Перейти к содержимому

Фотография

Тараз кто что скажет!Собераем слухи и мненя об этом городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#561
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ага а в фэмели 1500 до 18.00 после дороже, :rotate:
  • 0

#562
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем кто помогал с советом рахмет! Выбора очень мало среди квартир, которые сдаются помесячно. Все квартиры в центре к тому же к моменту выхода газеты с объявлениями уже были разобраны. Состояние в других хатах совсем неважнецкое было. Пришлось искать среди квартир, которые сдаются посуточно. Аппетитам арендодателей я удивился (видимо, алматинцы цены испортили), просили от 45 до 90 штук в месяц.
За 75 000 тенге нашел улучшенную 3-комнатную квартиру в центре в отличном состоянии, почти со всем что надо, правда, без стиралки. Дороговато, но главное, район тютелька в тютельку тот что нам был нужен.
  • 0

#563
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Давненько тут не был. Всем привет!

За 75 килотонн денех не дороговато ли за месяц..? Кажется, можно было дешевле найти... :laugh:

Как впечатления о Таразе..? :D
  • 0

#564
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Тараз понравился..
понравились также люди, дороги, зеленый город, сауны и т.п...
  • 0

#565
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Всем кто помогал с советом рахмет! Выбора очень мало среди квартир, которые сдаются помесячно. Все квартиры в центре к тому же к моменту выхода газеты с объявлениями уже были разобраны. Состояние в других хатах совсем неважнецкое было. Пришлось искать среди квартир, которые сдаются посуточно. Аппетитам арендодателей я удивился (видимо, алматинцы цены испортили), просили от 45 до 90 штук в месяц.
За 75 000 тенге нашел улучшенную 3-комнатную квартиру в центре в отличном состоянии, почти со всем что надо, правда, без стиралки. Дороговато, но главное, район тютелька в тютельку тот что нам был нужен.


Чего-то дорого вы взяли. Квартирка то в каком доме? В обычной панельке? или высотках где Нацбанк?
  • 0

#566
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
оогоооо цены :laugh:
  • 0

#567
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем кто помогал с советом рахмет! Выбора очень мало среди квартир, которые сдаются помесячно. Все квартиры в центре к тому же к моменту выхода газеты с объявлениями уже были разобраны. Состояние в других хатах совсем неважнецкое было. Пришлось искать среди квартир, которые сдаются посуточно. Аппетитам арендодателей я удивился (видимо, алматинцы цены испортили), просили от 45 до 90 штук в месяц.
За 75 000 тенге нашел улучшенную 3-комнатную квартиру в центре в отличном состоянии, почти со всем что надо, правда, без стиралки. Дороговато, но главное, район тютелька в тютельку тот что нам был нужен.


господа это дорого же, в каком районе, по ходу они прзнали что вы не местные и цены гнут. :laugh:
  • 0

#568
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет!

взаимно! :laugh:

кстати к нам едет Нурсултан Абишевич, так за пару дней на дорогах через каждые метров 500 стоят гаишники, на тратуарах от летейнанта до пополковника стоят!
движение перекрывают! хоть порядок на улицах только в центре, жаль, по чаще бы к нам приезжали высокие гости :D
  • 0

#569
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Квартира это еще ничего, попробуйте помещение под офис найти ! Ну почему нет бизнес-центров а ? Только какой-то дом быта "Куаныш" :laugh:
  • 0

#570
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Квартира это еще ничего, попробуйте помещение под офис найти ! Ну почему нет бизнес-центров а ? Только какой-то дом быта "Куаныш" :laugh:

А какое помещение надо..? Может, есть вариант... :D
  • 0

#571
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

SPECTOR_' date='23.04.2007, 23:06' post='3395530']
господа это дорого же, в каком районе, по ходу они прзнали что вы не местные и цены гнут. :spy:

Возле Казфосфата. Ну я же говорю, что алматинцы цены испортили ;)
Я облазил все предложения в центре, которые были (микры и прочие районы подальше исключили сразу).
За 45 000 в центре мне предлагали совсем убитые хаты. За хорошие хаты люди и 80-90 штук не стеснялись просить. Обратите внимание, что искать пришлось среди хат, которые сдаются посуточно. У многих таких арендодателей есть клиентура, так что в принципе они нормально поднимают с них и не особо заинтересованы сдавать хаты недорого помесячно. Посуточно просят 2500-4000 за хорошие квартиры.
  • 0

#572
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Квартира это еще ничего, попробуйте помещение под офис найти ! Ну почему нет бизнес-центров а ? Только какой-то дом быта "Куаныш" :spy:

А какое помещение надо..? Может, есть вариант... ;)



2-3 комнаты. С ремонтом, с телефоном. охраной. Какой вариант у Вас? пишите в личку.
  • 0

#573
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на счет аренды здание бывшего ДОСАФа там сдаются еще кажется около зел. базара остановка Октябрьская напротив Крупской школы ;)
  • 0

#574
boje-moi

boje-moi
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет Таразчанинам! прочёл вас всех, аж приятно стало. Приятно слышать, чт город меняется к лучшему! Вот допиваю вторую вина и пакую вещи. Скоро поеду в Тараз. Как говорится, "там тепло, там мама". Сам я из отовсюду там (жил во многих местах по-немногу), а ваще с 1го м-на. ;)
  • 0

#575
boje-moi

boje-moi
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребятки, подскажите, как мне поставить "мордочку" под моим именем! заранее спасибо!
  • 0

#576
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

SPECTOR_' date='25.04.2007, 00:42' post='3403258']
на счет аренды здание бывшего ДОСАФа там сдаются еще кажется около зел. базара остановка Октябрьская напротив Крупской школы ;)


Досаф я знаю, был там, чтото не понравилось, гостиница внизу, и неопрятно както.
А насчет зел базара, это на какой улице? Ориентироватся мне трудновато
  • 0

#577
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Досаф я знаю, был там, чтото не понравилось, гостиница внизу, и неопрятно както.
А насчет зел базара, это на какой улице? Ориентироватся мне трудновато


это по Толи би чуть дальше стадиона в сторону базара, если смотреть от площади то по Толи би будет: драм театр, стадион, школа ?3(Крупская) и как раз на против школы - Валют транзит супермаркет что ли так назыв, там должны быть в аренду, но могу ошибаться, ксати Казыбек би напротив глобуса (у кого не спроси все знают) есть здание 4 этажное (TISS, Газиза и К, Freestar там находятся фирмы) мож там сдаются в аренду, там много разного находется, а еще около ДОСАФА стоит дом 5 этаж, в этом доме магазин Лорен, одежда магазин еще фирма с юридическим что то связанно, там в этом доме с торца строили что то мож в аренду под офисы. можно спросит по Абая напротив Гор.Военкомата есть "Айлара-центр" (там еще комп.фирма "BestCom" находится), в ообщем надо искать!!! :eek:
  • 0

#578
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

SPECTOR_' date='25.04.2007, 23:11' post='3410073']


Досаф я знаю, был там, чтото не понравилось, гостиница внизу, и неопрятно както.
А насчет зел базара, это на какой улице? Ориентироватся мне трудновато


это по Толи би чуть дальше стадиона в сторону базара, если смотреть от площади то по Толи би будет: драм театр, стадион, школа ?3(Крупская) и как раз на против школы - Валют транзит супермаркет что ли так назыв, там должны быть в аренду, но могу ошибаться, ксати Казыбек би напротив глобуса (у кого не спроси все знают) есть здание 4 этажное (TISS, Газиза и К, Freestar там находятся фирмы) мож там сдаются в аренду, там много разного находется, а еще около ДОСАФА стоит дом 5 этаж, в этом доме магазин Лорен, одежда магазин еще фирма с юридическим что то связанно, там в этом доме с торца строили что то мож в аренду под офисы. можно спросит по Абая напротив Гор.Военкомата есть "Айлара-центр" (там еще комп.фирма "BestCom" находится), в ообщем надо искать!!! :eek:



В здание по Казыбек-би все уже сдано :eek:
По Абая это перекресток каких улиц будет?
  • 0

#579
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
это будет Абая Конаева(Укра'инская), казыбек би ну дают уже все сдали :eek: чуток опаздали :eek:
  • 0

#580
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
всем хай,
ого-гооо скоко здесь всего...
есть новые люди... приятно... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.