Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1141
pretty Diana

pretty Diana
  • Гость
  • 15 сообщений
записалас в медцентр в поселке каргалы тот возле кооптехникума кажется. там стоит 7000 сутки посмотрим как я выдержу все )) там в течение суток должны мне прочистить желудок почки печень желчный пузырь

Сообщение отредактировал pretty Diana: 09.05.2013, 16:29:11

  • 0

#1142
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

записалас в медцентр в поселке каргалы тот возле кооптехникума кажется. там стоит 7000 сутки посмотрим как я выдержу все )) там в течение суток должны мне прочистить желудок почки печень желчный пузырь


Мои знакомые были в этом центре! Очень советовали,говорят что почистили прям очень хорошо... Вышли и камни и песок и прочая бяка. Потом кажется 10 дней на диете надо сидеть...Тоже хочу,но боюсь(((
  • 0

#1143
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А вообще мне надо проверить печень. У меня частенько выходит аллергия, дерматолог сказал, что скорее всего печень. Не знаю даже как и где ее проверяют.Стыдно, но у врачей бываю крайне редко. посоветуйте где проверить печень...???
  • 0

#1144
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мои знакомые были в этом центре! Очень советовали,говорят что почистили прям очень хорошо... Вышли и камни и песок и прочая бяка. Потом кажется 10 дней на диете надо сидеть...Тоже хочу,но боюсь(((

по подробнее напишите что там и как? проверяют ли состояние здоровья перед чисткой? в чем заключается чистка, то есть как выглядит сам процесс.
и вообще врачи говорят что в печени камни не образуются.
  • 0

#1145
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

по подробнее напишите что там и как? проверяют ли состояние здоровья перед чисткой? в чем заключается чистка, то есть как выглядит сам процесс. и вообще врачи говорят что в печени камни не образуются.


Как мне рассказали, знакомые ездили туда на сутки, натощак. Чистят кажется все - желудок, печень, почки. Дают выпить 2 литра воды, затем соответственно прогулки, (красивая местность как мне сказали) потом давали разные чаи на травах, также оливковое масло с лимонным соком. Последовательность всего этого уже не помню, так как все только по рассказам. Писала pretty Diana , что записалась туда,можно у нее потом узнать. Там две сестры держат этот санаторий -врачи по специальности, раньше была их мама.
  • 0

#1146
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

В субботу ездили с подругами чистить печень и кишечник. Это находится где-то за Кооптехникумом, в сторону Каргалинки кажется. Там тоже остаешься на сутки, пьешь 3 литра раствора какого-то, потом масло с лимонным соком...и т.п. на утро все из тебя выходит. Жуть! Билирубиновые камни, холециститные камни, слизь и т.п. гадость. Они там используют еще змениный яд. В общем нам очень понравилось, через 10-15 дней пойдем на повторную чистку. У одной подруги выпал солитер (или силитер, незнаю, как правильно), в общем червяк, 10 см длиной....бррр!!! в печени жил. А на повторной чистке второй вывалился... Врач объяснила это тем, что едим шашлыки недожаренные, сырую рыбу и т.п.
В общем нам там лекцию еще прочитали, что просто уже кушать не хочется что попало...
самочувствие после чистки супер! легкость во всем теле и похудели все. Я скинула после чистки сразу 2,5кг.
Потом сразу в баню поехали и еще там напарились от души.
Были чтсыми снаружи и внутри! :rotate:

Пожайлуста скажите где это и сколько это стоит и телефончик!!! Пожайлуста!!! :rotate:
  • 0

#1147
Надя79

Надя79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Хочу поделиться. Вчера с подругой чистили печень в Айнабулаке 1 клиника Венера. Сегодня утром вернулись домой. Нас было всего 7 человек. Очень хорошее впечатление весьма внимательный милый и приятный персонал в клинике. Все прошло легко в хорошей атмосфере. Информацию я узнала на страницах этого форума. Очень благодарна людям которые поделились опытом. В моем случае я человек не привиредливый мне было достаточно что все чисто и места всем хватает. По приезду принимает врач гастроэнтеролог потом массаж живота. Затем примерно три литра соленой воды надо выпить порциями. 5-6 раз должен сработать кишечник. После сонный час. После отдыха ставят клизму два литра воды. Часов 7-8 начинается чистка печени. Сок лимона и масло пили по очереди примерно в течении двух часов. Затем был отбой. Утром 7-8 утра клизма. Вот и все. Все были довольны результатом. Выход токсинов и шлаков на самом деле огромный. Противопоказаниями к этой процедуре является сахарный диабет беременность и камни в желчном. Я делала узи печени и желчного до этой процедуры. Телефон клиники я узнала по справочному. Очередь занимали за две недели. Ну вот вроде и все. Всем здоровья и хорошего настроения.
  • 0

#1148
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Привет всем. Хочу поделиться. Вчера с подругой чистили печень в Айнабулаке 1 клиника Венера. Сегодня утром вернулись домой. Нас было всего 7 человек. Очень хорошее впечатление весьма внимательный милый и приятный персонал в клинике. Все прошло легко в хорошей атмосфере. Информацию я узнала на страницах этого форума. Очень благодарна людям которые поделились опытом. В моем случае я человек не привиредливый мне было достаточно что все чисто и места всем хватает. По приезду принимает врач гастроэнтеролог потом массаж живота. Затем примерно три литра соленой воды надо выпить порциями. 5-6 раз должен сработать кишечник. После сонный час. После отдыха ставят клизму два литра воды. Часов 7-8 начинается чистка печени. Сок лимона и масло пили по очереди примерно в течении двух часов. Затем был отбой. Утром 7-8 утра клизма. Вот и все. Все были довольны результатом. Выход токсинов и шлаков на самом деле огромный. Противопоказаниями к этой процедуре является сахарный диабет беременность и камни в желчном. Я делала узи печени и желчного до этой процедуры. Телефон клиники я узнала по справочному. Очередь занимали за две недели. Ну вот вроде и все. Всем здоровья и хорошего настроения.

А не подскажете сколько стоит эта процедура?
  • 0

#1149
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Тоже слышал много положительного о Каргалы, сам бы с удовольствием сходил на чистку, но с повышенной кислотностью не рекомендуется, так как не один лимон нужно употребить
  • 0

#1150
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений

записалас в медцентр в поселке каргалы тот возле кооптехникума кажется. там стоит 7000 сутки посмотрим как я выдержу все )) там в течение суток должны мне прочистить желудок почки печень желчный пузырь

не могли бы адрес или телефоны в личку скинуть?
  • 0

#1151
черничка

черничка
  • Гость
  • 9 сообщений

записалас в медцентр в поселке каргалы тот возле кооптехникума кажется. там стоит 7000 сутки посмотрим как я выдержу все )) там в течение суток должны мне прочистить желудок почки печень желчный пузырь

ДД! можно мне в ЛС телефон и адрес медцентра ;)
  • 0

#1152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Sunny Milk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю черничка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1154
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Скажите, а как самочувствие после такой чистки "с ночёвкой" по прошествии месяца, двух и т.д. Всё понятно с тем временем, когда соблюдаешь диету в первые 10 дней. А потом как, когда возвращаешься к своему привычному образу питания ( не скажу, что загрузочному)? У самой желчный пузырь искривлён в двух местах, неправильной формы и пока бьюсь над растворением маленького камушка, поэтому интересует этот вопрос.
  • 0

#1155
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Народ, ну, говорят же, что все эти ваши чистки глупость.
  • 3

#1156
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

нашла все телефоны по чистке, язык до Киева доведет....оказывается, куда девченки ходили полгорода знает (кроме меня), даю тел.999-119, там добавляют змеинный яд;
мед.центр Венера в Айнабулаке - 31-15-03, 31-19-72 (Нелля или Эля), они чистят только травами, но надо трубку глотать;
в первом случае только пить, но в обоих случаях оставаться на ночь.
просто дюбаж делают в санатории Алатау 54-96-97

если выживу - напишу http://vse.kz/public..._DIR#/laugh.gif

если кому надо, чтобы не искали ;)
  • 0

#1157
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

сегодня сотрудница поделилась домашним рецептом очистки печени и кишечника. в 2-3 ночи (типа, благоприятное время для печени) выпить коньяк с касторкой (по 80 грам того и другого). говорит, тоже выходит всякое нехорошее. при чём, при этой процедуре так не колбасит. вооот.


Да уж, сочетаньеце, надо сказать!! Коньяк, наверное, для того, чтобы не так грустно бугать приходилось после касторки http://vse.kz/public..._DIR#/laugh.gif
ответ Лилиан меня просто убил.... со смеху :)
  • 0

#1158
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

недели две назад чистил в домашних условиях.
нужно:
-минералка есентуки 4. мне не попалась. я взял боржоми с большим содержанием магния
-английская соль(или магнезия)
-яблок килограма 2, кто как осилит за день.
-грелка.
-телевизор http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

вечером наливаем стакан минералки и оставляем до утра, чтобы выдохся газ.
утром ничего не едим.
добавляем в этот стакан столовую ложку аглицкой соли, можно с горкой. размешиваем и выпиваем. желательно одним-двумя залпами. гадость редкостная, но работает. в ней много магния, что способствует расслаблению желчных протоков и соответствено выходу желчи из печени.
берем грелку, ложимся на правый бок, укрываемся одеялом и смотрим эту кучу фильмов, которая ждет своего часа уже месяца три http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
в течение шести часов из дома выходить опасно http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
потом уже ничего. в этот день питаться яблоками и пить оставшуюся минералку, желательно без газа.

этот вариант тюбажа мне посоветовал знакомый врач. про яблоки я где-то прочитал, про телевизор тоже сам придумал-на результат не влияет.

после чистки появилось чувство облегчения в районе печени, да и вообще как-то получьше чувствовать себя стал. перед этим чистил кишечник, так что последствий никаких не было.

вот эту чистку не прочь попробовать, но прежде обязательно пройду обследования.
  • 0

#1159
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я промывалась при помощи теплой подсоленной воды. И вообще я такого мнения, что очищаться надо сверху вниз, а снизу-вверх -клизмы и прочее, ведь вся гадость поднимается вверх. Утром натощак выпивала 3 литра (можно два литра) теплой воды, на 1 литр - чайная ложка соли без горки, вкус воды должен напоминать вкус крови (наверняка вы ее пробовали, когда порезали пальчик и пытались губами остановить кровь), если вы переборщите с солью или наоборот недосолите-эффекта не будет. За 40 минут ( в этом очищении главную роль играет время) нужно выпить 3 (или 2) литра воды. Лучше ходить, сидеть, ходить. И вот начинается - выходить с калом всякая мерзость. Пить не прекращаете, пока все не выпьете. За первым походом в туалет, следут другой - разница в 1 минуту и т.д. У кого как... Я в первый раз бегу после выпитого 1,5 литра. Когда вы все выпьете, еще с 10 минут побегаете и вот начинается облегчение, чувство полета, легкости. В последний раз выходит обычно чистая водичка. НО ЭТО НЕ ЧИСТКА ПЕЧЕНИ,а желудка и кишечника. Потом можно выпить ст.л. оливкого масла или облепихового или ч.л. меда. Покушать можно через 1 час после чистки. Только эту процедуру надо делать 1 раз в неделю, не более. Я как стала очищаться два дня подряд и у меня было головокружение, чуть не упала в обморок. Если в течении месяца вы будете это делать еженедедельно, т.е. 4 раза, вам обеспечено сбросить от 3 до 5 кг. После этого по крайней мере у меня, я два раза в день, а то и три стала ходить в туалет по большому, как поем - через 2,3 часа. Советую данную процедуру проводить осенью и весной, месяц чиститесь, месяц отдыхаете и еще раз месяц чиститесь, т.е. за один сезон у вас будет две чистки. Не советую, таким образом чиститься, у кого серьезные проблемы с почками. Желаю удачи!!!

такой более щадящий вид очистки
  • 0

#1160
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А вообще мне надо проверить печень. У меня частенько выходит аллергия, дерматолог сказал, что скорее всего печень. Не знаю даже как и где ее проверяют.Стыдно, но у врачей бываю крайне редко. посоветуйте где проверить печень...???

чтоб поверить печень надо сходить на узи печени. на узи может выяснится, что печень чистая)))
я в сункар ходила. по городу много мест, где можно узи сделать.


Сообщение отредактировал Гавайи: 31.07.2013, 14:26:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.