступ. Приступ самозащиты организма. Когда организм (иммунная система) устает от борьбы с явлением, начинается закупорки или злокачественный процесс в слабых органах организма, смотря какую материю завлечет с собой ветер: материя может оказаться желчь, черная желчь, слизь,мокрота, реже кровь. В таких случаях редко образуется доброкачественная опухоль. Она начинается безболезненно. Нужно по пульсу больного определить причину болезни и лечит гомеопатическими или природными ветрогонными лекарствами, биорезонансным тестом или маятником подбирая травы. Народный лекарь Эргашака."
  • 0

#1165
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Питайтесь правильно, соблюдайте меру, много двигайтесь, (для ленивых элементарно хотя бы прогулки совершать) и никакие сомнительные чистки вам не понадобятся.
  • 0

#1166
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
"Я изобрел настойку которой я считаю сделал открытие в медицине. Принцип действия настойки: разжижает кровь, чистит кровеносные сосуды от холестериновых отложений, соответственно снижается давление. С помощью настойки можно избавиться от головных болей, шум в ушах, немение рук по ночам, болей в сердце, болей в ногах, растворяет камни в желчном и почках, снимает воспалительные процессы в организме, рассасывает гематомы и уплотнения, восстанавливает работу всех органов. Снимает воспалительные процессы в суставах, восстанавливает хрящевую ткань, восстанавливает мужские функции. Я уже 3 года принимаю настойку при этом избавился от всех проблем здоровья и чувствую себя отлично. Рецепт настойки: берешь по 250 гр. свежих плодов черная смородина, черноплодка, терн, шиповник, боярышник, 300 гр. виноград Изабелла, 150 гр. калина, по 200 гр. в объеме трава зверобой и подорожник. Все это залить 5 литрами водки и добавить туда 2 лимона. Настаивать 1 мес. Настойка готова, пить по 30-150 гр. в день" (с)
Прекрасное средство!
  • 0

#1167
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

"Я изобрел настойку которой я считаю сделал открытие в медицине. Принцип действия настойки: разжижает кровь, чистит кровеносные сосуды от холестериновых отложений, соответственно снижается давление. С помощью настойки можно избавиться от головных болей, шум в ушах, немение рук по ночам, болей в сердце, болей в ногах, растворяет камни в желчном и почках, снимает воспалительные процессы в организме, рассасывает гематомы и уплотнения, восстанавливает работу всех органов. Снимает воспалительные процессы в суставах, восстанавливает хрящевую ткань, восстанавливает мужские функции. Я уже 3 года принимаю настойку при этом избавился от всех проблем здоровья и чувствую себя отлично. Рецепт настойки: берешь по 250 гр. свежих плодов черная смородина, черноплодка, терн, шиповник, боярышник, 300 гр. виноград Изабелла, 150 гр. калина, по 200 гр. в объеме трава зверобой и подорожник. Все это залить 5 литрами водки и добавить туда 2 лимона. Настаивать 1 мес. Настойка готова, пить по 30-150 гр. в день" (с)
Прекрасное средство!

 

Давно принимаете?  Кстати говоря,сомневаюсь, что Вам оно подойдёт..Если у вас  проблемы с головой - боли и "шум в ушах", то только велком к психиатру..,"всезнайка" Вы наш.


  • 0

#1168
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Давно принимаете? Кстати говоря,сомневаюсь, что Вам оно подойдёт..Если у вас проблемы с головой - боли и "шум в ушах", то только велком к психиатру..,"всезнайка" Вы наш.

Ну это же был сарказм :)))

А вот инересно, Dorf, я проводил эту процедуту несколько раз и что интересно, печень переставала болеть. Почему?

Я понимаю, что в печени нет таких дыр, чтоб такие камни там хранить, меня убедили доводы Малышевой и опыты с канала ТВЦ. Теперь я понимаю, что это не чистка печени, но все же, почему печень перестает болеть? Я это точно знаю. Может просто желчный пузыть пр этой процедуре хорошо очищается?


Сообщение отредактировал qq70: 23.01.2014, 18:47:38

  • 0

#1169
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Давно принимаете?  Кстати говоря,сомневаюсь, что Вам оно подойдёт..Если у вас  проблемы с головой - боли и "шум в ушах", то только велком к психиатру..,"всезнайка" Вы наш.

Вы ничего не понимаете в народной медицине.Зачем Вы её огульно хаете? То копия рецепта с одного сайта. По заявлению изобретателя - чудное средство. Сам не пробовал (пока разминаюсь красненьким).А вся Ваша психиатрия - вообще лженаука! Уж лучше народными средствами.
  • -1

#1170
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

моя тетя смотрела передачу Малышевой, в которой они разрушали мифы про всякие чистки.

печени нет таких дыр, чтоб такие камни там хранить, меня убедили доводы Малышевой

Последыши классической советской школы медиков, которые утверждали, что в печени советского человека, не только в печени, во всем организме не может в принципе быть шлаков. И соответственно чистить ничего не нужно. Желчный пузырь нужно удалять вместе с камнями, кариес лечить удалением зубов и тому подобная чушь.
  • 0

#1171
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Цитата по этому поводу (орфография сохранена).
"Диагноз ясно: закупорка злокачественного горячего ветра на клеточном уровне на составе жидкости в организме. Когда этот ветер собирается в печени происходит приступ и до рассасывания ветра продолжается приступ. Приступ самозащиты организма. Когда организм (иммунная система) устает от борьбы с явлением, начинается закупорки или злокачественный процесс в слабых органах организма, смотря какую материю завлечет с собой ветер: материя может оказаться желчь, черная желчь, слизь,мокрота, реже кровь. В таких случаях редко образуется доброкачественная опухоль. Она начинается безболезненно. Нужно по пульсу больного определить причину болезни и лечит гомеопатическими или природными ветрогонными лекарствами, биорезонансным тестом или маятником подбирая травы. Народный лекарь Эргашака."

Тибетская медицина, нам не понять этих древних оборотов, но вроде как про биорезонанс там не было. Если интересно, читайте: "Петр Бадмаев - Основы врачебной науки Тибета. Жуд-Ши" Пытался Бадмаев рассказать, но до конца не дописал свой труд, тяжелая оказалась работа, перевести на рациональный язык нечто нам непонятное, но которое реально работает.
Жуд-ши лечит не следствия, а устраняет причины, это её главная суть. Но наша рациональная медицина так и не поняла как расшифровать первоисточники, и остановилась на лечении следствий, а не причин.
Удаление камней, опухолей, органов все это лечение последствий болезней, но никак не устранение причин.
  • 0

#1172
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Последыши классической советской школы медиков, которые утверждали, что в печени советского человека, не только в печени, во всем организме не может в принципе быть шлаков.


Неправда, они так не утверждали. Просто называли они их по другому, более научно и правильно. И лечить рекомендовали соответствующе.

 

Пытался Бадмаев рассказать, но до конца не дописал свой труд, тяжелая оказалась работа, перевести на рациональный язык нечто нам непонятное, но которое реально работает


Просто школ этих, тибетской медицины, даже в самом тибете - неисчислимое множество, не говоря уже о том, что сама тибетская медицина в значительной степени заимствована из индийской Аюрведы. Тут и целый институт за десять лет не управится. Вопрос только - а надо ли?

 

Жуд-ши лечит не следствия, а устраняет причины, это её главная суть. Но наша рациональная медицина так и не поняла как расшифровать первоисточники, и остановилась на лечении следствий, а не причин. Удаление камней, опухолей, органов все это лечение последствий болезней, но никак не устранение причин.


Воздух, солнце и вода, и полезная еда - вот и есть основное устранение причин. Никакой мистики.


  • 0

#1173
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Неправда, они так не утверждали. Просто называли они их по другому, более научно и правильно. И лечить рекомендовали соответствующе.
Утверждали, кто то из врачей осмелился напечатать в журнале Здоровье что-то про чистку, как в следующим номере последовала разгромная статья с названием типа В организме нет тихих заводей, и никаких шлаков нет, и чистить нечего. А про лечение кариеса удалением зубов, думаю еще многие помнят.
  • 0

#1174
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Воздух, солнце и вода, и полезная еда - вот и есть основное устранение причин. Никакой мистики.
Кто сказал про мистику? В Тибетской медицине и говорится о балансе сред, и о том, какая полезная еда в том или другом случае, и о взаимосвязях организма.

Небольшой пример, геморрой у нас "лечат" хирурги, в разговоре с хирургом попытался сказать, что вроде как начинать нужно с печени, вернее устранения венозного застоя в печени, так он мне сказал что я дурак, причем тут печень и ушивать нужно прямую кишку. Хотя врач знакомый с анатомией, ранее просветил меня, что геморрой, является следствием застоя в воротной вене, которая идет через печень, и лечить нужно печень, устранять венозный застой,  не ушивать кишку. Но у хирурга узкоспециальное образование, он видит извините только ...опу, и ничего больше, и не знает, и не хочет знать об существовании других органов и их взаимосвязи, а тибетская медицина, в первую очередь рассматривает организм во взаимосвязи, этим и отличается от нашей офф. медицины, которая видит все органы только по отдельности.


  • 1

#1175
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Последыши классической советской школы медиков, которые утверждали, что в печени советского человека, не только в печени, во всем организме не может в принципе быть шлаков. И соответственно чистить ничего не нужно. Желчный пузырь нужно удалять вместе с камнями, кариес лечить удалением зубов и тому подобная чушь.

Для тех, кто в Астрале - "шлаки" - это металлургический термин. В медицине это сленг, арго, которым по своей глупости пользуются доктора общаясь с пациентами. Нр. "азотистые шлаки" - креатинин, мочевина и пр.что бы не перечислять.
И таки да, при приличной ЖКБ с эпизодами холецистита показана холнцистэктомия (в т.ч. и плановая). Иначе перфорация и книжка бурятского философа на могилке, как утешение.
И таки да, вмешательство при кариесе иногда требует удаления зуба.

Сообщение отредактировал Dorf: 09.02.2014, 14:23:33

  • 0

#1176
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Кто сказал про мистику? В Тибетской медицине и говорится о балансе сред, и о том, какая полезная еда в том или другом случае, и о взаимосвязях организма.

Никаких сред никакими приборами не обнаружено. Ничто в современной медицине не требует их существования.

Небольшой пример, геморрой у нас "лечат" хирурги, в разговоре с хирургом попытался сказать, что вроде как начинать нужно с печени, вернее устранения венозного застоя в печени, так он мне сказал что я дурак, причем тут печень и ушивать нужно прямую кишку.

Есть все-таки свои прелести в хирургии!

Хотя врач знакомый с анатомией, ранее просветил меня, что геморрой, является следствием застоя в воротной вене, которая идет через печень, и лечить нужно печень, устранять венозный застой,  не ушивать кишку.

Оба, как ни странно, правы. ))))
При портальной гипертензии развивается расширение вен пр. кишки, равно как и пищевода. Однако,аналогичное расширение вен прямой кишки может развиваться и без портальной гипертензии, что чаще всего и бывает.https://ru.wikipedia...g/wiki/Геморрой

Но у хирурга узкоспециальное образование, он видит извините только ...опу, и ничего больше,

Потому, что они к нему и ходят чаще всего.

и не знает, и не хочет знать об существовании других органов и их взаимосвязи, а тибетская медицина, в первую очередь рассматривает организм во взаимосвязи, этим и отличается от нашей офф. медицины, которая видит все органы только по отдельности.

У Вас превратное представление о хирургах. )))Они прекрасно знают что такое физиология и гомеостаз и как все это достигается. И не нуждаются в шизотерических знаниях полученных из атсральных источников.

Сообщение отредактировал Dorf: 09.02.2014, 15:45:59

  • 0

#1177
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

У Вас превратное представление о хирургах. )))
Вроде как за дело.

Имея на руках диагноз что то вроде гипертрофированный геморрой с направлением на операцию, и заключение уролога: аденома простаты, плюс хламидии, не стал торопиться на операцию, видя мучения тётушки, которой геморрой так зашили, что какашки перестали выходить естественным образом, это после хирурга, а уролог прописал тоже нехилое лечение какимито страшными антибиотиками.

Лечился на свой страх и риск конечно, может быть рискуя попасть в бурятскую могилу с книжкой Жуд-ши сверху.

Лечение было такое: очистка про помощи коловада плюс, далее авторские свечи из бараньего жира с камфорой и какойто травой, чайное масло с добавлением масла персидской ромашки внутрь, пр-ва Швейцария, оказывается ширпотребные дешовые масла это вазелиновое масло с добавлением натурального, сложный отвар из чаги, можжевельника, кучи трав, потом венозная кровь внутримышечно, и через год, другой доктор, читая мои диагнозы, не поверил, что они мои, залез пальцем в кишку проверил, анализы на хламидии отрицательные такие вот дела.


  • 0

#1178
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
У меня когда то давно поставили жировую дистрофию печени. Лечусь диетой и иногда пью гепабене.
Насчет чистки непонятно что там чистится? Если желчный пузырь только... Печень сам по себе яв-ся органом который чистит кровь.
Еще саажу что что проблем с печенью особенно с жп больше страдают женщины. У мужчин немного другое напрааление страдает, страдают гепатоциты.
Воздух действительно скапливается у женщин под печенью, но этт физиологически через маточные трубы.
  • 0

#1179
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Имея на руках диагноз что то вроде гипертрофированный геморрой с направлением на операцию, и заключение уролога: аденома простаты, плюс хламидии, не стал торопиться на операцию, видя мучения тётушки, которой геморрой так зашили, что какашки перестали выходить естественным образом, это после хирурга, а уролог прописал тоже нехилое лечение какимито страшными антибиотиками.


Уважаемый, извините, но возможно в Ваших широтах процент врачебных ошибок выше чем, где-либо. Возможно,и такое описано в теме, на Вас просто хотели заработать. Откуда ж мне знать? Я знаю одно, тренд - подтверждать любые находки, в спорных случаях, визуализацией. Колоноскопия, узи и все такое.

Лечился на свой страх и риск конечно, может быть рискуя попасть в бурятскую могилу с книжкой Жуд-ши сверху.Лечение было такое: ... авторские свечи из бараньего жира с камфорой .... потом венозная кровь внутримышечно,

1. Насчет авторских ректальных свечей,уточните,плиз. Кто автор?
2. Аутогемотерапия до добра может не довести. Пара гопников из Бирюлнва проведут эту процедуру бесплатно.Причем объем кровоизлияний в ткани будет больше.

и через год, другой доктор, читая мои диагнозы, не поверил, что они мои, залез пальцем в кишку проверил, анализы на хламидии отрицательные такие вот дела.

1. Как можно "проверить хламидии" с помощью "лазания пальцем в прямую кишку"? Есть вполне себя доказавшие методы лабораторной диагностики.
2. Вот что мне нравится, так это то что лечимся сами, но за контролем идем не к Тибетским монахам а в поликлинику.
  • 0

#1180
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Воздух действительно скапливается у женщин под печенью, но этт физиологически через маточные трубы.

1.Пневмоперитоне́ум (pneumoperitoneum: греч. pneuma воздух + лат. peritonaeum, от греч. peritotiaion брюшина)
заполнение газом полости брюшины. Наступает вследствие патологического процесса либо повреждения, приводящего к перфорации стенки желудка или кишечника (прободной П.), а также накладывается искусственно с диагностической(диагностический П.) или лечебной (лечебный П.) целью.

2. Как правило, обнаружение воздуха в брюшной полости ведет к экстренному вмешательству.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.