Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#2701
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
1. Вам тута никто никогда ничем не обязан.
2. Телепаты ещё не прилетели, поэтому указание модели ноутбука значительно улучшит шансы получить внятный ответ. Только модель надо указывать точно.
  • 0

#2702
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Имеется фотография размером 90х60 см, нужно прикрепить к ней сзади твердую основу и повесить ее на стену. Как лучше всего это сделать? По бокам рамок быть не должно. Думал приклеить ее на ПВХ, только каким клеем?

Сообщение отредактировал AvantGArde: 10.11.2008, 15:44:09

  • 0

#2703
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Имеется фотография размером 90х60 см, нужно прикрепить к ней сзади твердую основу и повесить ее на стену. Как лучше всего это сделать? По бокам рамок быть не должно. Думал приклеить ее в ПВХ, только каким клеем?



Резиновым клеем, но лучше в "Мастерпринт". Там и основа есть на что клеить, и спецы.
  • 0

#2704
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Имеется фотография размером 90х60 см, нужно прикрепить к ней сзади твердую основу и повесить ее на стену. Как лучше всего это сделать? По бокам рамок быть не должно. Думал приклеить ее в ПВХ, только каким клеем?

Есть специальный фото клей от 3M, в аэрозольном баллончике. Очень удобная штука. Последни йраз видел в канцелярском магазине на Мира-Советская. Красный баллончик.
  • 0

#2705
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Есть специальный фото клей от 3M, в аэрозольном баллончике. Очень удобная штука. Последни йраз видел в канцелярском магазине на Мира-Советская. Красный баллончик.



Спасибо =) А когда был последний раз?

Где можно еще встретить такой клей или резиновый?
  • 0

#2706
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

1. Вам тута никто никогда ничем не обязан.
2. Телепаты ещё не прилетели, поэтому указание модели ноутбука значительно улучшит шансы получить внятный ответ. Только модель надо указывать точно.

1. ОФФ ТОП:
Эт почему не обязаны, обязаны, еще как обязаны, читайте:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки..

Так на заметку, если вы считаете, что тема вас не касается можно просто оставить свой набор слов при себе.

2. Сегодня вечером посмотрю.

#2707
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Спасибо =) А когда был последний раз?
Где можно еще встретить такой клей или резиновый?

У меня дома он и сейчас есть, с пол баллончика. А в магазине не знаю. Просто надо заехать и посмотреть. ПВХ То-ж не проблема на базаре.
  • 0

#2708
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Эт почему не обязаны, обязаны, еще как обязаны, читайте:

Это вам кажется :)

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки..

Не путайте божий дар с яичницей :)
А я отвечаю настолько внятно, насколько позволяет информация, содержащаяся в вопросе.

2. Сегодня вечером посмотрю.

И это правильно!

Спасибо =) А когда был последний раз?
Где можно еще встретить такой клей или резиновый?

У меня дома он и сейчас есть, с пол баллончика. А в магазине не знаю. Просто надо заехать и посмотреть. ПВХ То-ж не проблема на базаре.

А ты не путаешь, случаем, ПВХ (поливинилхлорид - пластмасса такая) и ПВА(поливинилацетат - клей такой)?
  • 0

#2709
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А ты не путаешь, случаем, ПВХ (поливинилхлорид - пластмасса такая) и ПВА(поливинилацетат - клей такой)?

Нет. Не путаю. Просто раз уж человек спросил как клеить, то докучи я ответил и на что клеить.
  • 0

#2710
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Имеется фотография размером 90х60 см, нужно прикрепить к ней сзади твердую основу и повесить ее на стену. Как лучше всего это сделать? По бокам рамок быть не должно. Думал приклеить ее на ПВХ, только каким клеем?



а еще есть двухсторонние фотостикеры чтоли
я на них в альбомы фотографии клею
  • 0

#2711
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Имеется фотография размером 90х60 см, нужно прикрепить к ней сзади твердую основу и повесить ее на стену. Как лучше всего это сделать? По бокам рамок быть не должно. Думал приклеить ее на ПВХ, только каким клеем?



а еще есть двухсторонние фотостикеры чтоли
я на них в альбомы фотографии клею


А в вышеупомянутом размере такие существуют? Где покупали?
  • 0

#2712
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
какой нах*ен драйвер к телевизору??

к какому входу вы подключаете? все что нужно сделать это вывести картинку на нужный вывод вашего компа в нужном разрешении...
  • 0

#2713
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



Имеется фотография размером 90х60 см, нужно прикрепить к ней сзади твердую основу и повесить ее на стену. Как лучше всего это сделать? По бокам рамок быть не должно. Думал приклеить ее на ПВХ, только каким клеем?



а еще есть двухсторонние фотостикеры чтоли
я на них в альбомы фотографии клею


А в вышеупомянутом размере такие существуют? Где покупали?

Они, как правило, маленькие и для большой фотографии используется несколько штук.
Можно ещё двухсторонний скотч употребить.
  • 0

#2714
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Можно ещё двухсторонний скотч употребить.


Можно, но нужна сноровка, иначе поведет. На резиновом можно переклеить и не ведет, но 3м дорогой, дешевле услуга. Там кстати и ламинируют, и подложку с тыльной стороны наклеют. Тыж сегодня в студии был, или не обратил внимание на работы?
  • 0

#2715
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Можно ещё двухсторонний скотч употребить.


Можно, но нужна сноровка, иначе поведет. На резиновом можно переклеить и не ведет, но 3м дорогой, дешевле услуга. Там кстати и ламинируют, и подложку с тыльной стороны наклеют. Тыж сегодня в студии был, или не обратил внимание на работы?

Ну я на них обратил внимание ещё когда они не в студии висели :)
Но я предпочитаю не такие большие, в рамочке и под стеклом.
  • 0

#2716
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Но я предпочитаю не такие большие, в рамочке и под стеклом.


Отпечатанных с негатива в подвале киностудии... :)
  • 0

#2717
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Но я предпочитаю не такие большие, в рамочке и под стеклом.


Отпечатанных с негатива в подвале киностудии... :)

Не, чб я теперь дома печатаю :)
  • 0

#2718
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

к какому входу вы подключаете? все что нужно сделать это вывести картинку на нужный вывод вашего компа в нужном разрешении...


1. Вобщем эпопея удалась изображение на телевизор в нужном мне разрешении с ноута вывел..

2. Однако звук идет из колонок ноута, это есть хорошо, или все таки он должен идти через динамики телевизора?
Подсоединял через S-Video out

3. Аппартное обеспечение:
Телевизор SHARP AQUOS LC-32A33M
Ноут SONY VAIO MODEL PCG-7N2M
ОС Windows XP

Сообщение отредактировал 2774259: 10.11.2008, 23:08:27


#2719
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

2. Однако звук идет из колонок ноута, это есть хорошо, или все таки он должен идти через динамики телевизора?

Звук через этот кабель не передается. Ищите на телевизоре гнездо звуковое соответствующее тому куда вы включили видео...
  • 0

#2720
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2. Однако звук идет из колонок ноута, это есть хорошо, или все таки он должен идти через динамики телевизора?

Звук через этот кабель не передается. Ищите на телевизоре гнездо звуковое соответствующее тому куда вы включили видео...

А через какой кабель? И куда его в ноуте втыкать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.