Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#181
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а это.... сорбит в каком количестве примерно нужно растворять???

Затем пьем сорбит (продается в аптеке без рецепта) два пакетика на стакан теплой воды.


пила както расфасованный
  • 0

#182
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
все очень актуально, но
читала, что печень нужно чистить только после кишечника и почек (может быть опасно, закупорка и тп). как дело обостояло у вас? планировала начать с осени. но никак не могу начать - с чего конкретно.
  • 0

#183
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот нас в клинике и чистили по полной, сначала кишечник, потом все остальное.......сыпалось отовсюду, песок, камешки и прочая гадость:)
Осенью действительно проще чистка переносится - не жарко.
  • 0

#184
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
в Астане есть такие клиники, не подскажете?
  • 0

#185
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А как почистить печень, ходя при этом на работу? В домашних условиях. Работа не физическая :smoke:.
  • 0

#186
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну на предыдущей страничке написали же: 2 дня голодовки, потом дюбаж с собритом.
  • 0

#187
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
столовая ложка лимона либо водки и столовая ложка оливкого масла, смешать и выпить на тощак с утра, полижать на правом боку, по задумке после захочется в туалет! результат не заставит долго себя ждать, но лучше это делать если на первые 6-8 часов не планируете выходить из дому, ну или хотя бы далеко от туалета!
  • 0

#188
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ну на предыдущей страничке написали же: 2 дня голодовки, потом дюбаж с собритом.

Сомневаюсь, что 2 дня голодовки скажутся на моей работе положительно - я с голодухи вообще думать не могу :).

столовая ложка лимона либо водки и столовая ложка оливкого масла, смешать и выпить на тощак с утра, полижать на правом боку, по задумке после захочется в туалет! результат не заставит долго себя ждать, но лучше это делать если на первые 6-8 часов не планируете выходить из дому, ну или хотя бы далеко от туалета!

Дык как раз с утра - и нельзя :smoke:. Или эффект вполне терпим?
  • 0

#189
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
То Слеза
Зозрел для чистки в поликлинике.
Можем, либо скооперироваться и вместе съезить, либо дай, плиз, адрес этой поликлиники, где хорошо чистят печень и нет городского шума.
  • 0

#190
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Чета тема заглохла. Все по больничкам чтоль разбежались? :dandy:
  • 0

#191
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот я:dandy:
На первых страницах указан телефон клиники "бабушки Турсун" как ее некоторые называют, она находится выше санатория Алатау, черт знает где, телефончик там 999-119, он тоже на первых страничках указан. Звонить туда заранее и записываться, чистка суббота-воскресенье.
Девочки по запарке могут не объянить, но одевайтесь попроще и поудобнее, так как бегать придется до фига :(
с собой постельное белье, 6 лимонов и 250гр оливкового масла.
ну можете книжку взять, хотя не уверена, что найдете время ее читать:D Ну а так вроде все....вам пока компанию составить не могу, так как после чистки необходимо соблюдать строгую диету и избегать физ нагрузок три дня ( в т.ч. и секса:spy:), я пока не могу позволить себе такой роскоши у меня в декабре 4 дня рождения пойти на которые я просто права морального не имею :spy: Ну...а там и НГ на носу, так что только в след году :spy:
  • 0

#192
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
недели две назад чистил в домашних условиях.
нужно:
-минералка есентуки 4. мне не попалась. я взял боржоми с большим содержанием магния
-английская соль(или магнезия)
-яблок килограма 2, кто как осилит за день.
-грелка.
-телевизор :dandy:

вечером наливаем стакан минералки и оставляем до утра, чтобы выдохся газ.
утром ничего не едим.
добавляем в этот стакан столовую ложку аглицкой соли, можно с горкой. размешиваем и выпиваем. желательно одним-двумя залпами. гадость редкостная, но работает. в ней много магния, что способствует расслаблению желчных протоков и соответствено выходу желчи из печени.
берем грелку, ложимся на правый бок, укрываемся одеялом и смотрим эту кучу фильмов, которая ждет своего часа уже месяца три :(
в течение шести часов из дома выходить опасно :D
потом уже ничего. в этот день питаться яблоками и пить оставшуюся минералку, желательно без газа.

этот вариант тюбажа мне посоветовал знакомый врач. про яблоки я где-то прочитал, про телевизор тоже сам придумал-на результат не влияет.

после чистки появилось чувство облегчения в районе печени, да и вообще как-то получьше чувствовать себя стал. перед этим чистил кишечник, так что последствий никаких не было.

Сообщение отредактировал Вит: 01.12.2006, 13:24:58

  • 0

#193
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
вот что мне думается: чистятся не только девушки, но мужчины, учитывая сам довольно неприятный и специфический способ чистки, мне это странно.
но вместе с тем не могу не порадоваться за мужскую продвинутость и заботу о своем здоровье.
  • 0

#194
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
неприятнее будет, когда загнешься совсем и сделать ничего не сможешь, а будешь глотать по 7 таблеток утром и вечером, чтобы коньки раньше времени не откинуть.
это не в конфе нарваться на ридонли а потом вернуться через недельку. оттуда уже вернуться сложно, только..разве что...кустом каким-нибудь...или ящерицой безхвостой :dandy: еще неприятно когда в больницу на скорой увозят и заставляют там валяться долго и без дела. после этого добровольное хождение по процедурам кажется не столь неприятным :(
  • 0

#195
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

... я пока не могу позволить себе такой роскоши у меня в декабре 4 дня рождения пойти на которые я просто права морального не имею :) Ну...а там и НГ на носу, так что только в след году :)


Пасибки за инфо по клинике.

У меня тож 4 ДР в декабре и все очень значимые (вкл и мое :) ).

А вот насчет трехдневной диеты... Раньше я бы сказал, что у меня нет времени, т.к. тренировки, а при тренировках не может быть и речи о подобной диете. Но после того, как попал в аварию и столкнулся с судом, СТО я понял, что время можно найти на все. Главное вовремя расставить приоритеты :D

Сообщение отредактировал =ReViVeR=: 02.12.2006, 19:38:50

  • 0

#196
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

недели две назад чистил в домашних условиях.
нужно:
-минералка есентуки 4. мне не попалась. я взял боржоми с большим содержанием магния
-английская соль(или магнезия)
-яблок килограма 2, кто как осилит за день.
-грелка.
-телевизор :)
...


А если сперва испробовать вышеприведенный метод, а после праздников лечь в больничку и прочистить все то, что не вышло и то, что прибавилось за праздники?
Печень не будет в шоке от массового вывода желчи? :D

Или, как говорится - дерзай пока молодой :)
  • 0

#197
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
честно говоря-не знаю.
но тюбаж можно делать не чаще 1 раза в месяц.
фактически, процедура которую предложат в той больнице тоже тюбаж, только более жесткий, ну и действенный, наверное.
  • 0

#198
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
=ReViVeR=, расскажите, как чистка прошла?
  • 0

#199
Aiiya

Aiiya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
То же с печенью мучалась . Чистила в Арасане несколько раз . Последний раз чо то совсем тяжело было . Так вот этим летом прошла курс в дневном стационаре в ж/д больничке . Системы ставили десять дней по определенной схеме ( какой не помню ) . Короче влили эсенциале форте , гепобене , гиптрал и еще что то как гемодез но гораздо эффективнее . Очень хорошо себя почувствовала . Сама не ожидала такого эффекта . Хочу повторить .
  • 0

#200
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
10 дней...хм...а сколько часов в день у вас уходило на чистку? И денег это сколько вытянуло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.